Варбузова Надежда Николаевна,гинеколог - Красногорск
6.2

Варбузова Надежда Николаевна
Красногорск

Варбузова Надежда Николаевна, Красногорск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 27.06.2019

женская консультация ГБУЗ МО КГБ №3
  • 2001 — 2001
    женская консультация, г. Муром

• 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Областная клиническая больница (ОКБ), г. Владимир (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

• 2001
    «Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных».
  • 2002
    цикл семинаров на базе Клиники «Медицина» по теме «Бесплодие и ВРТ».
  • 2003
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
  • 2003
    участие в работе 4 областного научно-практического семинара на базе МОНИИАГ « Роль постабортного консультирования в программе сохранения репродуктивного здоровья»
    «Актуальные вопросы управления качеством медицинской помощи и организации экспертизы трудоспособности»
    Остеопороз в клинике внутренних болезней
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
    Гинекологическая эндокринология
    Пренатальная диагностика нарушений развития ребёнка
    участие в 15 Научно-практической конференции «Репродуктивное здоровье женщины: современные достижения и перспективы»
    «Актуальные вопросы репродуктивной медицины: профилактика, обследование и лечение бесплодия в женской консультации»
    участие в семинаре «Репродуктивное здоровье женщины» на базе ГБУЗ МО « Московский областной перинатальный центр» МЗ МО г. Балашиха
    участие в 3 Общероссийском семинаре « Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии. Весенние чтения» г. Москв

Варбузова Надежда Николаевна
Очень хороший врач УЗИ. Очень тщательно и профессионально всё со всех сторон просмотрела. Рассказала, показала. Мне понравился осмотр у неё, если вдруг снова понадобится внеплановое УЗИ, буду записываться только к ней.
Медицинский центр «Фабрика Улыбок» - ул. Вокзальная, д. 25
Супер врач, хороший человек! Профессионал своего дела! Всегда выслушает и поможет. К таким врачам приятно обращаться!
Медицинский центр «Фабрика Улыбок» - ул. Вокзальная, д. 25
Уникальный врач со светлой головой, огромным опытом и талантом! И как специалист по бесплодию, и как лечащий врач.
Женская консультация больницы №3 - ул. Карбышева, д. 2А
Надежда Николаевна очень грамотный врач-гинеколог и врач УЗИ-диагностики! Рекомендую, оценка отлично 5+.
Женская консультация больницы №3 - ул. Карбышева, д. 2А
Очень хорошая, внимательная, добрая, спокойная! Я очень довольна, что буду наблюдаться у Надежды Николаевны!
Прекрасный специалист и очень приятный человек! Грамотна, внимательна и любезна. На мой взгляд, лучший доктор в ЖК, так как на участках доктора меняются часто - видела многих, есть с кем сравнить!
Вела мою беременность двойней. Была крайне внимательна, выписала направление в МОНИИАГ без проблем. Когда она ушла в декрет, это стало большой проблемой, потому что все последующие врачи были гораздо хуже.