4.8

Мартынова Нинел Николаевна
Красногорск

Нет данных о стаже

Мартынова Нинел Николаевна, Красногорск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

ул. Карбышева, д. 2А
Митино(3,6км)
Пятницкое шоссе(3,7км)

Мякинино(5,0км)

Мартынова Нинел Николаевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Нинель Николаевна - чудесный врач. Спасибо большое, это самое малое, что мы, пациенты, можем сказать профессионалу с большой буквы. Долгих лет жизни желаю Нинель Николаевне и вежливых и адекватных пациентов. Пусть дети рождаются здоровыми, а матери не теряют самообладание и разум. С уважением, Наталья А.
Женская консультация больницы №3 - ул. Карбышева, д. 2А
Добрый день! По беременности я попала к Мартыновой и сейчас посещаю ЖК. Все очень подробно объясняет, спокойно и вежливо. Обязательно все, что говорит в течение всей консультации, она повторяет в конце ещё раз, пока не убеждается, что я все поняла и могу уверенно все начать проходить-сдавать. В общем, я очень ею довольна. Никакой грубости и недовольства от неё нет. Дай Бог всем попасть к ней. 😊
Женская консультация больницы №3 - ул. Карбышева, д. 2А
Вчера была у неё, и впечатления остались самые приятные, всё объясняла, делала всё аккуратно. Просто умница. Надеюсь, никаких метаморфоз не произойдёт, поскольку для себя решила впредь ходить только к ней.
Женская консультация больницы №3 - ул. Карбышева, д. 2А
Если есть возможность, не ходите к этому врачу. Всегда чем-то недовольна. Пришла к ней с маленькой миомой, ни разу не дала направление на УЗИ, хотя при миоме надо раз в полгода делать, никаких анализов не назначила, за деньги сама все делала в частной клинике. Теперь готовлюсь к операции.
Добрый день! Хочу поделиться историей посещения данного учреждения, а конкретно врача Мартыновой Нинель. Пришла вставать на учёт по беременности в 9 недель и 5 дней. До этого срок точно определили в частной клинике. Очень недовольна этим врачом! 1) Осудила меня за 1 аборт в моей жизни! Сама знаю, что это очень плохо! Но какое право имеет врач осуждать пациента! 2) Осудила за раннее начало половой жизни (по её мнению, раннее). Мартынова нажимала на живот так, как будто я не живая! Ещё и говорила, мол, что ты как деревянная, расслабься!