Сопромадзе Тамар Васоевна,детский стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красногорск
3.6
8.4

Сопромадзе Тамар Васоевна
Красногорск

Сопромадзе Тамар Васоевна, Красногорск: детский стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Павшинский бульвар, д. 11
Мякинино(1,0км)
Строгино(2,7км)

Митино(3,0км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно – лицевая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Сопромадзе Тамар Васоевна
Понравилось
Прекрасный врач! Удалила мне уже 3 "восьмерки", осталась одна, пойду опять к ней. Никогда у меня не было такого доверия к врачам. Тщательно и быстро осмотрела зубы, снимок, назначила на удобное мне время операции. Все удаления быстрые, чёткие. Очень была внимательна ко мне. На все вопросы отвечала. Когда удаляла первый зуб, подробно мне все рассказала, как проходит операция, что конкретно в моем случае! И все совершенно бесплатно, по полису ОМС. Я просто счастлива, что мне ее порекомендовали. Езжу к ней с другого конца Москвы и советую всем друзьям.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Отличный, внимательный врач!
Не понравилось
Не понравилась одна ассистентка Тамар Васоевны.
Первый раз я попала к данному врачу еще лет 8 назад. Тогда она была стоматологом-терапевтом, и ставила у нее пломбу. Потом судьба свела нас тогда, когда ортодонт перед постановкой брекетов сказал мне удалить зубы "мудрости". И в списке врачей я увидела Сопромадзе. Сразу записалась к ней, несмотря на то, что в регистратуре мне говорили, что это больше детский врач, и советовали другого. Тамар Васоевна удалила мне 4 зуба "мудрости". Из них прорезавшимся был только один. Его удаление заняло вместе с уколом 10 минут. Также у меня было 2 сложных удаления. Тамар Васоевна по кусочкам собирала мой зуб. Несмотря на сложные удаления у меня остались приятные воспоминания о данном враче. Все было очень профессионально. Даже когда я разрыдалась в кресле, на меня не кричали, а успокаивали. Отличное лечение по ОМС.
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
Отличный врач! Удаляла верхнюю восьмерку. Даже не поняла, как она его удалила. Врач сделала укол с анестезией, отправила меня в коридор. Как анестезия подействовала, я вернулась, несколько легких движений, и зуб удалён. Т. В. положила турунду с лекарством на рану, через 15 минут проверила состояние раны на предмет наличия кровотечения, убедившись, что все нормально, отпустила. И все это бесплатно по ОМС! Очень жаль читать негативные отзывы. Специалист - каких мало!
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
*** По-моему вообще не больно, без каких-либо неприятных последствий, четко работает, внимательно слушает пациента.
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
Отличный врач! 10 минут и готово, даже не поняла, как она его удалила. Поставила анестезию, отправила в коридор. Вернулась, села в кресло - всё, зуба нет. 😄 А в платной клинике обкололи со всех сторон до максимальной дозы, всё равно было невыносимо больно, так и выдирали 1,5 часа. Сейчас вот болит другой зуб мудрости, буду до завтра терпеть, чтобы попасть именно к ней!
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
Ужасный врач, такого отношения не видела никогда! Вырывала зуб на живую! Сделала заморозку и не стала ждать не минуты! Где её учили?
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
Прекрасный врач! Удаляла у неё две сложных лежачих ретинированных восьмерки (нижние), работа была проведена первоклассно. Еще Тамар Васоевна устанавливала мне ортодонтический мини-винт - всё быстро и четко. Спасибо большое ей за отличную работу. Врача однозначно рекомендую.
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
Т. В. Сопромадзе - отличный врач! Удаление зубов всегда не очень приятная процедура, но она очень грамотно, быстро и профессионально удалила зуб мудрости! Я не знаю, кто ее критикует, но таких врачей профессионалов очень мало! Успехов ей и профессиональных достижений! Всем советую!
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
Отличный врач, профессионал. Быстро, точно и аккуратно провела сложную операцию по удалению камня из слюнного протока.
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
Прекраснейший врач. Мой орущий ребёнок прям бежит к ней! Мне очень нравится! Компетентный, профессиональный врач, умеющий найти подход к каждому ребёнку.
Тамар Васоевна - прекрасный врач! Хожу с ребенком на удаление только к ней. Удивительно, чтобы ребенок сам просился к зубному врачу!
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
Сопромадзе - отличный врач! Удаляла у нее 3 зуба мудрости, через неделю каждый. Зажило все прекрасно, спасибо!
Стоматологическая поликлиника им. Смуровой - ш. Ильинское, д. 4
Т. В. Сопромадзе - прекрасный врач! Я боялась больше жизни удалять зубы, но оказалось все четко, профессионально и быстро! Врач - супер!
Тамар Васоевна - настоящий профессионал! Удалила сложную семерку, верхнюю! С таким доктором ничего не страшно. Напрасно я переживала и долго не решалась на удаление. Очень благодарна Тамар Васоевне! Рекомендую!
Вчера 12.04.17 удалял зуб мудрости на нижней челюсти. Было страшно идти удалять, начитавшись всяких отзывов негативных. В итоге Сопромадзе Тамар Васоевна сделала хорошую анестезию, все аккуратно делала, ничего не болело и даже страшно не было. Обезболивающее прошло и никаких болей. Выражаю огромную благодарность Тамар Васоевне! Большое человеческое спасибо! Отношение, качество работы, все на высшем уровне! Спасибо! Рекомендую!
Тамар Васоевна - профессионал! Если бы я знала, что она удаляет так легко и быстро, то не держала бы себя в страхе до последнего момента. Спасибо Вам большое, я в восторге от вашей работы!
Прекрасный врач! Молодая, но очень грамотная дама. Удалила мне 4 зуба мудрости, один из которых не прорезался. У неё можно ничего не бояться, абсолютно не больно. Одно удаление длится 7-10 минут включая обезболивающий укол и ожидание его действия пару минут. Хорошо, что и в наше время есть такие молодые, хорошие специалисты!
Обратился за удалением зуба мудрости на нижней челюсти. После общения произвела впечатление грамотного и уверенного специалиста. Хоть с удалением связаны не очень приятные воспоминания из-за плохого питания после, боли, невозможности чистки зубов, но это все мелочи. Самое главное, врач помогла преодолеть это все. В следующий раз пойду к этому специалисту.
Продержала с острой болью 3 часа. Отказывалась работать. Помощи не оказала вообще. Пришлось идти в платную клинику. Это не врач. Причины не понимаю.
Удаляла у неё верхний прорезавшийся зуб мудрости. Думала будет ужасно. Она всё сделала за 10 минут, вообще не больно. Легко и технично. Пойду к ней удалять и другие зубы мудрости. Милая дама.
Сегодня был на приёме. Жутко боялся, так как за свои 32 года был у стамотолога пару раз и то в детстве. У меня воспалилась щека, и пошёл нарыв десны, но Т. В. Сопромадзе сделала всё очень хорошо и почти безболезненно. Здоровье ей огромного. Спасибо большое, побольше бы таких специалистов.
Недавно у неё удаляла мудрый зуб. Как я боялась, если бы кто знал. Когда мне сделали укол и отправили в коридор ждать, я тряслась, как осиновый лист. Я телефон держать в руках не могла, он прыгал так сильно оттого, что мне было страшно, что и как это будет - удаление мудрого зуба. А оказалось, она классный специалист и моему сыну ребёнку-инвалиду удаляла два передних зуба. Нашла подход к ребёнку, хотя ребёнок сложный. Даже учителя не могут найти подход к нему. Она - молодец, идите к ней и только к ней. Вот сейчас жду, когда заживет и пойду к ней удалять второй. Но второй гораздо сложнее будет - там десну резать надо. Потом напишу отзыв, на первый зуб ушло 10 минут.
Сопромадзе Тамар Васоевна - замечательный врач! Ответственная в своем деле, человечная, и к ней не так страшно идти на прием (хотя удаление зуба мудрости - это всегда страшно почти для всех, кого я знаю. Все объяснит доступно и скажет рекомендации. Когда ждала своей очереди на прием, слышала о ней только хорошие отзывы и от пенсионеров, и от молодых людей, а это о многом говорит, так как она относительно недавно там работает. Очень ей благодарна за сложное удаление зубов мудрости, потому что довериться другим врачам я не смогла. Рекомендую ее всем, как хирурга-стоматолога, на мой взгляд, таких врачей очень мало.