Чепезубов Денис Геннадьевич,маммолог, пластический хирург, хирург - Красногорск

Чепезубов Денис Геннадьевич
Красногорск

Стаж 21 год
Кандидат наук

Чепезубов Денис Геннадьевич, Красногорск: маммолог, пластический хирург, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 22.02.2020

Академическая(1,8км)

• 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Чепезубов Денис Геннадьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Денису Геннадьевичу и всей его команде! На липосакцию я решалась очень долго, и единственное, о чем я жалею сейчас, спустя месяц после операции - почему же я раньше этого не сделала! Прошло все чудесно, делали живот, спину, бока. В клинике я находилась сутки, от наркоза не отходила, я просто проснулась, как обычно просыпаюсь по утрам, никакого дискомфорта не было. Через неделю вернулась к обычному образу жизни. Об эффектах не буду, вы все увидите на фото. Очень уютная клиника, доброжелательный персонал, ну и, конечно, доктор с золотыми руками. Спасибо вам всем! Вы супер!
Косметология «Бьюти Спейс Клиник» - ш. Загородное, д. 10, корп. 8
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Мы управились с доктором за 10 минут. Он быстро поставил мне диагноз сначала по описанию, а потом по результату УЗИ, которое он мне провел. Предполагаемый им диагноз подтвердился. Доктор направил меня к неврологу. Тот, в свою очередь, согласился с Чепезубовым Д.Г. Теперь я буду лечиться у невролога. У Дениса Геннадьевича мне было на приеме комфортно. У меня нет к нему претензий, меня все устроило.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Чепезубов Денис Геннадьевич очень профессиональный доктор. Я была у него в первый раз, мне его порекомендовали знакомые. На приеме мне все очень понравилось. Я обратилась к врачу с проблемой: у меня была боль в груди. Денис Геннадьевич сначала провел мне осмотр, потом сделал УЗИ. Он выяснил, что моя проблема в спине, хотя я на нее не жаловалась. Он сразу же определил место (нашел конкретную точку), которое меня беспокоит и что это связано с неврологией. Я думаю, что Денис Геннадьевич профессионал в широком смысле, так как моя проблема выходит за пределы его узкой специализации. Денис Геннадьевич очень приятный в общении, его компетентность умеет располагать к себе. Я не всегда могу быть уверена в специалисте, к которому обращаюсь, но по этому доктору видно, что он полностью понимает что говорит. Врач все мне объяснил. Я уверена, что могу ему доверять. У него очень высокий уровень профессионализма. Денис Геннадьевич порекомендовал мне обратиться к неврологу. У меня об этом враче остались только самые лучшие впечатления. Я осталась очень довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у Чепезубова Д.Г.
Когда я звонила в клинику, меня не предупредили о том, что у них ведется ремонт. Возле медицинского центра не было ни одного парковочного места и мне пришлось оставить машину в другом месте. Из-за этого я промокла под дождем и опоздала на прием.
Посетили врачаИюнь 2019
Все было хорошо, все прошло очень быстро, без лишних "вещей". Я осталась довольна. Мой прием занял минут 5. К врачу меня направил другой доктор этой клиники. Чепезубов Д.Г. провел осмотр и развеял все сомнения. Я показала ему результат предыдущего УЗИ. У меня о враче положительный отзыв. Я оказалась здорова, он сказал, что у меня все хорошо. Это был мой первый опыт посещения такого специалиста. Психологического дискомфорта я не чувствовала.
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления от Дениса Геннадьевича только самые хорошие. К нему я хожу уже давно, в течение двух лет. Он мне нравится. Могу отметить, что человек он приятный, очень доброжелательный и внимательный врач. Считаю Чепезубова Д.Г. профессионалом. На приеме специалист уделил мне примерно 20 минут времени. В целом приемом я осталась довольна. Специалиста порекомендую своим знакомым.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Приветствую читателей! Меня зовут Евгения, мне 30 лет, и я хочу поделится с Вами своей радостью и выразить огромную благодарность доктору Чепезубову Денису Геннадьевичу и персоналу центра "Доктора Росса"! Начну с того, что от природы мне посчастливилось стать обладательницей большой груди. Многие скажут, что это замечательно, но после рождения ребенка и длительного грудного вскармливания, грудь потеряла свою привлекательность. После чего появились комплексы и неудобства с выбором нижнего белья и одежды. Я приняла решение прибегнуть к помощи пластической хирургии. Выбрать своего «скульптора красоты» мне помогли рекомендации и так я оказалась на приеме у Дениса Геннадьевича. Конечно, без стеснения не обошлось (такая деликатная для меня тема на приеме у врача-мужчины), но с первых же минут общения было полное взаимопонимание и от стеснения ни осталось и следа. На первой консультации Денис Геннадьевич рассказал мне о существующей проблеме с формой моей груди и обрисовал, каким методом операции это можно исправить, а также обратил мое внимание на образовавшийся диастаз после родов и излишки растянутой кожи. Так я узнала о программе «Mommymakeover», когда за одну операцию можно провести коррекцию сразу нескольких проблемных зон. И уже через пару недель - одна операция, один общий наркоз и проснулась я с подтянутой и уменьшенной грудью, подтянутым животом без диастаза и даже без жирка в проблемных зонах после липосакции. Уже на следующий день я поехала домой. Самыми сложными были первые два дня. Но это ничто по сравнению с радостью, которая меня переполняла. Процесс восстановления после операции проходит незаметно, через неделю с небольшим я вернулась к привычному ритму жизни, чувствую себя прекрасно. Я снова полюбила свое отражение в зеркале! И все это благодаря профессионалу - хирургу Денису Геннадьевичу и команде, с которой он работает! Огромное Вам спасибо!
Ross Medical Group, Хорошёвское ш., 62, Москва
Привет всем. 5 лет назад Бог подарил нам с мужем долгожданную двойню! После тяжелой во всех смыслах беременности, мне конечно не удалось вернуть фигуру к прежним параметрам. Хотя я ходила в тренажорку и качала пресс + следила за питанием. Муж видел как я переживаю, поддерживал, но есть дома только пареную или вареную еду долго не смог. В итоге практически уговорил меня на операцию. Читала я и про абдоминопластику и про липосакцию, и немного запуталась… К Чепезубову Денису Геннадьевичу мы пришли уже после общения с другим хирургом, ну и «в один голос» с мужем решили оперироваться у него. Выяснилось, что мне нужна и липосакция, и абдоминопластика. Плюс оказалось, что у меня диастаз и грыжа. Первые дни после операции доктор прописал «кофе в постель», т. к. болели все мышцы и вставать, и делать что-то реально не хотелось. Муж бегал вокруг меня, сдувал с меня пылинки, а я изображала «самого больного в мире человека». На самом деле уже где-то на 2-3 день появляется желание походить и поделать что-нибудь. Ну а через 1-2 недели я уже почти жила обычной жизнью. Спасибо за все Денису Геннадьевичу и, естественно, моему мужу!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Врач понравился! Вежливый, позитивный, отвечает на все вопросы полно, времени не жалеет, все по делу, лишнего ничего не советует. Прооперировал. Только положительные эмоции. Спасибо Денису Геннадьевичу!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
С ребенком были у этого врача на осмотре. Ничего плохого не сделал нам, не обидел словами, был добр и внимателен. Сыну много внимания уделил и ответил на все мои вопросы. По словам доктора, у нас все хорошо, это не могло не обрадовать. И все-таки он нам дал советы на будущее, чтобы сынок и дальше не имел проблем со здоровьем. Мне понравилась консультация, по делу и по-человечески внимательно.
0.0нормально
У меня нет к нему замечаний хотя бы потому, что я получила всю необходимую информацию. Конечно, по одной консультации сложно сказать, хороший врач или нет, но по личным ощущениям, он понимает, о чем говорит, все адекватно и логично. На данный момент я больше не нуждаюсь в помощи хирурга, но возможно, что будут возникать вопросы, тогда снова обращусь к Денису Геннадьевичу.
Уже много лет наблюдаюсь у Дениса Геннадьевича. Доктор опытный, чуткий, внимательный, с хорошим чувством юмора! Единственный врач, к которому хожу с большим удовольствием! Профессионал с золотыми руками! г. Красногорск.