Гречкин Виктор Анатольевич,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Красногорск
4.6

Гречкин Виктор Анатольевич
Красногорск

Гречкин Виктор Анатольевич, Красногорск: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 553-05-36.

Обновлено 25.07.2019

Детский ортопед — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Детский хирург — от 1650₽ / на дом — от 3500₽ Травматолог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽
ул. Спасская, д. 1, корп 3

• 2017 — н. в.
    НЕБОЛИТ
    Травматолог-ортопед

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская хирургия)
    Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (травматология-ортопедия)

«Организационно-правовым и методическим основам медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов»

Гречкин Виктор Анатольевич
Понравилось
В принципе, на мои вопросы все ответили и поэтому, у меня осталось положительное впечатление. Я обратилась к ортопеду с двумя детьми, старшему - 17, а младшему - 7. Проблемы мне уже были известны, просто была нужна консультация, так как у старшего подростковый период, а по вопросам младшего, хотелось услышать мнение другого специалиста. Виктор Анатольевич общался с детьми хорошо, никаких проблем с этим не было. Времени уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по двум детям. У старшего организм растет и проблемы были ясны, я видела что спина у него немного искривлена, но не критично. Нам подсказали какие действия нужно предпринимать. У младшего ребенка дисплазия соединительной ткани, мышцы слабые и он может одной ногой косолапить. Хотелось просто услышать мнение другого доктора, так как до этого нам навязывали приемы остеопата. Хотя Гречкин В.А. сказал, что это не требуется и нужно просто приводить мышцы в тонус. Доктор рассказал какие виды спорта не подходят, в связи с проблемой, а какие наоборот подходят. С тем материалом, который был в наличии, а анализов или снимков с собой не было, доктор хорошо справился. Возможно, если бы было что-то с собой, то может более тщательный был бы осмотр.
Решили пойти именно к Гречкину В.А. так как мне его посоветовала подруга, которая уже обращалась. Прием начался немного с задержкой, но это было не критично.
Детское отделение «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, корп 3
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Пока у меня было только обследование, о профессионализме доктора я ничего сказать не могу. Приходила к нему в первый раз. Все было очень быстро. У меня на протяжении двух лет сама по себе растет опухоль на первой фаланге пальца на кисти. У меня все не было времени обратиться к специалисту. Думала, что поболит и перестанет. А я вязать люблю, и мне опухоль мешает. Тут я пошла в отпуск и решила пойти к доктору со своей проблемой. Так как в "НЕБОЛИТ" я бывала уже несколько раз, то решила пойти туда к травматологу, я не конкретно к этому врачу записывалась. Просто так получилось. Принял меня врач по времени. Я боялась, что он отправит меня на рентген, а потом снова нужно будет к нему записываться. Получилось, что после рентгена я пришла к нему снова, все в один прием. Он посмотрел что к чему, все объяснил и сказал сдать анализ крови, который как-то связан с суставами. Мне понравилось, что его ничто не отвлекало. Он был внимателен и аккуратен. Расположил к себе.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Обратились к доктору Гречкину Виктору Анатольевичу в клинику "Верамед" Звенигород с ребёнком после бессонной ночи и неудачной поездки в городскую больницу Звенигорода, где так называемый доктор ровным счетом сделал только хуже и отпустил домой, после его грубых попыток осмотреть травмированную руку ребенка она всю ночь плакала от боли. Огромная благодарность Гречкину Виктору Анатольевичу, выслушав причину возникновения травмы руки и о том, что мы уже вызывали скорую, задал вопрос: почему они не вправили его? Взял и вправил вывих локтевого сустава, с этого момента ребёнок уснул, сутки спал!
Медицинский Центр «ВераМед» - ул. Московская, д. 12
Попал к нему с острой болью в стопе (обострилась подагра). В итоге выписал лошадиные дозы лекарств и вколол гормональное в ногу. Ничего из этого не помогло, а только обострилось - пришлось лечь в больницу. Зря потраченное время и деньги.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все хорошо. Виктор Анатольевич внимательно провел осмотр, все рассказал и изучил. Он все доступно и понятно объяснил. Приятный и приветливый мужчина. Мы первый раз обратились к нему и только что получили рекомендации, поэтому эффект будет понятен только в будущем. Мы обратимся снова.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Мой ребенок жаловался на ножки, болели и уставали быстро. Я решила не затягивать с решением этой проблемы, записала сына показаться ортопеду. Мы ходили в «Неболит», в детскую клинику, были там раньше уже. В этот раз обратились к доктору Гречкину. Прием начался вовремя, доктор был с нами вежлив и внимателен. Осмотр провел досконально, осмотрел и ноги ребенка, и позвоночник. Мы получили рекомендации доктора, четко записанные, всё понятно. Теперь будем делать упражнения дома, а также походим на курс физиопроцедур и будем носить ортопедическую обувь, которую нам посоветовали. Впечатление о докторе осталось хорошее, он молодец, спасибо ему за помощь.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста. Ваши слова это самая большая награда за труд наших врачей. Будьте здоровы! С Наступающим Новым годом!