Герасимова Ольга Николаевна,лор - Красногорск
ЛОР
7.7

Герасимова Ольга Николаевна
Красногорск

Герасимова Ольга Николаевна, Красногорск: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-79-48.

Обновлено 27.11.2020

ул. Павшинская, д. 2
Мякинино(2,4км)
Митино(3,4км)

Строгино(3,6км)
ЛОР — от 1500₽
(499) 110-79-48
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

"Диагностическая и лечебная эндоскопия ФУВ"
    «Клиническая оториноларингология. Основы эндоскопической и микроскопической диагностики и лечения заболеваний Лор-органов» на базе ФГБУДПО "Центральная государственная медицинская академия"

Герасимова Ольга Николаевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мы с супругом в «Клинику профессора Горбакова» ходим на обследования и посещаем там врачей, поэтому решили отвести к ЛОРу ребёнка возрастом 2 года 7 месяцев. На приёме мне всё понравилось, доктор замечательный! Герасимова О.Н. сразу назначила лечение, провела необходимые манипуляции, и ребёнку в тот же день к вечеру стало легче, и мы однозначно ещё пойдём к ней. У ребёнка было беспокойство на приёме, ведь он приехал с температурой, но общение с доктором было замечательным. Она нашла общим язык с пациентом, и он не боялся врача. Ольга Николаевна, во-первых, спросила, что у нас происходит, какая температура и что беспокоит, узнала наши жалобы, посмотрела нос, горло, ушки — провела полный осмотр. Затем совершила процедуру прогревания и орошения миндалин лекарством. После этого она выписала препараты, рассказав, как и в какое время их принимать. Мы приступили к терапии и видим результаты, ребёнок себя чувствует явно лучше. Можно сказать, что доктор дала нам рекомендации: сказала, если он не хочет есть, то и не нужно заставлять, а если появится аппетит — то прекрасно. ЛОР уделила нам столько времени, сколько нужно. Мы задавали ей вопросы, на которые получили ответы. Доктор внимательная, ответственная в своей работе и понятно с нами общалась.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Год не могла дышать носом, все врачи в один голос говорили - операция, после двух процедур у Герасимовой, дышу!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как проходит прием у Ольги Николаевны. На мой взгляд, отличный врач. Ее метод лечения дал результат через несколько дней, хотя до этого я мучилась 2 с половиной месяца. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, очень доброжелательный и, что самое главное, внимательный доктор. Врач умеет слушать. Она не говорит, что просто знает, как лучше, а подбирает индивидуальное лечение. Я рассказала ей о том, чем лечилась раньше. Раньше случалось так, что один врач выписывает одни лекарства, а другой врач выписывает другие, что приводило к тратам денежных средств. Ольга Николаевна назначила лечение, стоимость которого приемлемая, и посоветовала шприц, с помощью которого я могу делать процедуру самостоятельно. Я была на приеме у этого врача два раза. Прием начинался в назначенное время. Первое посещение продлилось примерно 25 минут, так как сделали 2 процедуры, а повторное минут 10 максимум. Я проходила у врача промывание гланд. Доктор уделила мне достаточно времени. Она все объяснила и рассказала мне. Написала рецепт, все понятно оформила. По итогам приема я получила распечатку.
Я первый раз обратилась к Герасимовой Ольге Николаевне. Мой муж ранее ходил в «Клинику профессора Горбакова» и был доволен посещением. Я тоже решила записаться в этот медицинский центр. Хочу сказать, что посещение было максимально комфортным. Я не очень люблю больницы, поэтому все время хожу в частные клиники. Я решила, что в случае необходимости обращусь еще раз. Я могу сказать, что довольна не только консультацией Ольги Николаевны. Мне понравился прием всех сотрудников клиники. Ожидание было очень комфортным. В связи с коронавирусом соблюдаются определенные меры профилактики. Здесь большое место для ожидания, поэтому есть возможность соблюдать дистанцию. Такое не получается в маленьких клиниках, где мало места. Предоставляются бахилы и антисептики. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. У меня сложилось положительное впечатление. Я порекомендую другим людям обращаться к Ольге Николаевне.
«Клиника профессора Горбакова» - ул. Павшинская, д. 2
Понравилось
Врачи профессионалы.
Не понравилось
Все понравилось.
В "Клинике профессора Горбакова" работают профессионалы с большой буквы. Меня беспокоили частые ангины, причем гнойные. Всегда это было с температурой, болью в горле. А крайний раз у меня пошел гнойный абсцесс. Я поехал в эту клинику, чтобы мне помогли, так как было воскресенье и поликлиника не работала. Я попал к врачу Герасимовой Ольге Николаевне. Она мне помогла, вскрыла абсцесс, назначила лечение, обработала все. Боль ушла сразу, температура тоже. Она сказала, что это мой хронический тонзиллит дает о себе знать. И что миндалины нужно только удалять, как пройдет обострение. Лечить их уже бесполезно. Честный врач. Мне понравилась.
«Клиника профессора Горбакова» - ул. Павшинская, д. 2
Врач прописал схему лечения ринита, обусловленного лекарственной зависимостью. Схема очень хорошо помогла ребенку 10-ти лет. Благодарю.
«Клиника профессора Горбакова» - ул. Павшинская, д. 2
Очень вежливая и аккуратная! Перед процедурой все объяснила и рассказала, что будет делать. Рекомендую. Решила все проблемы со слухом быстро и качественно.
«Клиника профессора Горбакова» - ул. Павшинская, д. 2
Ольга Николаевна - адекватный специалист, объясняет диагноз, понятно рассказывает про варианты лечения и почему именно эти лекарства могут помочь. Предпочитает физиотерапию лекарствам. Ольга Николаевна помогла мне решить неприятную проблему без операций, за что я ей очень благодарен. Рекомендую.
Большое спасибо отоларингологу Ольге Николаевне Герасимовой за успешное лечение моей давней болезни. Моя работа связана с частыми и длительными перелетами, посадка и взлет всегда сопровождались у меня болями в ушах и головными болями, стоял даже вопрос о смене профессии. Но после нескольких посещений Ольги Николаевны произошло чудо, проблема была снята. Ольга Николаевна, вы просто волшебница и добрейший души человек! Дай бог вам здоровья и всем вашим близким. Побольше бы таких врачей и побольше бы таких клиник.