Герасимова Ольга Николаевна,лор - Красногорск
5.8

Герасимова Ольга Николаевна
Красногорск

Герасимова Ольга Николаевна, Красногорск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-79-48.

Обновлено 24.07.2019

Строгино(3,6км)
(499) 110-79-48

• 1999
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская отоларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)

"Диагностическая и лечебная эндоскопия ФУВ"
    «Клиническая оториноларингология. Основы эндоскопической и микроскопической диагностики и лечения заболеваний Лор-органов» на базе ФГБУДПО "Центральная государственная медицинская академия"

Герасимова Ольга Николаевна
Понравилось
Врачи профессионалы.
Не понравилось
Все понравилось.
В "Клинике профессора Горбакова" работают профессионалы с большой буквы. Меня беспокоили частые ангины, причем гнойные. Всегда это было с температурой, болью в горле. А крайний раз у меня пошел гнойный абсцесс. Я поехал в эту клинику, чтобы мне помогли, так как было воскресенье и поликлиника не работала. Я попал к врачу Герасимовой Ольге Николаевне. Она мне помогла, вскрыла абсцесс, назначила лечение, обработала все. Боль ушла сразу, температура тоже. Она сказала, что это мой хронический тонзиллит дает о себе знать. И что миндалины нужно только удалять, как пройдет обострение. Лечить их уже бесполезно. Честный врач. Мне понравилась.
«Клиника профессора Горбакова» - ул. Павшинская, д. 2
Врач прописал схему лечения ринита, обусловленного лекарственной зависимостью. Схема очень хорошо помогла ребенку 10-ти лет. Благодарю.
«Клиника профессора Горбакова» - ул. Павшинская, д. 2
Очень вежливая и аккуратная! Перед процедурой все объяснила и рассказала, что будет делать. Рекомендую. Решила все проблемы со слухом быстро и качественно.
«Клиника профессора Горбакова» - ул. Павшинская, д. 2
Ольга Николаевна - адекватный специалист, объясняет диагноз, понятно рассказывает про варианты лечения и почему именно эти лекарства могут помочь. Предпочитает физиотерапию лекарствам. Ольга Николаевна помогла мне решить неприятную проблему без операций, за что я ей очень благодарен. Рекомендую.
Большое спасибо отоларингологу Ольге Николаевне Герасимовой за успешное лечение моей давней болезни. Моя работа связана с частыми и длительными перелетами, посадка и взлет всегда сопровождались у меня болями в ушах и головными болями, стоял даже вопрос о смене профессии. Но после нескольких посещений Ольги Николаевны произошло чудо, проблема была снята. Ольга Николаевна, вы просто волшебница и добрейший души человек! Дай бог вам здоровья и всем вашим близким. Побольше бы таких врачей и побольше бы таких клиник.