Юрьева Мария Владимировна,гинеколог - Красногорск
2.8
7.2

Юрьева Мария Владимировна
Красногорск

Юрьева Мария Владимировна, Красногорск: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 10.03.2019

бул. Красногорский, д. 19
Мякинино(745м)
Строгино(2,6км)

Митино(2,9км)

Юрьева Мария Владимировна
Понравилось
Прекрасный врач! Поступила с ЗБ и кровотечением в Красногорскую больницу №1. (Мне было очень страшно, девочки. До этого по скорой привезли в ГКБ им. Юдина, там был полный ужас, сбежала от них!) В отличие от юдинских, Мария Владимировна оперативно, просто молниеносно приняла меня! Диагноз установила правильно. Кроме этого оказала психологическую поддержку, что в среде врачей на сегодняшний день большая редкость! После всех процедур навещала меня и интересовалась моим самочувствием. Мария Владимировна - врач и человек с большой буквы. Благодарю Бога, что направил меня в её руки.
Не понравилось
Городская больница №1 - ул. Карбышева, д. 4
Вежлива, да. Анализы взяла не все, которые были нужны. Результаты анализов, которые были проведены, оказались недостоверными (пересдавала в другой клинике), из-за чего диагноз был поставлен неверно. Рекомендовала дорогостоящее лечение у них в клинике, здравый смысл подсказал мне перепроверить диагноз у другого доктора, чему очень рада!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы передадим Ваши замечания врачу. Благодарим за обратную связь. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Приехала я к Марии Владимировне в 19:00 вчера. Запись осуществили быстро. Врач приняла мгновенно. Даже на несколько минут раньше положенного времени. Сама я являюсь человеком с медицинским образованием и могу уверенно сказать, что Мария Владимировна специалист с большой буквы, позитивная, располагающая к себе, очень грамотная и чуткая. Проводить время в ее кабинете одно удовольствие, несмотря на то, что к врачам такого профиля я всегда приходила с трясущимися коленками. Вызывает доверие, при общении только улыбка. Хочу отметить, что Мария Владимировна смогла на ранних сроках диагностировать то, что не увидели другие врачи, подобрала грамотную медикаментозную терапию, назначила нужные анализы, а не "кучу непонятно чего". Хочу выразить данному врачу огромную благодарность и посоветовать всем, у кого возникнут проблемы, обращаться к ней. Спасибо Вам, доктор!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Бежицкая, д. 1В
Самый лучший врач. Мария Владимировна, спасибо огромное, грамотное обследование, очень приятная в общении!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Замечательно и очень хорошо прошел прием. Очень внимательная к деталям. Очень подробно все мне объяснила по моей проблеме. Ответила на возникающие вопросы. Не торопилась. Хороший специалист Мария Владимировна. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мария Владимировна мне помогла, ответила на все мои вопросы. Осмотрела аккуратно и очень подробно проконсультировала. Очень внимательная и доброжелательная. Мне прием понравился у нее. Теперь буду к ней еще обращаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
Самый классный врач! Спасибо большое ей за профессиональный подход к людям, просто человеческие отношения. Доброту и заботу к своим клиентам. Спасибо за помощь в лечении. Очень рекомендую, очень умный доктор! Очень ее люблю.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Мария Владимировна хороший врач. Честно говоря я очень довольна, что попала именно к ней. Внимательно слушает. Досконально просмотрела все анализы. Назначено лечение. На данный момент для меня это лучший врач. Могу ее смело рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Мария Владимировна хороший врач. Я в восторге. У меня был первый прием. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Первый осмтр и консультация прошли очень хорошо. Я довольна ее заключениями. Назначено дообследование. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Она замечательная, долго не получалось забеременеть из-за сильного воспаления, обходила кучу больниц. Пролечилась у нее около двух месяцев, сейчас на третьем месяце. Спасибо ей огромное. Лучшая в своём деле.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Потрясающий врач, очень помогла с гормональными проблемами. Хотела записаться к более опытному врачу, но теперь очень рада, что попала именно к Марии. После сдачи анализов было назначено лечение курсотерапии. Еще в процессе лечения я заметила улучшения. И вес перестал увеличиваться и ПМС стал не таким сильным, как раньше. Препараты Мария Владимировна выписала очень хорошие, мне они подошли. Советую этого гинеколога.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хочу выразить искреннюю благодарность Марии Владимировне! Мало сказать о хорошем отношении к пациентам! Благодаря профессиональному подходу, был выбран не традиционный, а консервативный метод лечения, который помог (судя по нынешнему состоянию, помог не хуже, а, возможно, даже лучше традиционного лечения с помощью хирургического вмешательства) и с каждым днем мне становилось все лучше, при этом, все было доступно объяснено что, как и для чего делать (чего не добьешься от большинства врачей). Кроме того, внимательное и доброе отношение Марии Владимировны помогло поверить, что все будет хорошо. Такому врачу можно доверить свое здоровье!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Юрьевой Марии Владимировне! Отличный врач, спокойная, понимающая, помогла мне справиться с моей проблемой. За последние 2 года я обошла десятки клиник и врачей, но после выписанных лекарств, которые не помогали, только разводили руками. В "Эс Класс Клиник" посоветовала обратиться коллега по работе. Отношение в клинике было на высоте, было подобрано грамотное лечение и самое главное - проблема миновала! Я здоровая женщина и готова кричать об этом на весь мир. Спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Приятная в общении, внимательная, отзывчивая, все доступно объясняет и успокоит. Несмотря на свой стаж, очень профессиональна. Теперь только к ней.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Очень хороший врач! Советую. Внимательная, отзывчивая, всё объясняет. Переживала и радовалась вместе со мной. Спасибо.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Очень внимательная и отзывчивая, рекомендую этого врача. Несмотря на то, что молодая, очень доступно объясняет и назначает правильное лечение.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
В непростой период своей жизни встретила Марию Владимировну. Человек замечательный и врач отличный. Спасибо за понимание и чудесное отношение к пациентам и своей работе!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Очень внимательный и ответственный врач. Объясняет доступным языком. Все процедуры абсолютно безболезненны! Рекомендую!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Обратилась к данному врачу с сильным воспалением придатков, были очень сильные боли. Очень понравилось отношение к себе со стороны врача, все доходчиво объяснила (сразу чувствуется опыт). После прохождения курса лечения, боль, как рукой сняло! Очень понравилась озонотерапия! После каждой капельницы, сразу следовали улучшения! Спасибо Вам, Мария Владимировна!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Отличный врач, внимательная и отзывчивая! Ответственно подходит к делу, доступно и обосновательно объясняет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Круто, нормальная врач, советую всем! Принимает с ответственностью и без задних мыслей (т. е. всё внимание на пациента, а не в мобильнике). Приходите, не пожалеете!