Черкашина Ирина Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Красногорск
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
3.2
0.7

Черкашина Ирина Владимировна
Красногорск

Черкашина Ирина Владимировна, Красногорск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 553-06-02.

Обновлено 24.08.2019

Венеролог — от 1750₽ / на дом — от 3500₽ Врач-косметолог — от 650₽ / на дом — от 3500₽ Дерматолог — от 1750₽ / на дом — от 3500₽
ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Мякинино(889м)
Митино(2,3км)

Строгино(3,2км)
(499) 553-06-02

• 2012 — 2013
    «Центр здоровья и красоты Давинчи»
    Врач-консультант
  • 2013 — н. в.
    Клиника №1 профессора Багирова А.Б.
    Заведующая отделением косметологии, врач дерматовенеролог, косметолог
  • 2014 — н. в.
    «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ»
    Врач-дерматовенеролог, косметолог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

"Лазерная медицина в дерматовенерологии, косметологии", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства

Черкашина Ирина Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ирина Владимировна, Вы - очень грамотный и чуткий человек. Я была у Вас 2 раза и уходила от Вас с хорошим чувством внутреннего успокоения. Спасибо Вам за профессионализм и доброту к своим пациентам. Желаю Вам не растерять это качество. Будьте счастливы, да хранит Вас Бог! Волкова Т.П.
Не понравилось
Понравилось.
Черкашина И.В.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Была на приеме у Черкашиной И.В. Мне она очень понравилась. Грамотный доктор, отзывчивый человек, за прибылью не гонится, делает свою работу профессионально. Спасибо ей за это.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Два раза попадали к Черкашиной, два раза единственное, что назначает - анализ на грибок, потом его и лечит. Хорошо, что попали к другому врачу, чуть не пропустили серьезное заболевание.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Недавно была в данной клинике на приеме у дерматолога, мы попали к доктору Черкашиной И. В. Мне очень понравилось ее отношение ко мне как к пациенту, доктор внимательно осмотрела меня, поставила диагноз назначила дальнейшее лечение, весь прием занял не более получаса. Купив необходимые препараты я сразу приступила к лечению, уже через 3 дня моя болячка стала подсыхать, а на 9 день исчезла совсем. Доктор мне очень понравилась, все быстро, четко и грамотно, без лишних слов и непонятных действий. Буду советовать Ирину Владимировну всем знакомым.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Приходишь с проблемой, а она ничего не знает, диагноз ставит по интернету. И не понимает, зачем к ней пришли и беспокоят ее. Как такие работают в больнице, не понимаю!
Я бесконечно благодарна Ирине Владимировне, этой доброй, красивой и талантливой девушке за ее помощь. Много лет я страдала от такой пренеприятнейшей болезни, как псориаз. Обошла множество клиник, лечилась разными способами, но эффекта особого не наблюдала. Черкашина взялась основательно, обследовала меня, изучила проблему и подобрала для меня такое лечение, что после него у меня улучшения пошли. Я была на седьмом небе от счастья, потому что за долгое время это первый положительный результат. Естественно, я буду продолжать лечение, верю, что на этот раз все получится. Ирина Владимировна профессионал, каких редко очень приходилось встречать.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Добрый день! Спасибо большое за такой тёплый отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!
Премного благодарна доктору Черкашиной за помощь в решении проблем с моей кожей. Я молодая девушка, и было совсем невыносимо наблюдать вокруг ухоженных, красивых женщин, а в отражении в зеркале — лоснящуюся кожу с множеством мелких воспалений, забитыми порами, и оттенок у кожи был какой-то нездоровый. Я решила взяться за здоровье и красоту своей кожи, по рекомендациям подруг выбрала косметолога, вышла на Черкашину. Ирина Владимировна расписала для меня план лечения, процедур, дала много полезных советов. Такое лечение довольно быстро пошло мне на пользу — я замечала результаты, а это только мотивировало продолжать! СПАСИБО Ирине Владимировне за лечение и процедуры, я очень рада, что обратилась именно к этому чудесному специалисту. Теперь я также в свою очередь рекомендую ее.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»