Трембичев Игорь Васильевич,акушер, врач узи, гинеколог - Красногорск
7.2

Трембичев Игорь Васильевич
Красногорск

Трембичев Игорь Васильевич, Красногорск: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-90.

Обновлено 11.10.2019

• 2016 — н. в.
    Филиал ГКБ №67

• 1987
  • 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (врач ультразвуковой диагностики)
  • 1988
  • 1993

Трембичев Игорь Васильевич
Понравилось
Очень внимательный, вежливый врач. Ходила к нему на УЗИ третьего триместра беременности. Всё подробно рассказал и показал на экране. Дал рекомендации, назвал ПДР, которая совпала с тем, что мне ставили по первым двум УЗИ. Только приятные впечатления от визита к данному специалисту. Большое спасибо!
Не понравилось
Нет такого.
Женская консультация на Расковой - ул. Расковой, д. 16/26, корп. 2
Понравилось
К Трембичеву И.В. мы обращались не как к доктору, а как к диагносту. Я "забила" в интернете "УЗИ второго триместра в Красногорске" и почитала информацию о враче. Я поняла, что у него большой опыт работы. Принял он меня вовремя. Мне понравилось, что он разрешил зайти супругу без проблем. Доктор сначала ему все рассказал по УЗИ, а потом мне. Наделал нам картинок, объяснил что к чему. Показал, где кровоток, где плацента. Рассказал, как развивается плод, какие размеры. Он доброжелательный врач. Ничего лишнего из своих соображений он не говорил. Понравился мне врач! Приду еще! На приеме все прошло хорошо. Общался он в обычном, профессиональном тоне: не "сюсю-мусю", но и не строго. Как врач, говорил: "Заходите, раздевайтесь". Уделил нам 30 минут времени, как и положено.
Медицинский центр «Изумруд» - бул. Космонавтов, 1
Посетили врачаМарт 2019
Отличный опытный доктор. Я его знаю по прошлому месту работы. На мой взгляд, он просто прекрасно работает. Лучший из лучших! Наидостойнейший человек и профессионал. Прекрасно относится к людям. В назначенное время начинает консультацию. Проводит все необходимое обследование, дает советы и рекомендации. Это не вчерашний выпускник академии. Игорь Васильевич очень образованный. Он все подробно и понятно объясняет, иногда даже больше, чем нужно. С беременностью нужно обращаться только к нему, если есть какие-то детальные вопросы.
Медицинский центр «Изумруд» - бул. Космонавтов, 1
Я была направлена на УЗИ к Трембичеву И. В. из другого района Москвы. Хочу поблагодарить его за профессионализм и человеческое отношение. Огромное Вам спасибо! Всё объяснил, не отмахивался от вопросов, не подгонял. Надо заметить, что в тех условиях, в которых он работает, это вызвало гордость за наших медиков и уважение. Кабинет такой маленький, что непонятно, то ли одежду на пол, а сам на стул, то ли одежду на стул, а сам у входной, постоянно открывающейся двери раздеваешься. Как в таких условиях наши врачи умудряются оставаться людьми. Это вызывает только уважение.
Женская консультация на Расковой - ул. Расковой, д. 16/26, корп. 2
Посетили врачаФевраль 2018
С доктором мы встречаемся уже не первый год, к нему ходит моя супруга. Если бы не он, я не знаю чтобы мы делали. Только за счет него и держимся. Назначенное им лечение жене всегда помогает. Побольше бы таких докторов, как он. Хочу отметить его обходительность и предусмотрительность. Мы считаем, что он обладает высшей категорией профессионализма. Хочу пожелать ему долгих лет здоровья.
Мне хочется поблагодарить этого доктора за мой правильно поставленный диагноз и подобранное лечение. Гинеколог Трембичев грамотный и опытный специалист. Я с самого начала была уверена, что этот доктор должен грамотно разобраться с моими проблемами. Так и получилось. Я уже рекомендовала Трембичева своей подруге, она тоже собирается к нему на обследование и лечение. Я не знаю другого настолько же хорошего, отзывчивого и понимающего гинеколога.
Очень грамотный, внимательный врач-УЗИ. К скольким я обращалась за свои годы, этот врач самый лучший. После приема у него остались хорошие впечатления о враче. Хотя и диагноз у меня был неутешительный, доктор рассмотрел кисты. Но зато тщательно посмотрел, со знанием дела! И лучше уж горькая правда, как говорится. Я осталась об Игоре Васильевиче самого лучшего мнения. И в очередной раз на УЗИ пойду снова к нему. Он специалист что надо, и добродушный, отзывчивый человек. Ценю таких врачей.