Мищенко Ольга Порфирьевна,эндокринолог - Красногорск
8.2

Мищенко Ольга Порфирьевна
Красногорск

Мищенко Ольга Порфирьевна, Красногорск: эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-90.

Обновлено 11.10.2019

Пятницкое шоссе(5,3км)

• 1981
    Саратовский государственный медицинский институт
  • 1999
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (актуальные вопросы клинической эндокринологии)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (эндокринология)

Эндокринология (Институт усовершенствования врачей ФКУ "Медицинский учебно-научный клинический центр им П.В.Мандрыка" МО РФ)

Мищенко Ольга Порфирьевна
Понравилось
Все прошло нормально. Ольга Порфирьевна посмотрела все мои документы, анализы и снимки, после чего все доходчиво и подробно объяснила. Она изменила лечение, которое у меня было, и рассказала, почему. Консультация продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. Я выяснил все, что меня интересовало. Отношение со стороны врача было прекрасным.
Я первый раз был на консультации у Мищенко Ольги Порфирьевны. У меня болезнь эндокринного характера и знакомые посоветовали мне обратиться к этому врачу. Поначалу я перезаписался на более раннее время, но не успел на него, и меня приняли сразу, как только я пришел в клинику. Ожидания не было. Я не особенно обращал внимание на условия в кабинете, но никакого дискомфорта я не испытывал. Через 2 месяца мне нужно будет прийти на повторную консультацию с результатами анализов, чтобы узнать, как прошло лечение.
Медицинский центр «Изумруд» - бул. Космонавтов, 1
Понравилось
Мищенко Ольга Порфирьевна как эндокринолог мне очень понравилась. Я считаю, что она очень знающий, спокойный специалист.
В целом, ее прием прошел замечательно. Мы были у нее в первый раз, врача я искала с помощью интернета, большее внимание обращала на рейтинг и на территориальное близкое расположение медицинского центра к дому. На самом деле обследование мы прошли в поликлинике, но там на наши вопросы нам ничего вразумительного не ответил. Поэтому за консультацией мы пошли к Ольге Порфирьевне и остались очень довольны. Я сопровождала своего взрослого сына, ему 29 лет. Заболевание само по себе довольно-таки сложное: "опухоль надпочечников", поэтому его так сразу не решить. Но во всяком случае, Ольга Порфирьевна нас успокоила, сказала, что операции не требуется. Но тем не менее, она прописала некоторые рекомендации по лечению. Абсолютно все понятно и доходчиво мне объяснила, прям как для ребенка. Аннотацию по препаратам она тоже предоставила, рассказала о способе применения, о необходимой дозировке. Если честно, то мне даже придраться не к чему. Ольга Порфирьевна - настоящий врач, причем в хорошем смысле этого слова! Одним словом профессионал! Есть разные врачи, которые специализируются по более узкому направлению, а Мищенко, на мой взгляд, осведомлена абсолютно во всех вопросах. Я считаю, что она очень хороший человек и очень хороший доктор. Определенно буду всем советовать обращаться именно к ней.
Посетили врачаМай 2019
Во-первых, я пришла на прием и принесла с собой были результаты нескольких анализов, которые я сдавала по своим соображениям, и с лечением назначенным в поликлинике. Ольга Порфирьевна очень тщательно изучила анализы, посмотрела старые обследования, сравнила все, чтобы выяснить изменения. Мне понравилось это. Также доктор объяснила мне, какие действия нужно предпринять дальше. Врач сказала, чтобы я сдавала анализы дополнительно, так как картина не полная. Мне очень понравилось, что она так тщательно подошла к моему вопросу. После того, как я пройду все, эндокринолог назначит мне лечение. Также у меня аллергия и на теле имеются высыпания, доктор выписала мне лекарство Зиртек. По крайней мере, от него у меня прошел зуд. У меня существует проблема с учащенным сердцебиением, приходилось даже обращаться в скорую помощь. Доктор также назначила мне препарат, я его принимаю и чувствую себя лучше. Пока что мне назначены только два лекарства. Теперь буду сдавать кровь на анализы. С доктором встретимся после 10-го. Этого специалиста мне посоветовала моя сотрудница. А подсказала она мне ее, потому что, я до этого была на приеме у эндокринолога в поликлинике по месту жительства, но там принимает молодой врач. Кроме выписанных витаминов, я как-то больше ничего и не увидела. Меня это насторожила и я начала искать себе другого доктора. Тогда сотрудница и сказала, что она давно обращается к Мищенко О.П.. Я почитала отзывы о ней, писали хорошие. Поэтому решила записаться и не пожалела. Первый прием меня вполне устроил. Доктор взбодрила меня, с оптимизмом объяснила, что не надо пугаться. Она пояснила, что я обратилась вовремя, проблема есть, но все решаемо. Еще она посмотрела и другие мои проблемы, кроме эндокринных. По гинекологии, например, так как это взаимосвязано. Все прошло замечательно! После повторного приема, посмотрю как будет действовать лечение. Доктор направила сделать мне УЗИ щитовидной железы, раньше мне этого не назначали. В целом и общем, врач направила меня на те обследования, которые я и ожидала.
Посетили врачаМай 2019
Ольга Порфирьевна понравилась мне. Во-первых, потому что он спокойный человек. Во-вторых, при разговоре, слушает своего пациента. По моему мнению, она заинтересована в пациенте. Задает много вопросов. Создается впечатление, что она настроена на положительные результат. Как будто, это ее личный интерес оказать мне квалифицированную медицинскую помощь. Нашла я врача через интернет, первый раз была у нее. Доктор назначила мне повторный прием. Нужно будет пройти обследования, на которые она направила. В том числе УЗИ и анализы. Явиться нужно через месяц. Также она назначила мне лечение. Я прочитала о препаратах в интернете. Говорила с коллегами, им такое же лечение назначили, только другие специалисты. Буду рекомендовать этого эндокринолога, если потребуется знакомым или тем же коллегам. Планирую и дальше наблюдаться у Мищенко О.П.. В конце, отмечу, что она доброжелательная и очень внимательная!
Посетили врачаАпрель 2019
Поставлю доктору пять с плюсом! Ольга Порфирьевна просто замечательная женщина. Буду стараться именно к ней записываться. Она хороший врач, все расспросила у меня и подсказала, чего бояться, а чего не нужно. В общение она приятная. На 100 процентов уверенна, что она профессионал! Объяснила доктор буквально все, что и зачем, для чего нужно делать. Также я спрашивала о почках, доктор направила меня обратиться срочно к урологу. Я сама выбирала доктора по отзывам и полностью с ними согласна! Обращалась я из-за проблем с щитовидной железой, буду сдавать анализы и делать пункцию. Доктор составила мне план мероприятий. Еще она все рассказала мне по результатам УЗИ, сказала пока ждать анализ на гормоны, потом уже посмотрим, что дальше. Я сама запустила проблему. Уже записалась к врачу на повторный прием. Мищенко О.П. знает свое дело. Шла я к ней со страхом. Теперь я буду всегда к ней ходить и лечиться!
Посетили врачаМарт 2019
Мищенко Ольга Порфирьевна - прекрасный доктор! Она мне очень нравится, каждый ее прием я оцениваю только на пять баллов. Когда -то мне ее порекомендовали знакомые. Я уже довольно давно у нее наблюдалась. А тут узнала, что она принимает в этом центре и сразу записалась. Она помнит всех своих пациентов, что в наше время даже удивительно. Ольга Порфирьевна очень внимательная. У нее, скажем так, необычный способ вести прием - она очень мало обращается к компьютеру и много времени уделяет общению с пациентом. Она всегда старается тебя поподробнее обо всем расспросить. Она сама задает те вопросы, которые хотел бы задать пациент. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста. Она хороший, грамотный, с большим опытом работы доктор.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я уже давно с ней знакома, с прошлого года у нее периодически наблюдаюсь. На мой взгляд, Мищенко Ольга Порфирьевна просто замечательный и человек, и врач. Абсолютно никакого дискомфорта в общении с ней я не испытываю, все прекрасно. Иначе, я бы к ней и не обращалась. Ее лечение мне всегда помогало и помогает на данный момент. Всю интересующую информацию она доносит совершенно понятными словами. Я считаю, что уровень ее профессиональных качеств определенно высокий. Я очень ею довольна. Всегда ее всем советую. Сама тоже планирую только у нее наблюдаться, менять своего эндокринолога не собираюсь.
Посетили врачаЯнварь 2019
Ольга Порфирьевна - очень хороший врач. Все грамотно объяснила мне, мне все понятно. Я обратилась к ней впервые, знакомые посоветовали мне доктора. Консультация прошла очень хорошо. Ольга Порфирьевна очень хорошо относилась ко мне. Она была очень дружелюбной. Не грубила и не хамила. Расспросила, что меня беспокоит, какие проблемы есть и так далее. Назначила анализы и дала рекомендации. Никуда не торопилась. Уделила достаточно времени. Я бы обратилась снова к Ольге Порфирьевне.
Медицинский центр «Изумруд» - бул. Космонавтов, 1
Полностью разочарована приемом. Никаких рекомендаций. Молча заполняла карточку, никаких назначений. В результате, ошарашенная таким приемом и таким доктором, я несколько лет ездила на приемы в институт эндокринологии в Москве, т. к. требуется постоянное наблюдение. Когда в клинике появилась новый доктор, Турова, попробовала к ней. Небо и земля. Сразу были назначены УЗИ, анализы, даны рекомендации по приему препаратов, пояснена схема лечения и посещения.
Благодарим Вас за отзыв.
Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Огромная просьба прислать свои контакты нам на почту , чтобы мы могли связаться с вами и решить данный вопрос.
С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
Медицинский центр «Парацельс» - ул. Маяковского, д. 21
Решила записаться на приём к Мищенко О.П. Она очень хорошая врач. Назначила лечение, всё рассказала о моей проблеме и дала нужные рекомендации.
Посетили врачаАвгуст 2018
Моя сестра довольна консультацией у Ольги Порфирьевны, но она не совсем смогла понять, что именно и для чего нужно было принимать. На приеме доктор объяснила ей все, но в схему лечения были также включены аналоги. Из-за этого нам пришлось разбираться в лекарствах. В остальном все нормально. Доктор спокойная, лояльная и доброжелательная. Ознакомилась с выписками из больницы и дала рекомендации. Будем обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Я полностью довольна доктором, хотя была у нее впервые. Она была очень доброжелательна. Задавала мне много вопросов по поводу моего самочувствия и давала ответы на мои. Также дала мне рекомендации. Я чувствовала, что она заинтересована в помощи пациенту. Она хорошо разбирается в своем деле, она профессионал. Я намерена продолжить у нее свое лечение.
Медицинский центр «Парацельс»
Здравствуйте! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе врача Мищенко Ольги Порфирьевны! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
Посетили врачаЯнварь 2018
Ольга Порфирьевна как доктор, мне понравилась. Видно, что она очень внимательный и чуткий специалист. Она мне все доходчиво объяснила и рассказала. На мой взгляд, она уделила мне достаточно времени и внимания. Хочу отметить, что с ней очень приятно общаться. Считаю, что человек знает свое дело. Думаю, что еще к ней приду.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мищенко Ольга Порфирьевна очень дружелюбный доктор. У нее было очень внимательное и положительное отношение, даже по внешнему виду она кажется очень приятным доктором. Она понятно объяснила мне все назначенное ею лечение. Теперь буду ждать результатов и возможно приду снова.
Хочу выразить благодарность доктору-эндокринологу Мищенко О. П. за правильно поставленный диагноз. Спасибо большое.
По совету своей знакомой я обратилась к Ольге Порфирьевне за помощью. Врач оказалась очень профессиональной, грамотной и отзывчивой. После того, как она смогла установить причину моих недомоганий, ответила на все вопросы, которые меня интересовали, и дала рекомендации на время лечения. Все лекарства, которые она мне выписала, я принимала строго, поэтому смогла вылечиться. Я уверена в том, что Мищенко очень профессиональная и внимательная, поэтому всем рекомендую обращаться к такому замечательному доктору!