Троицкий Сергей Александрович,лор - Красногорск
ЛОР
7.6

Троицкий Сергей Александрович
Красногорск

Троицкий Сергей Александрович, Красногорск: лор, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 07.04.2021

ул. Карбышева, д. 4
Митино(3,5км)
Пятницкое шоссе(3,6км)

Волоколамская(4,6км)

• 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Троицкий Сергей Александрович
Понравилось
Профессионал в своем деле, очень подробно все объясняет, чуткое и доброе отношение.
Обратилась первично по поводу кист в пазухах, на приеме и обследовании выявили искривление перегородки и проблемы с раковинами носа (из-за зависимости к сосудосуживающим каплям). Доктор рассказал подробно по поводу оперативного вмешательства, что и как будет проходить. Все четко и по делу. 15 марта была операция, прошло все хорошо. Сейчас почти месяц после операции, нос дышит так, как никогда не дышал ранее.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и дружественно настроенный человек. У меня к счастью серьезных проблем не нашлось, но уверена, что лечиться у доктора - одно удовольствие, поскольку подход к пациенту у него поистине очень гуманный и вдумчивый.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, минимальные сроки госпитализации в связи с малотравмотичностью хирургической операции.
Не понравилось
Спасибо огромное заведующему оториноларингологическим отделением Красногорской больницы №1 Троицкому Сергею Александровичу. Знает и любит свою профессию, приветлив, активен, внимателен, информацию доносит до пациента коротко и максимально ясно. Сергей Александрович провёл мне операцию по удалению новообразования в носовой пазухе и носовом проходе. Всё прошло отлично, отрицательных ощущений нет. Минимальный травматизм, отсутствие осложнений, быстрота выполнения операции - всё это благодаря современному эндоскопическому методу, ну и, конечно, отличному владению им врачом, выполнившим операцию, с момента которой до выписки меня из больницы прошло всего лишь четыре дня. Только хорошее можно сказать, по наблюдению со стороны, и об остальных врачах, работающих под началом этого заведующего отделением. Благодарность всему остальному медицинскому персоналу - медсёстрам, санитаркам, анестезиологам. И всё это в период пика пандемии коронавируса!
Посетили врача Август 2020
Огромная благодарность зав. ЛОР отделением Троицкому Сергею Александровичу! Все четко и доступно объяснил - что и зачем. Провёл операцию без осложнений. Компетентный врач! От пациентов не отгораживается, готов выслушать и при необходимости пойти навстречу. Спасибо Вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту.
26.06.2020 Сергей Александрович ювелирно провел мне сложнейшую операцию на лобной пазухе с использованием эндоскопа. Хочу выразить ему огромную благодарность за профессионализм. Мне отказали в такой операции в нескольких московских больницах, при этом опухоль и воспаление нарастали и у меня ухудшалось зрение, так как же был риск инфицирования головного мозга, если не прооперировать, то есть явная угроза жизни. Доктор мне все подробнейше объяснил перед операцией, был со мной рядом вплоть до выхода из общего наркоза. Сергей Александрович смог провести операцию полностью микроинвазивно, без внешних разрезов на лице (хотя изначально, он меня предупреждал, что это не исключено в случае осложнений). Доктор спас мне, маме четверых детей, жизнь, низкий ему поклон. И огромное спасибо всем врачам и медсестрам, которые присутствовали в операционной и ухаживали за мной в период восстановления и выхода из наркоза, и содействовали тому, что все прошло благополучно. Виктория, 33 года.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
От всей души хочу выразить своё глубокое уважение заведующему ЛОР-отделения КГБ 1 Троицкому Сергею Александровичу, его профессиональному мастерству и человеческим качествам! Ведущие клиники города Москвы не могли правильно поставить мне диагноз. Сергей Александрович с большим профессионализмом определил диагноз и назначил правильное решение моей проблемы, тем самым реально спас мою жизнь. С глубоким уважением и словами благодарности преклоняюсь перед такими профессионалами своего дела! Галина, 64 года.
Посетили врача Май 2015
Понравилось
Первый раз делала операцию у него в мае 15 года, вазомоторный ринит был, понравилось, что излишне не нагнетает, но и не преуменьшает, рассказывает что и зачем, и какие последствия, все спокойно, соответственно можно спокойно принять решение, операцией довольна, с проблемами постоянной заложенности носа 4 года не сталкиваюсь, при этом один раз был гайморит, в отличие от 3 ЛОРов в поликлинике, принял решение о проколе и потом тоже 3 года повторных случаев не было, так как сделал все грамотно и контрольный был. Поэтому для меня других ЛОРов не существует больше, к нему и только к нему.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сергей Александрович! Огромная Вам благодарность. После операции уже целый месяц свободно дышу носом без всяких капель. Какая удача встретить такого квалифицированного и внимательного доктора! Ваш спокойный нрав придает уверенности пациенту. И интеллигентность - это тоже классно! В. Е. Рыжова (операция 28.08.2019).
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
10 июля 2019 мне сделали тонзилоэктомию. Оперировал меня Сергей Александрович Троицкий - прекрасный врач, знающий своё дело. Благодаря его профессионализму, ответственности и чуткости операция и процесс послеоперационной реабилитации прошёл быстро и без осложнений. Сергей Александрович, спасибо Вам большое!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо, доктор - именно с этих слов хочется начать свою благодарность зав. отделением «ЛОР» за профессионально проведённую операцию Троицкому Сергею Александровичу, специалисту, знающему своё дело, за правильно подобранное лечение! Спасибо Вам за то, что подарили глоток свежего воздуха. Желаю крепкого здоровья, профессионального роста в выбранном деле!
В ноябре 2018 года мне сделали операцию в московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского по удалению инородного тела из гайморовой пазухи по направлению солнечногорской районной поликлиники. Мучили ужасные головные боли, переходящие на скулу и зубы. Операцию проводила д.М.н. под местной анестезией, удалили кучу грибка и полипы, а вместе с ними и слизистую оболочку пазухи. Выписали на третий день после операции. Был ужасный отек, лицо - сплошной синяк. Через две недели отек начал спадать, а всё симптомы, беспокоящие меня до операции, вернулись. Обратилась в поликлинику по месту жительства. Врач-ЛОР Антон Олегович после необходимых исследований направил в красногорскую городскую больницу 1. Так я попала на операцию к Троицкому Сергею Александровичу. Очень поразило доброе, человеческое отношение к пациентам. Мне все подробно разъяснял, суть моей проблемы, и до, и после операции отвечал на все вопросы, что не скажешь про клинику, где меня оперировать ранее. Операцию провели на следующий день после поступления, под общим наркозом. И удивительно: никаких признаков хирургического вмешательства на лице не было. Ни отека, заметного для глаз, ни синяков, ни болей (было с чем сравнивать). В связи с тем, что в нашей поликлинике нет необходимого оборудования, в послеоперационный период я наблюдалась у Сергея Александровича в Красногорске. Хочется сказать Троицкому С.А. слова большой благодарности за его профессионализм, чуткое, доброе и внимательное отношение к людям.
Хочу выразить свою благодарность и признательность за внимательное и добросовестное отношение к работе и индивидуальный подход к пациенту! Троицкий Сергей Александрович, спасибо за свободное дыхание и возвращение к полноценной жизни, я оперировала нос, операция была не из простых, но всё прошло замечательно! Здоровья и успехов в работе всему медперсоналу!
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность персоналу ЛОР отделения, а особенно лечащему врачу Троицкому Сергею Александровичу за успешно проведенную операцию (септопластика). Сергей Александрович - настоящий профессионал в своей специальности. С такими врачами наша медицина будет на высоте.
Огромное спасибо врачам и медсёстрам ЛОР-отделения. Персональное спасибо Троицкому Сергею Александровичу и Жук Юрию Александровичу.
Прекрасный, отзывчивый, профессиональный, чуткий врач. Попал в профессию по призванию. Изумительное отношение к своему делу. Огромная благодарность.
Делала операцию на нос, зависимость от капель более 20 лет. Осталась очень довольна, т. к. я забыла про "Нафтизин". Конечно, там конвейер, но по качеству лечения претензий нет.
Хочу выразить свою безмерную благодарность Троицкому С. А. Доктор помог решить самую ненавистную проблему - вечно заложенный нос. Сергей Александрович очень чутко и внимательно, а главное профессионально подошел к решению проблемы! Прошла всего неделя после операции, а я уже дышу полной грудью! Бесконечное спасибо!
08 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Полное безразличие. 06.03.18 в ЛОР отделении моему ребенку (10 лет) врач Олег Васильевич удалил аденоиды. После операции полностью нос не дышал, я в панике спрашиваю почему? На что мне зав. С. А. и врач О. В. сказали так должно быть, и отпустили нас домой до 12.03.18. С. А. сказал, что 12.03 приехать показаться и выпишет нас. 08.03 я звоню в отделение дежурному врачу проконсультироваться, что делать у ребенка не дышит нос 100% и жуткий запах, на что он мне ответил так должно быть, это может быть до 2-х недель. 11.03 я приехала в отделение, была дежурная врач, карта наша была на посту, т. е. мы еще лежим, сделали рентген и сказала так и должно быть (не дышит 100% и жуткая вонь) и продлила нам до 13.03. Когда 13.03 мы приехали все с тем же недышащим носом, жутким запахом и еще с больным ухом, оказалось, что нас выписали 09.03 и уже выписка готова. Я спрашиваю у старшей медсестры (ужасная грубиянка и хамка) как же это так? Она на 15 минут убежала к зав. отделением и после чего ответ был: "Ну выходные же были!" И сунула под роспись выписку. Я в ужасе попросила зав. С. А. посмотреть ребенка, на что он мне сказал: "Вас кто оперировал, тот пусть смотрит". Дождались врача Олега Васильевича, я ему рассказала про недышащий нос, жуткий запах (гниющ. мяса) и больное ухо. Посмотрел только ухо, промыл пробку, сказал нос и запах это норма, еще не прошло 2-х недель. И быстро стал уходить, я у него спрашиваю, а нос дышать будет? Его ответ был: "А это вам только Господь Бог скажет". И отправил дальше наблюдаться по месту жительства. А 15.03 я с ребенком помчалась в Морозовскую детскую Больницу к профессору. Нас тут же положили в больницу и сделали срочно повторно операцию, уже был гной. Так что подумайте 100 раз, стоит ли своего ребенка доверять таким безразличным, неопытным непрофессионал.
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. Все доходчиво объясняет, очень доброжелательный, отзывчивый. Всегда разъяснит непонятные вещи, уведомит о последствиях, находит подход к каждому пациенту. Делал мне операцию по исправлению перегородки. Рекомендую Сергея Александровича как профессионала!
08 октября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2018 — Начата проверка по запросу
18 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Этого врача отличает полное равнодушие к пациентам. Семь дней - и вас выпихнут из отделения. Неважно, что помощь вам оказали недостаточно квалифицированно, этого врача ничего не волнует. Хороших врачей всех уволили, приходится лечиться у таких, как Троицкий. В результате - глухота. Заболевание, которое можно было вылечить за неделю, из-за таких врачей приходится долечиваться в платной медицине, кстати, у врачей, которые раньше работали в этой больнице.
Это положительный отзыв. Выражаю благодарность Троицкому Сергею Александровичу за высокий профессионализм, чуткое отношение. Сергей Александрович – образец настоящего врача и пример для своих коллег. Огромное Вам спасибо! С уважением, Юлия.