Орлова Екатерина Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Красногорск
Венеролог
Трихолог
2.5

Орлова Екатерина Александровна
Красногорск

Орлова Екатерина Александровна, Красногорск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

бул. Красногорский, д. 19
Мякинино(745м)
Строгино(2,6км)

Митино(2,9км)

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет

"Клиническая микология в дерматовенерологии"
    "Практическая мезотерапия в косметологии"
    "Работа с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон» (Ellman Internftional, Inc.) "
    Медицинский микронидлинг, Коррекция age-процессов
    Терапия целлюлита (гидролиподистрофии), Борьба с локальными жировыми отложениями
    Мезотерапия в трихологии. Мезотерапия, как эффективный метод в лечении различных видов алопеции.
    "Контурная пластика препаратами Princess Filler, Princess Volume., Биоревитализация препаратом Princess Rich "
    "Контурная пластика препаратами Restylane. Филлинг губ, носогубных складок. Классические и авторские методики "
    "Наносомальные химические пилинги SKINPROJECT NANOPEEL", Италия
    "Химические пилинги поверхностного и срединного действия "
    "Биоревитализация "
    "Доказательная косметология. Биорепарация в омолаживающих программах "
    Применение профессиональной многофункциональной программы комплексного себорегулирующего и противомикробного действия Nano-in clear (ANNA LOTAN)
    "Препараты Aesthetic Dermal в практике трихолога"
    "Мезотерапевтические коктейли Mesofarm professional"
    Интегративные методы коррекции возрастных изменений. Создание персональных антивозрастных программ Collagene 3D medical
    Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
    Купероз и чувствительная кожа
    Методики сочетания химических пилингов с массажами и масками в комплексном уходе. Протоколы чистки лица на препаратах MedicContrlolPeel
    Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной медицины.
    Арома СПА депиляция
    Коррекция эстетических проблем периорбитальной области
    Алгоритм подбора программ по уходу за каждым типом кожи Collagene 3D medical
    Коррекция субъективных представлений пациента о болезни и методах лечения. Приемы бесконфликтного общения.

Орлова Екатерина Александровна
13 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Зато бесплатно, по ОМС.
Не понравилось
Абсолютное равнодушие. Длительность приема минут 5. Осмотра практически не было.
Помню, как пришлось обратиться к этому врачу с подростком по поводу акне. Никаких рекомендаций от врача не услышала. С приема запомнилось только то, что она отправила на анализ на демодекс и собиралась с нами распрощаться. Но я не зря ж отпрашивалась с работы, ехала час, чтобы через пять минут с направлением на демодекс уйти. Решила самостоятельно спросить про диету, про наружные средства, мне, просто-напросто, молча сунули листочек со списком продуктов, а также от врача услышала совет об использовании клензита, препарата, на который у ребенка уже была сильная аллергическая реакция, но врач дала понять, что так и должно быть, мол, надо просто аккуратно применять и не отменять его и организм привыкнет. Недоразумение какое-то, а не прием. В итоге через 2 дня применения клензита (точечно, просто в микроскопической дозировке) у ребенка, помимо сильнейшей крапивницы, я заметила опухший и покрасневший глаз!
Кожно-венерологический диспансер №27 (КВД на Октябрьском поле)
Уважаемый пациент, здравствуйте.
Вся полученная информация была доведена до руководства Центра.
Мы бы хотели как можно скорее разобраться с сложившейся ситуации, для этого необходимо получить от Вас персональные данные. Направить данные и можно официальному представителю Центра manager@mosderm.ru
Кожно-венерологический диспансер №27 (КВД на Октябрьском поле) - ул. Маршала Мерецкова, д. 1
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. Екатерина Александровна ответила на все интересующие вопросы и все объяснила по моей проблеме. Из ее личных качеств я бы в первую очередь отметила доброжелательность. Она хорошо пообщалась со мной, провела обследование и дала рекомендации. На мой взгляд, она профессиональна в своем деле. Все назначения были напечатаны на бланке с печатями. Консультация продлилась 50-60 минут. Доктор уделила мне достаточно времени.
Я первый раз была на приеме у Орловой Екатерины Александровны. Я искала дерматолога в Красногорске. При выборе специалиста обращала внимание на рейтинг. В кабинете, в котором принимает врач, хорошие условия. Там чисто, комфортно, светло. В целом, я бы оценила работу специалиста на 5/5.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Огромное спасибо за ваш отзыв и за вашу высокую оценку нашего специалиста.
Берегите себя, с уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
«Наша клиника» на Павшинском бульваре - б-р Павшинский, д. 5
Не понравилось
Лучше бы я не ходила к этому доктору. Я просто "выбросила деньги на ветер". Я не считаю Екатерину Александровну врачом. Мне показалось, что она боится дотронуться до пациента. Она осмотрела меня издалека, просила поднимать волосы. В итоге, мне не назначали никаких анализов, а просто посоветовали мазь и на этом прием закончился. Это были все исследования и рекомендации. Я думаю, что Екатерине Александровне просто неинтересен пациент. Может быть как косметолог, Екатерина Александровна и неплохой специалист, но как дерматолог - нет. Врач "дежурно" улыбалась, но мне это было неинтересно. К врачу обычно идешь за профессионализмом, а не за улыбкой. Я считаю, что Екатерина Александровна ничего не знает как доктор по моему вопросу. Обычно врачи что-то предполагают, а если сомневаются, то назначают анализы пациенту, но здесь такого не было. Я рассказала все о том, что меня беспокоит, но Екатерина Александровна только употребляла такие слова, как "может быть" и "наверное". Я думала о том, чтобы сразу выразить доктору свое негодование. Я могла бы просто развернуться и уйти с приема, не заплатив, но я не захотела тратить свои нервы. Мягко говоря, я осталась недовольна визитом. Я была очень удивлена таким поведением. Я думаю, что такие доктора, как Екатерина Александровна, не должны принимать людей.
Медицинский центр «Арсмед»
Здравствуйте, мы при носим Вам свои извинения и обязательно примем меры по отношению к врачу. Спасибо.
Медицинский центр «Арсмед» - бул. Красногорский, д. 19
Хороший детский врач. Очень внимательная, осмотр проведен тщательно. Помимо высыпаний на коже врач осмотрела горло, лимфоузлы. Рекомендую.
Кожно-венерологический диспансер №27 (КВД на Октябрьском поле)
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Очень хороший и опытный доктор, поставила диагноз сразу и назначила лечение, которое сразу помогло. Другие врачи смотрели моего ребёнка и никто не мог поставить правильный диагноз, и говорили всякую ерунду, а вот теперь нужна помощь этого специалиста, но она, к сожалению, ушла в другое место. Екатерина Александровна - очень грамотный доктор, и огромное вам спасибо, правда уже прошло более двух лет, но мы о вас не забыли и очень вам благодарны.
Кожно-венерологический диспансер №21 (КВД в Люблино) - ул. Таганрогская, д. 23
Очень сильный специалист, качественно провела свою работу на высшем уровне. Советую всем данного доктора!
0.0нормально
Не очень доктор понравилась, лечение не назначено. Долго ждали, лишняя трата времени. Диагноз неправильный.
Очень хороший врач. Внимательно выслушала мою проблему, задала вопросы. Анализы в их клинике сдавать не предлагала, дополнительное лечение в их клинике не навязывала. Дала много рекомендаций, не только применение лекарств.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашему доктору.С уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
Екатерина Александровна очень серьёзный и отзывчивый врач. У меня были проблемы с желудком после лечения глаз, наверное, много антибиотиков приняла в своё время. Сыпь появилась, живот постоянно высыпало. Сейчас планирую ходить в бассейн, поэтому предварительно записалась к ней на прием. Я записалась к ней на приём в октябре, была 2 раза, сеанс длился примерно 45 мин. Врач доходчиво рассказала о преимущества диеты, овощных салатов и супов. О пользы йогурта, кисломолочных продуктов. Екатерина Александровна очень начитанный человек и имеет широкий кругозор в других областях медицинской науки тоже. Мне нравится её новый подход, она начитанная и дает много успешных советов.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Мне понравилось, что на приеме доктор так заботливо и бережно обращалась с моим ребенком. Улыбалась ему, разговаривала, осмотр провела очень аккуратно. Сынок даже не захныкал. Екатерина Александровна объяснила мне, что это у нас дерматит. Прописала лекарства и всё по полочкам для меня разложила — как принимать, как мазать, что и когда делать. Доктор умеет четко объяснять, а это очень большой плюс для врача. Мне всё было предельно понятно. К настоящему времени мы с сыном почти закончили лечение, и дерматит отступил. Большое спасибо доктору, выручила нас. Если какие-то проблемы с кожей снова возникнут, теперь я знаю, к кому обращаться.