Бобров Василий Тихонович,андролог, венеролог, врач узи, дерматолог, уролог, физиотерапевт - Красногорск
Андролог
Уролог
Физиотерапевт
8.4

Бобров Василий Тихонович
Красногорск

Бобров Василий Тихонович, Красногорск: андролог, венеролог, врач узи, дерматолог, уролог, физиотерапевт, 80 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём от 800 руб.

Обновлено 17.04.2020

Мед . Центр "ДИАМЕД"
    Врач уролог- андролог узд

• 1994
  • 1995
    Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова, г. Москва (урология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)

• 2000
    Избранные вопросы урологии
    Урология. Эндоскопическая хирургия органов мочевой системы
    Применение препарата Aqualyx в интралипотерапии
    Применение препарата Bellcoutour Givisc в интимной пластике у мужчин и женщин
    Ендоурология

Медицинские ассоциации

• European Association for the Study oj the Liver (EASL)

Бобров Василий Тихонович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравился медицинский центр и врач Бобров Василий Тихонович! Все очень приятно, четко, без очередей. Все лаконично и правильно. Врач очень компетентен, внимателен, добр и отзывчив. Сначала тоже провёл обследование, после назначил лечение, постоянно интересовался, помогает ли лечение. Да! Лечение помогло, сейчас чувствую себя хорошо, болезнь отступила и больше не беспокоит. Очень благодарен доктору за внимание и отзывчивость, спасибо ему большое. Всем его советую и центр "Деломедика", на мой взгляд, очень хороший. Всем его рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Спасибо большое вам, дорогой доктор Бобров Василий Тихонович, за неравнодушие к пациентам. Помощь огромная ваша чувствуется нам, больным, с простатитом и урологическим проблемам. Я много лет наблюдаюсь у вас, и мне дрогой доктор не нужен. Лечение всегда у вас полноценное. Очень помогает ваш комплексный подход в лечении. Очень хорошо, что в центре можно все анализы знать и начать ходить на лечение. Лечение и капельницы мне у вас очень помогли, и я должен сказать, что уже пол года ничего не беспокоит. Впредь лечусь только у вас. Спасибо большое и низкий поклон. Спасибо.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Находилась на лечении в медицинском центре «Деломедика». Очень понравился центр. Все очень чисто, опрятно, все отличные доктора. Но хочу рассказать о другом. Понравился доктор Бобров Василий Тихонович, очень добродушный врач. Нет никакого негатива. Обследовал вовремя, сам сделал УЗИ почек. Было проведено лечение. Ходила на капельницы. Проводили физиологическое лечение. Все очень эффективно помогло. Хочу поблагодарить врача Боброва Василия Тихоновича за истинный героизм в работе и подлинное врачебное отношение к труду. Спасибо большое.
Все хорошо. Отлично!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравился врач и медицинский центр "Деломедика". Все очень лаконично и оперативно без промедлений. Сегодня пришел, все обследовали, не назначая лечения, только потом назначили терапию. Проходил и физио лечение, и капельные вливания, проводилась антимикробная терапия с эффектом, как сказал доктор, и я тоже почувствовал облегчение очень сильное. Большое спасибо доктору за добросовестный труд. И доброе отношение к пациентам. Всем теперь рекомендую доктора Боброва Василия Тихоновича. Он мне очень помог, ещё раз большое спасибо. Честь вам и хвала, доктор.
Отличные впечатления.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравился центр и очень понравился врач Бобров Василий Тихонович. Приём прошёл вовремя, сначала меня обследовали, проставили диагноз. Потом назначили нужные, как сказал доктор, медикаменты. Лечение продолжалось 5 дней, мне оно очень помогло. Потом мы снова сдали анализы, они пришли хорошие. Я с выздоровлением выписалась на работу. Сейчас уже прошло много времени и я не чувствую прежних симптомов. А раньше после лечения во многих центрах болезнь возвращалась. Поэтому очень благодарна доктору. Спасибо ему большое. И низкий поклон. Удачи в работе.
Очень хороший врач. Отлично.
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Профессионализм и тщательный подход к диагностике и лечению. Доброжелательность и отзывчивость. Качественно и точно установил мне диагноз и оперативно назначил необходимые препараты и процедуры. Имеет несколько специальностей в медицине, поэтому можно смело обращаться по любому вопросу в этих сферах и получить качественную консультацию.
Не понравилось
Все понравилось, врач высшей категории и великолепный специалист.
Благодарю за прием и эффективное лечение по всем вопросам. Рекомендую этого специалиста всем пациентам.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Боброву Василию Тихоновичу. За добро, которое он дарит людям, за человечность и отзывчивость. И милосердие. Спасибо большое, доктор. Мне бы хотелось поблагодарить за лечение. Мне бы хотелось, чтобы побольше было таких врачей, как вы, Василий Тихонович. Поэтому выражаю вам благодарность. И с наступающим Новым годом.
Не понравилось
Отлично.
Шикарно.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Выражаю благодарность и наилучшие пожелания доктору Боброву Василию Тихоновичу в преддверии новолетия и рождественских праздников. Врач приятно отличается большими знаниями и богатым опытом более 30 лет. Мне кажется, у него нет слабых сторон. На все вопросы я получила ответы. Приём прошёл вовремя. Все было четко и на высокой ноте. Вышла от врача уверенная, что наконец получу облегчение. Потому что до этого было уже много врачей и, к сожалению, без желаемого результата. Прошла новое обследование и лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше. Надеюсь, Василий Тихонович меня совсем вылечит. Огромное ему человеческое спасибо. Низкий поклон.
Не понравилось
Отличный врач!
Прекрасный доктор!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Боброву Василию Тихоновичу. Приём прошёл вовремя, все было четко и вежливо и благоприятно. Обследовался, доктор назначил лечение. Лечение прохожу в дневном стационаре, делают капельницы и прогревание. Уже чувствую себя хорошо. Но буду лечение продолжать до полного выздоровления. Спасибо, доктор. Большое!
Не понравилось
Все отлично!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Прекрасный доктор: отзывчивый и приятный. Приём прошёл вовремя. Разобрался в моей проблеме. Хочется, чтобы побольше было знающих и умеющих помочь докторов. Я это о Боброве Василии Тихоновиче. Понравилось приветливость и желание помочь, деликатность и оперативность через 2 дня мои проблемы были ликвидированы. Этот просто поразило как быстро, а я так мучился долго. Всем его советую. Спасибо большое.
Не понравилось
Суперврач.
Очень доволен лечением.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Был на приёме в "Деломедика" медцентре. Центр очень хороший, остался доволен. Понравился врач Бобров Василий Тихонович. Очень многое узнал о своём здоровье мужском. И что самое главное, решил все проблемы с урологией. Всем рекомендую этого уролога-андролога. Все четко, обследовал, правильно поставил диагноз, назначил грамотное лечение. Спасибо большое, доктор.
Не понравилось
Отлично.
Просто класс.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Был на приёме у врача Боброва Василия Тихоновича в медицинском центре. Очень доволен приемом, прошло все чётко в срок. Обследование прошло в короткие сроки. Лечение помогло быстро. Чувствую себя хорошо. Благодарен врачу за чуткость, внимание и доброжелательность. Советую всем его как уролога-андролога. Спасибо большое.
Не понравилось
Супер.
Медицинский центр «Лекарь»
Спасибо, нам очень приятно.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
Понравилось
Пришёл в медцентр давно. Обследуемся и лечимся всей семьей несколько лет. Всегда все чётко и на высоте. Нареканий никаких. Работают люди слаженно и чётко. Теперь про уролога Боброва Василия Тихоновича. Внимательный, уважительный, обходительный. Чувствуется богатый опыт у человека за плечами. Лечение сразу помогло. Очень ему благодарен. Всем его советую, как уролога-андролога в Сергиевом Посаде. Спасибо клинике и лично доктору.
Не понравилось
Все понравилось.
Просто класс!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Понравился центр «Деломедика»! Понравился доктор! Приём прошёл вовремя. Врач Бобров Василий Тихонович был деликатен. Доброжелателен. Внимателен. Обследовал. Назначил лечение, которое мне быстро помогло. Очень доброжелательная обстановка в центре просто подкупает. Добрые люди работают в центре. Хочется сюда просто приходить. Всем советую этот центр и доктора Боброва. Всем спасибо. Очень довольна.
Не понравилось
Все отлично.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Обратился в медицинский центр "Деломедика" уже не в первый раз. Очень понравился приём у врача-уролога Боброва Василия Тихоновича. Грамотный подход в диагностике, выборе тактики лечения, интеллигентное, доброжелательное обхождение с пациентом. Лечение прошло в короткие сроки, малой кровью, и самое главное, принесло желаемый мною результат. Спасибо доктору большое. И всему центру творческих успехов.
Не понравилось
Все отлично.
Отличный доктор.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
22 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 августа 2019 — Начата проверка по запросу
29 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Назвался помимо андролога и уролога ещё и дерматологом. Но в «Диамеде», судя по моему опыту, так всегда один врач, но 10 в 1. Лучше бы одно направление знали, но на отлично. Как итог: поставил диагноз - контактный дерматит, тогда как от другого врача узнали, что это ветрянка. Выписал при этом мази, которые противопоказаны при ветрянке. Средства на выброс. Спрашивается: "Зачем тогда браться не за своё направление в медицине?"
Не понравилось
Диагноз другим специалистом не подтвердился!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Если у Вас есть замечания по работе медицинского центра, пожалуйста, сообщите нам об этом. Сообщить эти сведения можно по электронному адресу указанному в разделе "Контакты" или по одному из указанных номеров телефона на сайте. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика"
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Понравилась клиника и приём у доктора Боброва Василия Тихоновича. Все вовремя, без промедлений, доктор заряжен на позитив, отзывчив на боль и страдания больного. Все четко объяснил. Сначала обследовал, потом назначил лечение. Быстро пришло облегчение. Сейчас я полон сил и здоровья, побольше бы таких врачей, очень ему благодарен. Впредь буду лечиться у него и всем советую этот мед. центр «Деломедика», там все профессионально. Спасибо. 12.08.19 г. Теймураз.
Не понравилось
Отлично.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Спасибо доктору Боброву Василию Тихоновичу за чуткое отношение и доброту при лечении. Доктор, знающий отлично своё дело. Всегда подтянут. Нет никакой лишней параклиники, все по существу. Интеллигентный и уравновешенный характер. Приём провёл четко в своё время. Обращался не раз к нему и всегда получал положительный желаемый результат. Спасибо большое. С уважением, Сергей. 19.07.19 г., 14:30.
Не понравилось
Отлично.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Благодарны доктору Боброву Василию Тихоновичу за оказанную услугу вовремя, четко. Приём прошёл хорошо, врач опросил, назначил обследование. Потом по результатам анализов назначил лечение. Лечение помогло, очень довольны и самим центром, и врачами в «Деломедике». Ещё раз очень благодарю доктора Боброва Василия Тихоновича. Спасибо большое.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Пришёл к врачу с большими проблемами, очень опасался за своё здоровье. Доктор принял вовремя, был очень добросовестнен, отзывчив, много объяснял. Успокоил. Обследовал, назначил лечение. Лечение стало помогать, себя сейчас чувствую намного лучше. Очень благодарен доктору Борову Василию Тихоновичу за его нелегкий труд. Большое спасибо. Виктор. 11.07.2019, в 9:00.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Спасибо доктору Боброву Василию Тихоновичу за помощь мне. Был выходной день, к урологу нигде не попасть. Пришлось идти в медицинский центр. И я не пожалела, потому что встретила понимание, отзывчивость и понимание. Лечение помогло, сейчас чувствую себя очень хорошо. Ничего не беспокоит. Радуюсь жизни. Спасибо большое доктору.
Не понравилось
Очень хорошо.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
Понравилось
Благодарна доктору Боброву Василию Тихоновичу за доброе и чуткое отношение. В канун дня медика хочется пожелать всему коллективу медицинского центра «Деломедика» и лично доктору Боброву успехов в работе, хороших благодарных пациентов. Профессионального роста. И просто человеческого счастья. Всегда лечусь в медцентре очень доволен качеством обслуживания и квалификацией врачей. Спасибо.
Не понравилось
Очень хорошо.
Все нравится.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Спасибо большо доктору за чуткое отношение. Мне понравилось его знания. Внимательное отношение. Дал исчерпывающие варианты лечения. Хотелось в канун дня медицинского работника поздравить коллектив медицинского центра «Лелоседика» и доктора Боброва Василия Тихоновича с профессиональным праздником. Пожелать доброго здоровья, благополучия, исполнения желаний.
Не понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Дорогой доктор Бобров Василий Тихонович! Поздравляю Вас с приближающимся днём медицинского работника. Желаю доброго здоровья. Душевного спокойствия, мира, благ. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Вы помогаете нам, Вашим пациентам, оставаться здоровыми и крепкими, настоящими мужчинами. Добра и благополучия, дорогой Василий Тихонович.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Хотел поблагодарить доктора Богоров В.Т. за добросовестное отношение к людям. Понравился своей доброжелательностью. Внимателен. Обстоятелен. Имеет знания и опыт работы в урологии. Чувствуется богатый опыт. Знания его позволили поставить правильный диагноз. Потом проведено очень адекватное лечение. Сейчас чувствую себя лучше. Спасибо большое за все. Низкий поклон.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Пришёл на приём в центр «Деломедика" уже не в первый раз. Пользуюсь услугами этого центра уже давно. Проблем много, хотел поправить своё здоровье. Посоветовали доктора Боброва В. Т. Доктор очень понравился, обстоятельно все объяснил, обследовал, дал рекомендации и потом только пролечил. Результат не заставил себя долго ждать. Очень доволен результатом. Большое спасибо доктору и благодарен центру. Спасибо большое.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Благодарен доктору Борову Василию Тихоновичу и мед.центру "Деломедика" за квалифицированную помощь. В оказании мед.услуг очень благодарен, благодарю ещё раз. Все было на высшем уровне, четко, быстро, и самое главное - эффективно. Потребовалось немного затрат и был приятно удивлён качеством лечения. Всем советую этого доктора, знающий и приятный в общении человек.
Не понравилось
Все понравилось.
Большое спасибо!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Спасибо большое доктору и клинике "Деломедика" за помощь мне. В оказании услуги очень доволен. Был сильно болен. Сейчас после лечения все великолепнее. Благодарю доктора Боброва В. Т. за моё выздоровление. Обследовал сначала, а потом назначил правильное лечение. Мне это очень понравилось. Доктора всем советую, очень грамотный и обстоятельный врач. Ещё раз большое ему спасибо.
Не понравилось
Очень все хорошо.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Приятно писать добрые слова про хорошего врача! Проблема моя сложная, не простая. Требующая знаний и умений в уроандрологической дисциплине. Пришёл конечно к врачу по рекомендации, лечился у него мой товарищ и он остался очень доволен. Результат был отличный. Мне тоже врач понравился, выслушал, обследовал, назначил лечение, которое ещё не окончено, но дамам есть уже результат положительный. Спасибо доктору, что мне помогает. Очень ему благодарен.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо, все хорошо.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Благодарна доктору за отзывчивость к моей проблеме. Обратилась со страшными болями. Врач выслушал, обследовал сам, ни к кому не переправляя. Поставил правильный диагноз. Лечение мне сразу помогло. Была раньше у других врачей, все затягивалось на недели. В ситуации у доктора Боброва все было иначе. Мне очень понравилось. Спасибо ему за лечение. Очень благодарна.
Не понравилось
Большое спасибо.
Благодарна.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Очень помог мне врач Бобров Василий Тихонович. Обратился за помощью к доктору, все объяснил, все рассказал. Очень понравился врач, что полностью обследовал. Сдал много анализов, доктор со знанием дела назначил квалифицированное лечение. Все прошло, жалобы исчезли. Здоровье восстановлено. Теперь могу спокойно трудиться и жить полноценной жизнью. Спасибо большое доктору. Да, ещё очень понравился центр. Впредь буду ходить в этот центр и к этому доктору.
Не понравилось
Все очень хорошо.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Благодарю врача Боброва Василия Тихоновича за профессионально оказанную медицинскую помощь, внимательность к деталям моего лечения, а также консультировании по дополнительным вопросам моего здоровья. Василий Тихонович уделял мне должное внимание, помог справиться с проблемой и вернуть качество жизни. Ваша клиника стала для меня местом посещения и других специалистов.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Выражаю свою благодарность доктору Боброву Василию Тихоновичу за высокий профессионализм и добросовестный труд, терпение и внимательное отношение к пациентам, за вежливость и чуткость. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Здоровья! Успехов! P. S. Было бы хорошо, если бы руководство отметило его по работе.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Понравилось.
Большое спасибо за оказание медицинской помощи. Обратилась к доктору Боброву В. Т. Мои жалобы внимательно выслушали, назначили грамотное лечение. Все быстро и цены доступны. Лечение помогло, обошлось без хирургического вмешательства. Благодарю весь персонал. Доктору очень благодарна. В центр буду обращаться ко всем специалистам.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Пришел к назначенному времени, а Бобров В. опаздывает на свою работу! В платной клинике я плачу деньги и ещё жду полчаса. Какое наплевательское отношение, как-будто я бесплатно к нему пришел домой и отнимаю его время. Обратился с проблемой, врач сразу начал запугивать и предлагать сдать кучу дорогостоящих анализов. Ходил несколько раз. На второй прием, который был через неделю, он забыл все жалобы, которые я описывал. А историю в своём компьютере не нашел. пожаловался, что вирусы в компьютере. Все назначения, которые он прописывал, не помогли. Только потратил время и деньги! Хорошо, что обратился в военную поликлинику, где доктор, просматривая снимки УЗИ и заключения, поставленные Бобровым, сказал, что они сделаны неправильно! И направил на нормальное УЗИ, где работает специалист, а не сам Бобров который «и швец, и жнец, и на дуде игрец". В итоге моя проблема была легко решаема. Без капельниц и процедур, которые пытался навешать Бобров. В общем, хамское отношение к людям, как-будто я ему что-то должен. Очень жалею, что потерял столько времени и денег.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Прошу отметить по службе доктора-уролога Боброва Васили Тихоновичам за добросовестный труд. Пользу для пациентов он оказывает очень большую. Много лет у него лечусь и всегда получал только добро и здоровье. Желаю ему крепкого здоровья, мира и благополучия. Добро всегда возвращается сторицей. Огромная благодарность доктору за все его труды на благо человека. Спасибо большое.
Не понравилось
Все очень хорошо.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Хочу выразить благодарность Боброву В.Т. за грамотное лечение и хорошее отношение. Внимательно выслушал, прописал лекарства, назначил процедуры и болезнь быстро отступила. Благодарю его за успешное лечение!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Благодарю моего любимого доктора Борова за его доблестный труд во благо простого народа и нас пожилых людей, которым очень важно когда доктор внимателен, вежлив, готов выслушить и помочь пациенту. Хотелось поздравить с новолетие и Рождеством Христовым! Пожелать ему доброго здоровья, мира, покоя. Ещё раз благодарю за добросовестный труд. Спасибо большое.
Не понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Хотелось бы поздравить Боброва Василия Тихоновича с наступающим Новым годом и рождеством. Обратился с острой болью к доктору, обойди все в городе медицинские центры и не нашёл помощи. Доктор внимательно изучил мою проблему. Назначив грамотное и невредное лечение. Приступы острой боли прошли, сейчас себя чувствую хорошо. Дай Бог здоровья таким докторам, как Бобров Василий Тихонович. Спасибо ему большое.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Посоветовал мне обратиться к доктору мой знакомый, который у него лечится постоянно много лет с большим успехом. Провели обследование, назначили лечение. Очень хороший результат. Благодарен врачу за внимательное и чуткое отношение к моему здоровью. Большое спасибо доктору. Сейчас чувствую себя хорошо. Уже несколько месяцев болезнь не беспокоит. Теперь только в "Диамед" и к доктору Боброву Василию Тихоновичу.
Не понравилось
Всё хорошо.
Большое спасибо доктору.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Доктор Василий Тихонович Бобров - очень грамотный и внимательный, доступно всё объясняет про заболевания и как их правильно лечить. Приём прошёл по назначенному времени. Выражаю огромную благодарность за добросовестный труд, за терпение к своим пациентам. Всем советую этого доктора своим знакомым и друзьям. Удачи Вам в дальнейшей работе!
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем здоровья и удачи!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Начнём с того, что приёма я прождала 1,5 часа. Делали УЗИ, по которому проблем он не нашёл, но по жалобам поставил диагноз. Как это возможно. Хотел назначить процедуры, т. к. таблетки, как он сказал, вредны. Это просто смех. Чтоб пациент ездил и отдавал свои деньги для того, чтоб лечить несуществующую проблему. 2000 р. на ветер. Больше никогда не приду!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Спасибо врачу за уделённое время и хорошее, доброе отношение к пациентам. Понравилось эрудиция, знание своего дела, доброжелательность врача. Хочется к таким ходить и впредь. Лечение помогло, сразу стало легче. Сейчас чувствую себя хорошо. Себестоимость лечения тоже приятно обрадовала. Все отечественные препараты. Большое ещё раз спасибо доктору за все.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Благодарен доктору за качественное лечение и доброжелательное отношение к пациентам. Обращаюсь к доктору не в первый раз и в клинику «Деломедика» и всегда получаю качественную помощь от него. Мне нравится, как доктор меня принимает, внимательно всегда выслушает, очень учтив и интеллигентен. Побольше бы таких добрых и отзывчивых врачей. Профессионалов своего дела! Очень доволен результатом лечения. Огромное человечное спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Мне посоветовали этого врача, и я к нему обратилась. И не пожалела. Понравилось отношение, внимательное поведение. Лечение помогло. Очень довольна. Спасибо ему за здоровье. Думаю и впредь обращусь к этому врачу и буду советовать всем своим знакомым и родным. Мне очень повезло, что я попала по рекомендации к этому врачу. Спасибо ему огромное. Благодарю.
Не понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Спасибо врачу за хорошее отношение. Добросовестное лечение, которое хорошо помогло. Результат не заставил себя долго ждать. Мне стало намного лучше. Прошли боли улучшилось качество жизни. Всем рекомендую этого врача. Спасибо ему большое, мне долго не могли помочь все другие доктора. Он помог, и я очень этому рад. Хотелось, чтобы побольше было таких врачей. Низкий ему поклон. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Очень благодарна этому врачу, он меня просто спас. Обращалась к нему не один раз и всегда все было очень достойно. Привела к нему своего мужа и ему понравился доктор. Все лечение помогло и теперь он ходит к нему. Теперь рекомендуем его всем своим знакомым. Очень благодарны ему за все, что он для нас сделал. Спасибо ему большое за все доброе и благородное, что он для нас делает. Спасибо большое и низкий поклон ему. Обнимаем. Очень благодарны.
Не понравилось
Понравилось все.
Очень все хорошо.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
Понравилось
Очень хороший медицинский центр. Очень понравился врач Бобров Василий Тихонович. Выражаю ему свою признательность и благодарность за оказание мне постоянной помощи в урологических проблемах. Являюсь его пациентом уже больше 25 лет. Побольше таких врачей и мы, мужчины, будем здоровы. Искренно благодарю доктора за чуткость и отзывчивость. Он всегда найдёт нужно слово и подберёт эффективное лечение. Огромное человеческое спасибо ему. Благодарю.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Выражаю благодарность доктору Борову В. Т. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, его знания и умения. Его мне посоветовали, долго выбирал себе врача по душе, и вот нашёл, очень доволен. Назначения все помогли, выражаю ему личную и общественную благодарность. Большое спасибо доктору.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
Понравилось
Хороший врач! Все подробно объясняет, самое главное, доступным языком без иностранных слов. Даёт исчерпывающую информацию о болезни. Все помогло и все прошло. Понравилось отношение и внимание доктора. Себестоимость лечения тоже понравилась. Понравился комплексный подход к болезни. Были процедуры, физио, капельницы. Потрясающий результат. Думал, так быстро не бывает. Всем рекомендую этого доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Чуткий, внимательный, отзывчивый доктор. Хочу выразите ему свою благодарность. Мне очень повезло, что попала к нему на приём. Лечение назначил правильно, без лишней демагогии. Результаты не заставили долго ждать, все помогло. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо большое за доброту и милосердие. Всем советую этого доктора. Дай. Бог ему здоровья. Понравился и медцентр, в котором меня приняла доктор, все очень достойно. Выражаю свою благодарность всем кто принял посильное участие в моем лечении.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше таких врачей!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Благодарю доктора за доброту и чуткость, и милосердие к нам, пациентам. Произвёл очень положительное впечатление. Бал приветлив, лаконичен, отзывчив. Понравилась эрудиция и богатый опыт работы, и знания в своей специальности. Лечение подобрал недорогое, действенное, которое сразу помогло. Очень ему благодарна. Мне он очень помог. Хочу вынести благодарность и медицинскому центру "Лекарь". Все понравилось, огромное человеческое спасибо.
Не понравилось
Все очень хорошо.
Побольше таких бы докторов. Спасибо.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
Понравилось
Большое спасибо за лечение. Мне понравился доктор. Дал все советы, подсказал, почему так произошло у меня осложнение. Лечение помогло достаточно быстро. Хотелось поблагодарить доктора и клинику, в которой он работает. Буду впредь обращаться в эту клинику за помощью. Мне понравилось, как ко мне отнеслись администрация и врач. Спасибо им огромное.
Не понравилось
Очень все понравилось.
Большое спасибо всем.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
Понравилось
Понравился врач! Профессионал своего дела. Мне понравился его подход к пациентам. Опросил, обследовал, предположил, установил диагноз - подтвердил его. Начал лечение, все помогло, чувствую себя просто превосходно. Очень довольна. Мне просто повезло с врачом. Было все четко, честно, без потерь времени. Для меня это очень важно - терять поменьше времени. Не стоять в очередях. И совсем недорого. Понравился центр. И обслуживание в нем.
Не понравилось
Не слабых мест. Все отлично.
Очень-очень хорошо.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
Понравилось
Спасибо Василию Тихоновичу за профессионализм и эффективное лечение, очень понравился индивидуальный подход, ничего лишнего, всё четко, спокойно, доходчиво. Сам специалист сразу производит впечатление грамотного и опытного, плюсом является дружелюбие и приветливость, что сглаживает медицинские манипуляции, которые могут быть не очень приятными.
Не понравилось
Всё понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Так мало чутких врачей, внимательных и знающих. Мне очень повезло, что я попал к такому врачу. Знающему и добросовестному доктору. Мне понравился врач-уролог Бобров Василий Тихонович своим отношением ко мне и своим обязанностям. Его лечение сразу помогло. Мне стало легко и комфортно. Болезнь отступила, и я сейчас полностью здоровый человек. Хотелось бы чтобы побольше было таких докторов, знающих как нам помочь. До этого много ходил по врачам-урологам и все напрасно. Большое спасибо доктору за его внимание ко мне. Добра и здоровья ему.
Не понравилось
Очень понравился доктор.
Все очень хорошо, большое спасибо врачу.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Понравился доктор! Все объяснил, подсказал, обследовал. Поставил, самое главное, правильный диагноз. Все лечение прошёл, мне стало намного лучше. Спасибо ему большое. Очень ему благодарен. Всем его советую. Человек серьезный и ответственный. Самое главное, затратил мало времени и сил. Результат превосходный. Благодарен ему. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - ул. Горького, д. 2А
Понравилось
Большое спасибо за милосердие и доброе отношение к людям! Профессионализм, чуткость, доброжелательность и знание своей специальности. В канун Дня медработника хочу поздравить доктора Боброва В.Т. с его профессиональным праздником. Пожелать доброго здоровья, материального благополучия, долгих лет жизни.
Не понравилось
Все блестяще.
Очень понравился доктор.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Понравилось
Благодарен врачу Боброву В.Т. за добросовестное отношение к нам, его пациентам. Видно - человек знает свое дело. Очень тактичен, вежлив, добросовестен. Разобрался быстро, четко поставил диагноз, определил тактику лечения. Все помогло. Обращался к нему не один раз по моей проблематике - всегда все четко и понятно. Всегда любит объяснить пациенту, в чем причина болезни и как ее избежать в дальнейшем. За все большое спасибо доктору и особое спасибо руководству медцентра за хороших врачей.
Не понравилось
Все понравилось!
Большое спасибо!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Красной Армии, д. 77А
Чуткий, тактичный и отзывчивый доктор, настоящий специалист своего дела. Действительно помог в моей проблеме.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Как мало таких знающих врачей, побольше и мы будем самая здоровая нация в мире. И заграницу ехать не надо. Там якобы все хорошо. Ан нет, у нас тоже есть знающие и любящие пациентов врачи, такие, как Бобров В. Помог и я здоров, всем его советую. Все по делу, хорошо и подробно обследовал и, что самое главное - разжевал. Высокий профессионал, добропорядочный человек.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
Понравилось
Очень знающий и благородный врач! Вежливый и интелегентный! Знающий свое дело. Спасибо ему большое за его достойный труд! Его знания и умения превзошли многих, к которым я обращался. Да так быстро и лего он разобрался с моим заболеванием, что просто диву даюсь, почему так мало хороших врачей как Василий Тихонович.
Медицинский центр «Лекарь» - ул. Павшинский бульвар, д. 5
Сколько людей, столько и мнений. 15 лет знаком с Василием Тихоновичем Бобровым не только как с хорошим врачом, но и как с отзывчивым и внимательным человеком. Я, пенсионер, и только благодаря его компетентным рекомендациям, сохранил свое мужское здоровье до 75 лет. Многие ленивые мужики обращаются к докторам в уже критическом состоянии и неоправданно требуют от врача немедленного результата, это главная ошибка. Мне известно, что Бобров, кроме медицинского, имеет еще и духовное образование и это большой плюс к его профессии. А что касаемо самой поликлиники и его руководства, то она ничем не отличается от всех остальных ужасных поликлиник России. Как говорится: "Каков поп, таков и приход!" или, как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень"... Член Союза художников СССР и России, Заслуженный художник РБ. Холопов Анатолий Александрович.
Бобров В. Т.
Большое спасибо за добрые слова АА
Районная больница - Новоугличское шоссе, д. 62А
Понравилось
Я попал на прием к Боброву Василию Тихоновичу, врач знает свою работу. Назначил правильное лечение, мне очень помогло. Я очень вам благодарен за лечение и супруга моя тоже благодарна, что вы мне помогли. Мне порекомендовали этого врача очень хорошие люди, кто лечился уже у него.
Хороший врач, побольше бы таких.
Бобров В. Т.
Спасибо большое за добрые слова .
Районная больница - Новоугличское шоссе, д. 62А
Несколько раз в течение лет 7 был на приеме у врача-уролога Боброва Василия Тихоновича. Я с удовлетворением отмечаю его высочайший профессионализм, внимание, психологическую поддержку. Часто процедуры бывают болезненные и Василий Тихонович чуть ли не на руках носит, успокаивает. При такой заботе врача и болячки быстро проходят. Побольше бы таких врачей. В преддверие Нового года, хочу сказать огромное спасибо за лечение, поздравить с наступающим праздником и пожелать всего самого доброго Боброву Василию Тихоновичу. Геннадий Резванов.
Бобров В. Т.
Большое спасибо за добрые слова!
Поликлиника РБ - Новоугличское шоссе, д. 62А
В сентябре 2016 года, из-за обострения хронического заболевания простаты, обратился за помощью к врачу-урологу В. Т. Боброву. В результате грамотно проведённой диагностики и качественно подобранного и выполненного лечения, проблема со здоровьем была решена! Хочу также отметить корректное и доброжелательное отношение ко мне как к пациенту, высокий и профессиональный уровень консультаций! Огромное спасибо Вам, доктор, и вашим замечательным медсёстрам за вашу доброту и заботливость! Здоровья вам и тепла! Дмитрий Г.
Бобров В. Т.
Спасибо большереченец за добрые слова дмитрий
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам! Некомпетентный, непрофессиональный врач, да и как человек абсолютно бестактный, всех видит через призму денег. Льготные лекарства предлагает купить. Такому врачу нельзя доверять лечить людей! Врача не рекомендую.
Извините если не смог ВАМ ПОМОЧЬ
Посмотрел УЗИ, сделанное врачом поликлиники, сказал: "Не верю." Должен сделать сам в платной поликлинике. Сделал за 2,5 тыс. руб. Сказал, что все очень серьезно. Назначил лечение. Лекарства всем назначают такие при воспалительном процессе в мочевом пузыре. Через неделю снова платное УЗИ. Практически все прошло чудесным образом. Но нужно через месяц повторить УЗИ. Платно. Развод на деньги. В платной поликлинике к нему очередь.
Извините если не смог вам помочь
-100! Если есть возможность как можно дальше бегите от этого "специалиста"! Заболел папа, ввиду срочности обращения к врачу выбирать не пришлось. Пошел к тому, кто принимал в ЦРБ. Не повезло и попал к Боброву. Сдал анализы, один из показателей (ПСА вроде называется) был в разы превышен! Это один из маячков онкологии, но болезнь поддается лечению, когда он раза в 1,5 выше нормы, дальше - безнадега. Врач об этом не упомянул. Из-за воспалительного процесса при обычных заболеваниях он тоже может подскакивать вверх, после лечения возвращается в рамки нормы. Но врач тут же выдвинул неутешительный и практически безальтернативный диагноз, что это онкология. Тут понеслось! Поняв, что деваться папе особо некуда, развел его на биопсию (анализ берется путем хирургического вмешательства). Причем в Красногорске. Там Бобров работает в частной клинике. Поехала с папой. Пока его готовили к операции, врач говорил, что анестезию можно сделать попроще, но он очень постарается выбить лучшую по цене средней, капельницу после операции надо поставить, анализы какие-то крайне рекомендованы, но можно и без них. За все хлопоты выкатил тысяч 25 в кассу и тысяч 7 мимо кассы в карман. Деваться некуда, заплатили. Запугал всеми этими показателями. По его словам, чуть ли не с жизнью прощаться пора было. Еще сказал, что сам лечением рака не занимается, но может порекомендовать хороших специалистов. Время ожидания результатов анализа - 8 рабочих дней. Оставили электронную почту, стали ждать. Проходит неделя, две - тишина. Нервы у всех уже на пределе. В конце третьей недели наконец позвонили врачу. Он очень спокойно сообщил, что он забрал анализы из клиники почти неделю назад и ждет, когда папа придет к нему на прием. Никаких писем с результатами на почте не было, позвонить, сказать, что результаты у него на руках (которые никто его и не просил забирать) не удосужился. Опасения не подтвердились и разводить было больше не на что, он просто потерял интерес к происходящему. Тревога оказалась ложной, все немножко успокоились, но окончательно расслабляться было рано. Пока ждали результатов, папа пообщался со знакомыми, которые сталкивались с похожей проблемой. Про Боброва мнение было у всех одинаковым. Про биопсию сказали, что анализ делается не в простой клинике за пару часов, а в стационаре с дальнейшим наблюдением в течение нескольких дней, посоветовали несколько хороших урологов в городе. Записались к другому доктору. Тот немножко изменил курс лечения (хорошо, что хоть с основным лечением Бобров вроде не особо промахнулся). Посмотрел на результаты биопсии и сказал, что в них недостаточно информации, предложил повторно изучить материал. Дал контакты специалиста из Первого МГМУ им. Сеченова. Попросили клинику в Красногорске отдать исследуемый материал для повторного анализа. Там сказали, что у них лаборатория в Питере, в течение недели смогут привезти в Красногорск. В пятницу звоню и все приехало. Договариваюсь на среду следующей недели со специалистом из института, во вторник приезжаю за материалом. В клинике ничего нет! В субботу у Боброва был прием, он просто взял и без вопросов увез все в Посад в ЦРБ. Причем папу он давно выписал и к нему это все уже не имело ни малейшего отношения. Опять же, предупредить, позвонить, спросить, надо ли что-то везти и вообще зачем это все нужно, не удосужился ни у пациента, ни у медсестер. Еле успели в конце дня его выловить в ЦРБ и все у него забрать. Приехала к профессору на следующий день. Тот сказал, что высокий показатель ПСА при воспалительном процессе в организме - дело обычное при папином заболевании, что это знает любой студент и уж тем более врач со стажем. Биопсия нужна только после полного выздоровления, если показатель не снизится. Мучения с биопсией оказались бесполезными. Материал взят плохо, в недостаточном для исследования количестве, поэтому результаты недостоверные. Что касается монетизации повторного изучения, не взяли ни копейки. Спустя месяц лечения пришли к лечащему врачу, повторно сдали анализ крови (ПСА - в норме). Итог: неприятная, болезненная и бесполезная операция, недели бессонных ночей, выброшено на воздух около 35 тыс. Может быть медицина и бывает бесплатной, но не у В. Т. Боброва! Лучше потратить сравнительно небольшую сумму на прием в платной клинике у проверенного и рекомендованного специалиста, чем бесплатно записаться на прием и в конечном счете значительно больше заплатить! Деньги можно заработать, нервные клетки не восстанавливаются.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить эти сведения можно по электронному адресу или позвонив по телефону (Whats app/Viber). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник "Деломедика"
Бобров В. Т.
Извините если не смОГ вам помочь
Бобров - абсолютно некомпетентный врач, более того, еще и вымогатель. В бесплатной клинике предлагает платные услуги, да еще дороже, чем в платных больницах. Благодаря этому врачу чуть не лишилась ребенка. Вместо того, чтобы направить к гинекологу, сразу же назначил сильнейшие антибиотики, флюорографию и платную физиотерапию. После всего, уже в кабинете районной больницы, начала уточнять, какую конкретно физио необходимо пройти, Бобров начал отнекиваться и говорить, что не было никаких рекомендаций с его стороны, и что это не по его профилю. Идите к другим врачам. Вот такой оказался доктор Бобров.
Извините если не смог вам помочь
Обратился к данному "врачу" в ЦРБ, сначала мы всей очередью долго и упорно ждали его... На приеме вид мученика, жалобы выслушал и записал, провел визуальный осмотр, выписал мазь! И какое же было мое удивление обнаружить потом в карте о том, что врач провел ректальный осмотр и еще что-то, к тому-же диагноз написал один, а в в устной форме сказал другое. Диагноз не один, а три штуки в карте, и в конце знак вопроса! Этого врача не интересует здоровье своих сограждан!
Бобров В. Т.
Извините если несмоГ вам помочь
Случился острый приступ. Отвезли на скорой в ЦРБ в урологическое отделение. В отделении не посчитали необходимым оставить на лечение и отправили домой без назначения лечения и рекомендаций. Записалась на приём к Боброву Василию Тихоновичу. Спасибо доктору за врачебную профессиональную помощь, внимание к моей проблеме, доброе и чуткое отношение. Благодаря назначенному лечению, приступы были сняты, лечение прошло успешно и дало хороший результат. Назначенные далее профилактические назначения и по сей день помогают поддерживать организм. Очень хорошо, что в наше время есть такие врачи - профессионалы. Спасибо Вам большое.
Спасибо большое за добрые слова
Хочу выразить благодарность доктору Боброву В. Т. за чуткое и внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм, что в настоящее время большая редкость. В 2011 г к нему обращался мой муж с интимными мужскими проблемами. Очень переживал и боялся, но, после общения с доктором Бобровым, успокоился и остался очень доволен и общением, и результатами лечения. Недавно у меня возникли проблемы с почками, я обратилась к доктору Боброву и тоже осталась очень довольна: он внимательно выслушал, назначил анализы, а по их результатам назначил лечение, в результате которого я теперь полностью здорова. Спасибо огромное Боброву Василию Тихоновичу за доброжелательное отношение к пациентам, а самое главное, высокий врачебный профессионализм.
Спасибо большое за добрые слова
Добрый день! Желаю всем доброго здоровья и хочу рассказать о своей встрече с замечательным врачом Бобровым Василием Тихоновичем. Меня измучил хронический цистит с частыми обострениями. Обратилась к доктору, который выслушал, назначил обследование, а затем по результатам анализов назначил очень эффективную схему лечения. Через 10 дней лечения стало намного легче. Также доктор дал рекомендации как поддерживать организм вне обострения цистита. Очень благодарна доктору, побольше бы таких чутких и квалифицированных врачей!
Спасибо большое за добрые слова
Очень хороший, внимательный врач. Большое ему спасибо, он меня вылечил и спас. Побольше таких врачей, знающих и правильно диагностирующих заболевания. Спасибо ему большое.
Спасибо большое за добрые слова
Бобров мне показался плохим врачом. На приеме всем видом показывает, что ему все безразлично, скучно и надоело. Толком не смотрит ничего, сразу предложил записаться к нему на прием в платную поликлинику. После отказа явно потерял интерес, которого и до этого не было. Советую сходить со своими проблемами к Боброву, а потом к другому врачу и увидеть разницу в приеме! Абсолютно не заинтересован работать в районной больнице, в очереди люди на него жалуются и да, он постоянно опаздывает, минут на 20 точно.
Извените если не смог вам помочь
Некомпетентный врач, которому не надо лечить людей. Это мнение практически всех больных, которые у него были на приеме хотя бы раз. Руководство РБ - обратите, наконец, внимание на это обстоятельство.
Извените если не смог вам помочь
Доктор Бобров В. Т. очень мало уделяет внимания нам, пациентам. Постоянно разговаривает по телефону или кричит на медсестру.
Извените если не смОГ ВАМ ПОМОЧЬ
Лекарство назначил не то, что надо. Хорошо, пошёл в Красный крест в кожно-венерологический диспансер и врач сказал, что эти лекарства не надо было пить - они не помогают, выписал мне новые. Лечение назначил неправильно, потерял неделю и деньги. Никогда не ходите к Боброву.
Бобров В. Т.
Извените если не смог вам вам помочь