Чурыгина Татьяна Николаевна,стоматолог - Красногорск
2.8

Чурыгина Татьяна Николаевна
Красногорск

Нет данных о стаже

Чурыгина Татьяна Николаевна, Красногорск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.11.2017

Павшинский бульвар, ул. 5
Мякинино(1,3км)
Строгино(2,6км)

Митино(3,2км)

Чурыгина Татьяна Николаевна
У Татьяны Николаевны - золотые руки! Хожу к ней уже несколько лет. Она проделывает невероятную ювелирную работу! Моя история: в последний раз мне рекомендовали поставить коронку, т.к. больше половины зуба была разрушена. Но Т.Н. поставила пломбу и она служит вот уже 2 года. Цвет и форма идеально подходят зубу, и сколько не смотрю в зеркало, вряд ли кто-то вообще способен разглядеть, что там стоит пломба. Мой зуб - просто идеален! Поэтому я готова ездить к Татьяне Николаевне хоть в другой город и в любое время!
Семейная стоматология «Линия улыбки» - Павшинский бульвар, ул. 5
К Татьяне Николаевне хожу не первый год! Очень все нравится - без боли, без осложнений. Всегда ооочень подробно все расскажет - про материалы, про все действия с моими зубами...
К этому стоматологу я сходил на чистку зубов. Процедуру такую я прохожу регулярно, но в первый раз мне сделали так быстро и в то же время так качественно. Врач не поранила десны, ничего не кровило ни во время чистки, ни после. А обычно такая неприятность есть. Большое спасибо доктору, что так постаралась. В ее профессиональных навыках нисколько не сомневаюсь, поэтому оценка от меня — только отлично. Татьяна приятная в общении молодая женщина, к такому доктору хочется возвращаться в следующий раз. И с готовностью подскажу хорошего стоматолога друзьям и родственникам, если понадобится мой совет. Спасибо еще раз, чистка прошла на отлично, я доволен.