Губеев Ренат Ильмирович,детский лор, лор - Красногорск
8.2

Губеев Ренат Ильмирович
Красногорск

Губеев Ренат Ильмирович, Красногорск: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-90.

Всего записалось 44 человека

Москва, Ленинградский проспект, д. 52
Аэропорт(712м)
Петровский парк(1,2км)

ЦСКА(1,3км)

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)

Губеев Ренат Ильмирович
Понравилось
Мы остались довольны визитом. Ренат Ильмирович нашел подход к моему ребенку, он доступно мне все объяснил и дал необходимые рекомендации. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла его через Интернет по отзывам. Мы будем обращаться к этому доктору повторно, он мне очень понравился. Ренат Ильмирович хорошо нас встретил, он вежливо с нами разговаривал. Я водила к врачу своего сына, ему 5 лет. Доктор общался с моим ребенком на приеме, он провел ему осмотр и все понятно рассказал по нашей проблеме. Врач ответил на все мои вопросы и назначил нам лечение. Я считаю, что у Рената Ильмировича профессионализм на высшем уровне, у него все как надо. Доктор способен расположить к себе ребенка так, что мой сын не зажимался на приеме и не пугался врача.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Губеева я нашла через интернет, на портале ПроДокторов. Выбрала его по отзывам пациентов, по квалификации, я бы даже сказала, что по "душевному наитию". К нему на прием я водила своего ребенка. Наш визит прошел хорошо, даже отлично. Я получила ответы на все свои вопросы. Ренат Ильмирович нашел общий язык с ребенком, осмотр и консультация прошли в комфортной обстановке. Доктор дал нам рекомендации и назначил лечение. У меня сложилось впечатление, что он квалифицированный врач, меня устроил уровень его профессионализма, он очень здорово отвечал на мои вопросы. При возникновении необходимости мы обязательно к нему обратимся. Я могу рекомендовать его как специалиста.
Посетили врачаАпрель 2019
Ренат Ильмирович достаточно грамотный доктор. Сразу нашел общий контакт с ребенком. К назначению лечения и нашей проблеме, доктор подошел очень серьезно. Назначил сдать посев на чувствительность к антибиотикам, также общий анализ крови. Еще направил сделать рентгенографию. Вообще, нам нужно проверить еще много других показателей. Доктор поставил под вопросом острый фарингит. Врач ответил на все вопросы, которые интересовали и даже больше, все было внятно и понятно. Описал полную картину. У нас в Красногорске сложно найти хорошего ЛОРа. Губеева Р.И. нашла на ПроДокторов, читала отзывы. Меня устроило расположение клиники и цена за услуги. Будем еще обращаться повторно, нужно обсудить со специалистом результаты анализов, проконсультироваться по аденоидам. Лечение нам выписали на десять дней. Результаты уже начали замечать, хотя прошло трое суток. По задней спинке стало заметно меньше выделений, а также уменьшились миндалины в размере. Отзывы о докторе только положительные. Уже рекомендую Губеева Р.И своим подругам, у которых дети того же возраста, что и мой ребенок.
Посетили врачаМарт 2019
К Ренату Ильмировичу со своей проблемой я обращалась как к очередному доктору, просто хотела услышать еще одно экспертное мнение по моему вопросу. Кроме того, я прочитала в отзывах о нем, что он, как оториноларинголог, сторонник безоперационного решения проблем. А я как раз хотела избежать хирургического вмешательства, которое мне рекомендовали другие доктора. Поэтому я к нему и записалась. Мой визит прошел хорошо, врач меня отлично встретил. Учитывая, что это был очередной поход к доктору, с собой я принесла все результаты ранее сданных анализов и пройденных обследований. В общем, мне было что показать врачу. Он все изучил и, в принципе, просто подтвердил мои догадки о дальнейшем развитии ситуации. У меня была еще одна цель визита к Ренату Ильмировичу - я хотела походить к нему на процедуры промывания. Но он сказал, что сначала нужно сделать рентген. А когда я прошла рентгеновское обследование, оказалось, что никакого промывания мне уже не требуется. Я не знаю, могу ли я его рекомендовать. Если бы я пришла к нему со своей проблемой с самого начала, лечилась бы у него некоторое время, видела бы результаты, то я могла бы дать ему более объективную оценку. А так, он просто изучил мои анализы и подтвердил кое-какие мои опасения. В целом могу сказать, что врач мне понравился. Он дал мне рекомендации и назначил лечение. Как раз сегодня я пойду к нему на консультацию, возьму с собой рентгеновский снимок и заключение. Хочу уточнить, стоит мне принимать антибиотики, которые он назначил на предыдущем приеме, или он скорректирует назанчения.
Медицинский центр «Изумруд» - бул. Космонавтов, 1
Найти хорошего детского ЛОРа достаточно сложно, а найти хорошего ЛОРа, у которого был бы ещё и такой потрясающий контакт с детьми, наверное, почти невозможно. Шутками-прибаутками, пока искали лягушек в носу и ушах, внимательно осмотрел ребёнка и успел взять анализы у ребёнка. Диагноз поставил верно, лечение сразу помогло, но мы строго следовали рекомендациям. От приема остались только положительные эмоции.
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе, мне все понравилось, все было хорошо. Доктор провела мне обследование, консультацию и некую процедуру, т.е он делал некие манипуляции с горлом. Предварительное лечение он мне назначил, но по мере готовности того анализа, который он мне порекомендовал, нужно будет вернуться снова к нему за корректировкой назначений. Мы с ним общались где-то полчаса, т.е ровно столько, сколько и было положено. Считаю, что профессиональные качества у него присутствуют. Я обязательно еще вернусь.
Посетили врачаОктябрь 2018
Консультацию доктора оцениваю на отлично. Мне понравилось его обслуживание и его подход к детям. В принципе, Ренат Ильмирович очень хороший врач. Все посмотрел и все объяснил. По итогу, сделал нам необходимые назначения. По первому разу не могу судить о его профессиональных качествах, но мы обязательно продолжи у него наблюдаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Ренат Ильмирович дал консультацию, пообщался со мной. Мне все понравилось, поэтому оценка 5+. Прием начался вовремя. Отношение ко мне было хорошим. Доктор дал мне рекомендации по лечению и назначил лекарства, которые я буду принимать. Жалоб нет.
Посетили врачаФевраль 2018
Ренат Ильмирович очень располагает к себе и детей, и взрослых. Нашел подход к ребенку. Дочка к нему как к своему. Провел осмотр. Сказал, что все в порядке и можно наблюдаться раз в год. Все разъяснил, объяснил и дал рекомендации. Всем советую этого специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
уже не в первый раз обращаемся к Губееву Ренату Ильмировичу и нас все устраивает, все нравится. Доктор сразу нашел общий язык с моим ребенком.У него отличное отношение к пациентам. Провел консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. На мой взгляд он профессионал. Мы и дальше будем продолжать у него наблюдаться.
Только самое хорошее впечатление осталось от визита к этому врачу! Мы приходили с моим пятилетним сыном к лору Губееву, я записывалась намеренно к доктору с высокой квалификацией и опытному. Переживала за своего ребенка и хотелось сразу попасть к толковому врачу. Ренат Ильмирович осмотрел моего малыша внимательно, был аккуратен, общался ласково со своим пациентом. Мне всё объяснил, что у нас воспаление уха, нужно серьезное лечение. Расписал нам всё, что делать и чем пользоваться, мы за неделю полностью поправились. А температура спала уже в первые дни, как начали лечение. С больничного мы уже вышли, ушко сына не беспокоит, всё у нас хорошо. Буду рассчитывать на этого лора и в дальнейшем, если еще понадобится помощь такого врача.