Утлик Юрий Александрович,хирург - Красногорск
Хирург
6.6

Утлик Юрий Александрович
Красногорск

Утлик Юрий Александрович, Красногорск: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 03.02.2020

Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый

• 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)

Утлик Юрий Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оперировалась у хирурга Утлика Юрия Александровича 31.01.2020 г. (удаление желчного пузыря). Я осталась довольна и персоналом госпиталя, а самое главное, хирургом! Хирург с большой буквы, руки золотые. Одним словом - хирург от Бога! Очень сильно переживала, но Юрий Александрович - очень хороший хирург-психолог, т. к. быстро меня успокоил и правильно настроил на данную операцию. Спасибо Вам огромное за Ваш профессиональный подход к пациентам! Процветания и успехов Вам в Вашем нелёгком труде! Успеха.
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ) - Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый
Понравилось
Оперировалась в мае у хирурга Утлика Юрия Александровича. Высококвалифицированный специалист и просто замечательный, внимательный и отзывчивый доктор. Удаление желчного пузыря методом лапароскопии. Спасибо Юрию Александровичу, спас меня от полостной операции. Все прошло успешно, последствий никаких. А главное, когда идешь к врачу, ты доверяешь ему свое здоровье! Этому доктору большое спасибо за его труд!
Оперировалась у Ю. А. Утлик 6 лет назад. Лежала в больнице № 50 (удаление желчного пузыря). Там меня лечили так, что сбежала и обратилась в госпиталь Вишневского и попала к этому замечательному врачу. Спасибо огромное Юрию Александровичу. Он спас меня от полостной операции (хотели сделать в другой больнице). До сих пор вспоминаю его с благодарностью. Присоединяюсь к словам, что он врач от бога. Спасибо.
Замечательный хирург! У меня была операция на желудке, врачи в КГБ 1 не хотели браться, только страху нагнали, сказали - мы не знаем, выживете или нет. Юрий Александрович прооперировал меня и теперь у меня новая жизнь, спасибо ему огромное! Человек с большой буквы.
Огромное спасибо Юрию Александровичу и всему персоналу 5 отделения за восстановление моего здоровья, за заботу, за внимание. Всё прошло на высшем уровне! Вы - профессионалы своего дела! Я благодарна Вам за всё, что Вы для меня сделали!
Оперировалась у Юрия Александровича 28.09.17 - удаляли желчный пузырь методом лапароскопии. Я барышня очень мнительная, очень боялась операции. Но доверилась этому врачу безоговорочно, так как он отнесся с пониманием к моим волнениям и объяснял мне каждую мелочь по которой у меня были вопросы. Сегодня сняли швы - чувствую себя прекрасно. Уверена, что в этом заслуга моего хирурга. Спасибо Вам огромное за внимание и позитив! Удачи Вам в вашей нелегкой и очень нужной работе!