Утлик Юрий Александрович,хирург - Красногорск
Хирург
8.3

Утлик Юрий Александрович
Красногорск

Утлик Юрий Александрович, Красногорск: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 25.12.2020
от 2000

Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый
Хирург (от 18 лет) — от 2000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)

Утлик Юрий Александрович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Юрий Александрович Утлик — врач-хируг 3 Центрального военного клинического госпиталя имени А. А. Вишневского. Настоящий профессионал своего дела, грамотный, а еще очень внимательный, заботливый доктор. Несколько раз была у него на консультациях, за что ему искренне признательна и благодарна. От всей души поздравляю доктора Юрия Александровича Утлика, а в его лице всех медицинских работников 3 Центрального военного клинического госпиталя имени А. А. Вишневского с наступающим Новым 2021 годом! Пусть наступающий год щедро одарит Вас успехом и везением. Семейного благополучия Вам, крепкого здоровья, счастья и удачи! Побольше приятных благодарных пациентов. Пусть у Вас все будет хорошо!
Не понравилось
Все отлично!
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ) - Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность великому хирургу высшей категории, кандидату медицинских наук 5 отделения МО РФ 3 Центрального Клинического госпиталя им. А. А. Вишневского, хирургу-онкологу от Бога Утлику Юрию Александровичу! 07.12.2020 блестяще провел самую сложную операцию в хирургии – гастропанкреатодуоденальную резекцию. Искренне благодарю за спасение жизни моей мамы, за Ваши усилия, профессиональный подход, за доброту сердца, за высочайшее мастерство. Вы - самый лучший хирург в мире! Хочу поблагодарить Вас за то, что выбрали самую сложную профессию хирурга, смогли на отлично окончить Военную медицинскую академию, за вложенный труд, знания и упорство в получении колоссального хирургического опыта. За то, что прикладываете гигантские усилия, одновременно, продолжая повышать свою квалификацию, делиться опытом с новым поколением и делать сложные операции. За то, что благодаря Вашему профессионализму, Вы спасаете жизни людей. За Ваше необыкновенно душевное отношение: к работе, медицинскому персоналу госпиталя, пациентам и их родственникам. Вы многого смогли достичь в своей работе, благодаря стремлению и желанию быть профессионалом своего дела. Вы - необыкновенный человек, с добрым сердцем и душой, фанатическим отношением к своей работе. Преклоняюсь перед Вами. Спасибо Вам за блестящую операцию и отношение к людям! Спасибо за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый сложный труд. Вы - хирург от Бога, мастер своего дела, невероятный талантище Российской медицины! Хирург высочайшего класса. Болеете душой за каждого своего пациента. Хочу отметить отлично поставленную работу сотрудников 5 отделения госпиталя, которым руководит Юрий Александрович. Четко организованная командная работа персонала, нацеленная на улучшение качества лечения и восстановления пациентов после операции. Очень внимательный персонал, профессионально и грамотно проводит лечение. Лечат так хорошо, что выписываться из госпиталя не хочется! 24 часа в сутки пациенты находятся под внимательным, профессиональным контролем медицинского персонала, это способствует быстрому восстановлению пациента и способности самостоятельно уехать домой после операции. Благодаря усилиям Юрия Александровича и всего медицинского персонала, моя мама очень быстро восстановилась! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, терпения и оптимизма. Успехов в Вашем нелегком, но таком важном для нас труде. Пусть никогда не иссякает Ваша доброта и мудрость. Ваш труд бесценный, очень сложный и ответственный. Вы спасаете жизни людей, оправдываете надежды, порой казалось самых несбыточных. Берегите себя. Будьте счастливы. Вы нам очень нужны. Храни Вас Бог.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все понравилось! Хирург от Бога! Сестры хорошие! И даже больничное питание хорошее!
Мой муж Н. П. Ененков оперировался у Юрия Александровича 11.12.2020 - удаляли левый надпочечник методом лапароскопии. Хочу сказать, таких внимательных врачей в жизни не встречала. До операции все объяснил, рассказал, что и как будет, в чем опасность операции, как после операции себя вести, все подробно, обстоятельно. После операции заходил в палату несколько раз в день и в выходные тоже, когда он отдыхает, не понятно. Человек просто живет на работе вместе со своими больными, одно это вызывает уважение. А то, что при такой загруженности (по 4 операции в день) у него еще хватает внимания для каждого больного, это в наше время вообще подвиг. Юрий Александрович! Огромное Вам спасибо за операцию, внимание и за Ваш труд! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и желаем Вам успехов в Вашей нелегкой работе, здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Оперировался у Юрия Александровича в ноябре 2018 - удаляли желчный пузырь методом лапароскопии. Все отлично. Спасибо. Прошло 2 года - никаких побочных явлений. Чувствую себя хорошо. Швов почти не видно. Выражаю сердечную благодарность отличному специалисту. Андрей Шишков.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение доктора, отношение в клинике, как не странно, больничная еда.
Не понравилось
Нет такого!
Юрий Александрович оперировал мне желчный пузырь. У меня избыточный вес, более 130 кг, были предыдущие операции - куча спаек. Никто не брался сделать лапароскопию. Все говорили только полостная операция. Юрий Александрович посмотрел, сказал сделаем. Меня оперировали вместо 1 часа, 3 часа, но сделали лапароскопию. Через 3 дня меня выписали. Отзывчивый врач, всегда посоветует и подбодрит. Золотые руки! Спасибо Вам, вы доктор с большой буквы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Оперировалась у хирурга Утлика Юрия Александровича 31.01.2020 г. (удаление желчного пузыря). Я осталась довольна и персоналом госпиталя, а самое главное, хирургом! Хирург с большой буквы, руки золотые. Одним словом - хирург от Бога! Очень сильно переживала, но Юрий Александрович - очень хороший хирург-психолог, т. к. быстро меня успокоил и правильно настроил на данную операцию. Спасибо Вам огромное за Ваш профессиональный подход к пациентам! Процветания и успехов Вам в Вашем нелёгком труде! Успеха.
Понравилось
Оперировалась в мае у хирурга Утлика Юрия Александровича. Высококвалифицированный специалист и просто замечательный, внимательный и отзывчивый доктор. Удаление желчного пузыря методом лапароскопии. Спасибо Юрию Александровичу, спас меня от полостной операции. Все прошло успешно, последствий никаких. А главное, когда идешь к врачу, ты доверяешь ему свое здоровье! Этому доктору большое спасибо за его труд!
Оперировалась у Ю. А. Утлик 6 лет назад. Лежала в больнице № 50 (удаление желчного пузыря). Там меня лечили так, что сбежала и обратилась в госпиталь Вишневского и попала к этому замечательному врачу. Спасибо огромное Юрию Александровичу. Он спас меня от полостной операции (хотели сделать в другой больнице). До сих пор вспоминаю его с благодарностью. Присоединяюсь к словам, что он врач от бога. Спасибо.
Замечательный хирург! У меня была операция на желудке, врачи в КГБ 1 не хотели браться, только страху нагнали, сказали - мы не знаем, выживете или нет. Юрий Александрович прооперировал меня и теперь у меня новая жизнь, спасибо ему огромное! Человек с большой буквы.
Огромное спасибо Юрию Александровичу и всему персоналу 5 отделения за восстановление моего здоровья, за заботу, за внимание. Всё прошло на высшем уровне! Вы - профессионалы своего дела! Я благодарна Вам за всё, что Вы для меня сделали!
Оперировалась у Юрия Александровича 28.09.17 - удаляли желчный пузырь методом лапароскопии. Я барышня очень мнительная, очень боялась операции. Но доверилась этому врачу безоговорочно, так как он отнесся с пониманием к моим волнениям и объяснял мне каждую мелочь по которой у меня были вопросы. Сегодня сняли швы - чувствую себя прекрасно. Уверена, что в этом заслуга моего хирурга. Спасибо Вам огромное за внимание и позитив! Удачи Вам в вашей нелегкой и очень нужной работе!