Медведев Роман Борисович,врач узи - Красногорск
3.8

Медведев Роман Борисович
Красногорск

Кандидат наук

Медведев Роман Борисович, Красногорск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

бул. Космонавтов, 1

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Медведев Роман Борисович
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Романе Борисовиче. На мой взгляд, он - грамотный и толковый специалист, который внимательно относится к пациентам. Врач провел необходимое обследование, все объяснил мне, дал рекомендации и напечатал заключение. Прием начался в назначенное время и продлился полчаса. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором проходит прием, комфортная обстановка.
Я первый раз была на приеме у Медведева Романа Борисовича. Обратилась к доктору по рекомендации. В случае необходимости я обращусь еще раз.
Медицинский центр «Изумруд» - бул. Космонавтов, 1
Понравилось
В целом, все было как обычно, стандартно доктор выслушал, все проверил и назначил все необходимое. Мне он назначил и медикаментозное лечение и все необходимые процедуры. Сам прием был не особо долгим, минут 30 и мне этого вполне хватило. В принципе мы с ним разобрали все мои вопросы. Я узнала все, что меня интересовало. По одному приему я пока не могу ничего сказать о профессионализме доктора, пока рановато. Но Медведев Роман Борисович однозначно располагает и вызывает доверие. Если кому-то потребуется, то я буду его рекомендовать.
Медицинский центр «Изумруд» - бул. Космонавтов, 1