Родионов Владимир Ильич,маммолог, онколог, хирург - Красногорск
Хирург
4.7

Родионов Владимир Ильич
Красногорск

Родионов Владимир Ильич, Красногорск: маммолог, онколог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2020

3 ЦВКГ им. А. Вишневского г. Красногорск
    Старший ординатор отделения проктологии
  • 1997 — 1999
    3 ЦВКГ им. А. Вишневского г. Красногорск
    Старший ординатор отделения неотложной хирургии
  • 1999 — 2002
    64 ГКБ
  • 2016 — н. в.
    « Неболит»

• 1977
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)

Родионов Владимир Ильич
Понравилось
На приеме у доктора Родионова я была впервые и обратилась к нему по рекомендации девушки, которая ходит к нему не один год. Могу сказать однозначно, что я не пожалела, что записалась к этому специалисту. Изначально у меня было направление совсем в другую больницу, но я приходила к Владимиру Ильичу на консультацию потому, что хотела уточнить свой диагноз. Я осталась довольна проведенным приемом именно этого врача. Сперва доктор посмотрел то, с чем я пришла. Однако в любом случае врач направил бы меня на дополнительное ультразвуковое исследование, так как его не удовлетворило то, что он увидел, а также провел со мной определенные процедуры. Я получила от него необходимые рекомендации, когда пришла еще раз после УЗИ. Доктор со мной хорошо поговорил и сообщил, что ждет меня на консультацию в лучшем случае через год. Владимир Ильич посоветовал мне наблюдаться, поэтому я буду прислушиваться к его мнению. Безусловно, в следующий раз, если мне нужно будет о чем-то пообщаться, то я обращусь к этому специалисту и порекомендую его остальным своим знакомым, конечно, не дай Бог, если случится такая ситуация. По моему мнению, доктор Родионов на самом деле является очень хорошим врачом.
В общем-то, меня устроило все. Мне показалось, что девушки на ресепшене очень хорошо со мной общались. Я тоже работаю с людьми, поэтому прекрасно понимаю, что такое человеческий фактор, что бывает по-разному. Но я ни на одну секунду не пожалела о том, что потратила свое время и деньги. Знаете, очень тяжело судить о приемлемости цен, когда человек попадает в такую ситуацию, как я. В принципе, как и все люди живущие в России, мы хотим дешево и качественно. Но на данный момент я не разочаровалась, потому что здоровье и нервы нельзя измерить никакими финансами. Меня полностью удовлетворяет результат: и денежный, и моральный, и в плане здоровья тоже.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Посетили врачаОктябрь 2018
Врач нам очень понравился! Несмотря на то, что администратор неверно указала нам стоимость приёма, причём озвучила сумму в два раза меньше действительной, работой Владимира Ильича мы довольны. Он - настоящий профессионал, выслушал нас, провёл осмотр, даже полечил немного - дал свои рекомендации. С удовольствием пришли бы к нему ещё, хотя желания посещать клинику повторно нет никакого.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3