Якимов Алексей Сергеевич,детский лор - Красногорск
Детский ЛОР
8.5

Якимов Алексей Сергеевич
Красногорск

Якимов Алексей Сергеевич, Красногорск: детский лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 16.11.2020

ул. Авангардная, д. 3
Мякинино(1,9км)
Волоколамская(2,7км)

Строгино(2,8км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2004 — 2009
    Детский медицинский центр г. Чебоксары
  • 2009 — 2013
    Детский клинико-диагностический центр МЕДСИ
  • 2014 — 2019
    «Андреевские больницы « Неболит»
  • 2019 — н. в.
    ООО "Лор кабинет "Благое дело"
    Врач-оториноларинголог

• 2003
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Якимов Алексей Сергеевич
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромная благодарность Алексею Сергеевичу. Обратилась к доктору после безрезультатного посещения 3 специалистов. Дочка кашляла 5 месяцев, никто не мог найти причину. Педиатры разводили руками - анализы все хорошие, а районный ЛОР, заметив аденоиды в нетипичном месте прописал только гормональные капли, «вдруг поможет». Алексей Сергеевич на осмотре увидел отит, бронхит и аденоидит в острой форме! Благодаря лечению, назначенному доктором, получилось полностью вылечить ребёнка за неделю. Улучшения появились уже на второй день лечения. В очередной раз убеждаюсь, что очень многое зависит от человека. Алексей Сергеевич проявил себя как грамотный специалист, внимательно осматривает ребёнка, располагает к себе, все подробно рассказывает. Теперь только к нему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наша семья очень благодарна Алексею Сергеевичу. Уже на протяжении 6 лет мы наблюдаемся и лечимся у него. Это уже наш семейный доктор. Если дети заболевают, то сразу только к Алексею Сергеевичу. Не важно под запись у него, весь день занят... Никогда не откажет. Я за это очень благодарна, с таким доктором ничего нестрашно. Побольше таких бы нам докторов! Спасибо вам огромное за все. Всех благ.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Абсолютно всё.
Самый лучший доктор.👍🏻 И расскажет, и покажет, и объяснит что к чему, и поддержит морально. Алексей Сергеевич - высококвалифицированный врач и очень добрый и дружелюбный человек. Всегда проводит квалифицированную диагностику и назначает действенное лечение. После него сложно доверить своё чадо другому врачу. В кабинете все на высшем уровне.⭐️
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ну что сказать, Алексей - врач от Бога, он лечит всю нашу семью уже много лет, и я очень рада, что он открыл свой кабинет, и может работать только на себя. Всем, наверное, известно, что в медицинских центрах часто придумывают болезни и навязывают лишние обследования. Алексей - честный профессионал, доктор высшего пилотажа, который искренне заботиться о своих пациентах и назначает действенное лечение. Все наши болезни вылечил. Рекомендую по ЛОР вопросам ходить только к нему, за приемлемую цену вы получите действенную терапию в приятной обстановке!
Не понравилось
Нет такого!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я многодетная мама, а в такой семье вирусы и болячки передаются как эстафета, если бы не наш любимый доктор Алексей Сергеевич, то даже не представляю как бы справилась! Всегда отзывчивый, безумно внимательный, постоянно контролирует процесс выздоровления, обращает внимание на любые мелочи и мои просьбы. Уже 10 лет лечу детей у этого доктора и больше никому так не доверяю!
Не понравилось
Претензий нет.
Рекомендую доктора как большого профессионала!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прекрасный доктор и человек! Попали на прием, когда дочке было 3 года, диагноз - аденоиды. Фактически спаслись от операции. Лечились без антибиотиков (почти, если пару раз, по нашей вине, потому что затягивали поход на прием). Всегда назначенные схемы лечения помогали. Доктор всегда на связи. Сейчас, почти в 11 лет, встречаемся редко, аденоиды переросли. Но и в дальнейшем с ухом, горлом, носом только к Алексею Сергеевичу! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Поставил правильный диагноз и вылечил.
Врачи, которые спасают. К А. С. мы обратились 2 года назад. К этому времени ребенок болел уже 2 мес.. Температура держалась 8 дней, которую врачи сбивали антибиотиками, после чего все повторялось снова. Лечились мы сначала в районной поликлинике, потом в Морозовской больнице, затем я вызвала на дом врача из "Медси" (заплатила 8500!). Не помогли! И вот тогда, потратив полночи на изучение отзывов [...] (спасибо людям, которые пишут такие отзывы!), я нашла нашего доктора, детского ЛОРа Якимова Алексея Сергеевича. Он сразу правильно поставил диагноз – оституационный отит (операбельный). Но А. С. нам его вылечил без операции, грамотно подобрал лечение и следил за динамикой. Меня поразила прекрасная аппаратура в его кабинете, нестандартные схемы лечения, а также как он прекрасно разбирается в фармакологии. А. С. сейчас является нашим семейным врачом. И это несмотря на то, что живем мы в ЮАО и едем к нему в Красногорск с Нахимовского проспекта. Пишу этот отзыв для тех родителей, которые попадают в такую же тяжелую ситуацию, когда они не могут помочь своему ребенку. Хорошие доктора есть, и один из них - Якимов Алексей Сергеевич. И принимает он в городе Красногорск, улица Авангардная, дом 3, апартамент 63.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Алексей Сергеевич - замечательный доктор! Наблюдаемся у него всей семьёй с 2018 года. Хороший диагност, всегда с нами на связи!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Прекрасный врач! Внимательный профессионал! Спас старшую дочь от потери слуха. Назначил грамотное лечение, дал рекомендации. Младшая постоянно тянет руки в рот, доктор нас спасает от инфекций горла, ставит правильный диагноз. Помог племяннику избавиться от болей в горле. Не назначает лишнего. Всегда тщательно расспрашивает. Дети его очень любят.
Не понравилось
Супер врач! Дочь мучилась месяц, не могла дышать, после назначения Алексея Сергеевича - три дня, и все прошло, и племянника на ноги поставил! Спасибо огромное!
Посетили врача Март 2018
Нас все устроило. Доктор внимательный. Все посмотрел, все выслушал, все объяснил нам. Мы приехали на полтора часа раньше. Оказалось, что у доктора нет никого и нас приняли пораньше. Уделили достаточно времени нам. Направил на анализ и дал свои контакты. Потом мы проконсультировались по результатам анализов через ватсап. Договорились о следующей встрече.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Добрый день! Мы благодарны, что Вы нашли время и оставили свое мнение о нас.