Подольский Вячеслав Григорьевич,хирург, гнойный хирург, проктолог, флеболог, уролог - Красногорск
Хирург
Гнойный хирург
Проктолог
Флеболог
Уролог
7.1

Подольский Вячеслав Григорьевич
Красногорск

Подольский Вячеслав Григорьевич, Красногорск: хирург, гнойный хирург, проктолог, флеболог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 02.03.2020

от 10 лет
Хирург — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Гнойный хирург — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Проктолог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Флеболог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽
Хирург (онлайн) — от 1600₽ Гнойный хирург (онлайн) — от 1600₽ Проктолог (онлайн) — от 1600₽ Флеболог (онлайн) — от 1600₽
ул. Международная, д. 12

• 2010 — 2014
    Госпиталь Организации Объединенных Наций
    Хирург

• 1998
    Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Белорусский государственный медицинский университет (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (проктология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (онкология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (колопроктология)
    Белорусский государственный медицинский университет (хирургия)

Комбустиология, Белорусская медицинская академия последипломного образования
    Колопроктология, Университет Минессоты (США)
    Проктология
    Урология

Медицинские ассоциации

• European Society for Medical Oncology (ESMO)

Подольский Вячеслав Григорьевич
Понравилось
Профессиональный врач. После приема почувствовал себя намного лучше. Был произведен осмотр. Все четко объяснил и выписал правильный рецепт. Никаких лишних рекомендаций и ненужных анализов. Только по существу конкретной проблемы. Могу с уверенностью рекомендовать данного доктора. А тем, кто сомневается или стесняется - не занимайтесь самолечением и самоубийством. Поверьте, профессионального врача вряд ли удивишь своим случаем. Будьте здоровы!
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была у Подольского Вячеслава Григорьевича в первый раз. Я обратилась в "Андреевские больницы - НЕБОЛИТ" и меня направили к этому специалисту. Я не могу сказать ничего плохого о докторе. Он мне все хорошо объяснил и поставил укол. Я обращалась с проблемой. Мне сделали рентген и по нему врач все мне подробно рассказал и сделал мне блокаду. Врач мне поставил диагноз. Мне очень понравилось обслуживание. Вячеслав Григорьевич очень хорошо и вежливо со мной разговаривал, толково все пояснил по моей проблеме. Все прошло на высоком уровне. На первый взгляд, доктор показался мне очень профессиональным. Он прописал мне лечение, дал мне бумагу с рекомендациями и посоветовал делать массаж и купить ортопедические стельки в обувь. Мне уделили достаточно времени на приеме, доктор не отвлекался. Все прошло спокойно и доходчиво. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту. Я осталась довольна. Хотелось бы пожелать Вячеславу Григорьевичу хорошей работы и побольше пациентов!
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Понравилось
Все было хорошо, мне все понравилось на приеме. На данный момент я нахожусь в положении и меня беспокоит варикоз на фоне беременности, у меня боли. Когда я забила в интернете "врачи флебологи Красногорска", то Подольский В.Г. был на первом месте в списке. На его прием я попала вовремя. Доктор уделил мне 15-20 минут. Он меня внимательно осмотрел и направил на УЗИ. С результатами сказал прийти к нему повторно. Какое-то лечение в моем положении назначать сложно, но врач порекомендовал мне препарат, который можно принимать на моем сроке. Отнесся он ко мне хорошо, все прошло спокойно. После родов он пригласил меня к себе на лечение.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Доктор очень внимательный, культурный и понимающий. У меня была шишка. Он расспросил меня, поставил диагноз - атерома левой височной области, безболезненно прооперировал и выдал заключение. Приду к нему снимать швы.
Медицинский центр «Будьте здоровы» - ул. Международная, д. 12
Посетили врачаСентябрь 2018
Вячеслав Григорьевич все объясняет на понятном языке. Он провел обследование и дал рекомендации. Я узнал, что меня интересовало - доктор все мне рассказал. Уделил достаточно времени. На мой взгляд, хороший специалист. Отношение к пациенту отличное. Буду обращаться.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Вячеслав Григорьевич - чудо доктор! Специалист с большой буквы! Очень внимательный, чуткий, компетентный, располагает к себе с первой минуты общения. Доктор общается на понятном для пациента языке, мягкость в общении, чувство юмора сразу же снимает чувство неловкости и психоэмоциональное напряжение. Назначенное лечение помогло в короткие сроки, результат 100%, очень рада, что доверила своё здоровье именно Вячеславу Григорьевичу. Не дай бог, конечно, но если возникнет снова необходимость обратиться с деликатной проблемой к врачу, этим врачом без раздумий будет именно Подольский. Спасибо Вам, Вячеслав Григорьевич, здоровья Вам и всех благ.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Страдала геморроем 2,5 года. Лечили в разных медцентрах таблетками и мазями. После года мучений решилась на операцию в больнице. Остались воспоминания о жуткой боли, крови и страхе сходить в туалет. Через месяца 4 после операции снова стали беспокоить узлы и на том же месте. Снова лечилась мазями и свечами - и все безрезультатно. Обратилась в "Неболит". Доктор выслушал, посмотрел, предложил сначала полечиться консервативно, а потом операцию лазером. Все так и произошло. Все лечение закончилось в декабре 2017 и не могу нарадоваться. Забыла, что такая ужасная болезнь приключается с людьми. Большое спасибо всему коллективу "Неболит" и особенно доктору Подольскому. Светлана
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Спасибо большое за отзыв! Он очень важен как для врача- специалиста, так и для клиники в целом! Будьте здоровы, не болейте!