Подольский Вячеслав Григорьевич,проктолог, хирург, флеболог, гнойный хирург, онколог, уролог - Красногорск
Проктолог
Уролог
8.7

Подольский Вячеслав Григорьевич
Красногорск

Подольский Вячеслав Григорьевич, Красногорск: проктолог, хирург, флеболог, гнойный хирург, онколог, уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 21.11.2020

• 2010 — 2014
    Госпиталь Организации Объединенных Наций
    Хирург

• 1998
    Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Белорусский государственный медицинский университет (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (проктология)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (онкология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (колопроктология)
    Белорусский государственный медицинский университет (хирургия)

Комбустиология, Белорусская медицинская академия последипломного образования
    Колопроктология, Университет Минессоты (США)
    Урология
    Проктология

Медицинские ассоциации

• European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • International Union of Phlebology

Подольский Вячеслав Григорьевич
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Обратились с проблемами у мужа. До этого прошли разные клиники и лечение, все без толку. А отношение вообще нечеловеческое было. А тут настолько душевное отношение к нам, все рассказывает, объясняет, все манипуляции обоснованы, лечение помогает. Никаких лишних трат. Вячеслав Григорьевич часто на связи в экстренных случаях. У меня возникли проблемы, тоже сразу откликнулся, помог. Большой души человек и очень большой специалист в своей профессии. Для наше семьи он прям как семейный врач теперь.
Клиника доктора Подольского
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я первый раз обратился к Вячеславу Григорьевичу. Выбрал специалиста по отзывам и решил записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление. Прием начался без опозданий, даже немного раньше назначенного времени. На мой взгляд, Вячеслав Григорьевич - хороший врач. Он качественно сделал операцию по удалению жировика. Отношение со стороны специалиста я бы оценил на 5/5. У доктора хорошая манера общения. Он слушает, все рассказывает и объясняет, что и как проходит. Во время операции он успокаивал меня, поэтому было не страшно. Прием продлился минут 30. Сначала была небольшая консультация, в ходе которой врач осмотрел и предложил мне сделать УЗИ, чтобы посмотреть более подробно. Так как были боли, я отказался от УЗИ, и мы сразу удалили жировик. Доктор порекомендовал мне, что нужно сделать в дальнейшем, чем обрабатывать, какие мази купить, как наклеивать лейкопластырь. Все было четко, ясно и понятно. По итогам приема врач напечатал заключение, в котором указано, что он сделал и какие рекомендации мне даны. Сейчас место удаления побаливает, но никаких негативных последствий отметить не могу. О стоимости процедуры я знал заранее. Врач сразу четко сказал мне, сколько будет стоить консультация и операция. Прием проходил в небольшом помещении. Условия в кабинете комфортные.
Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Вячеславу Григорьевичу.
Медицинский центр «Будьте здоровы»
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы и не болейте.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, цена нормальная, все отлично. Мне была проведена консультация и назначение лечения. Вячеслав Григорьевич поставил диагноз на основании осмотра и дал свои рекомендации. Курс рассчитан на 2 недели, но улучшения заметны уже сейчас. В общей сложности прием занял минут 30, врач предоставил полную консультацию, я выяснил для себя все необходимое. Такого врача определенно можно советовать. Я считаю, что Подольский Вячеслав Григорьевич - профессионал.
Медицинский центр «Будьте здоровы»
Спасибо за отзыв и будьте здоровы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы впервые обратились к Вячеславу Григорьевичу. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к нему. Пациентом был мой муж. Ему все понравилось в том, как прошел прием у врача. Очень хороший специалист. Вячеслав Григорьевич показался мужу очень позитивным, доброжелательным человеком. Он внимательно относится к пациентам. Прием начался в назначенное время и продлился достаточно. Доктор провел обследование, назначил лечение и повторную консультацию. По итогам приема он сделал письменное заключение. Все было понятно. О результате пока что рано говорить. Сейчас мужу уже становится лучше, но в дальнейшем будут еще процедуры. Первое впечатление положительное.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательность, сразу вызвал доверие, в клинике очень чисто и уютно, не было неудобства рассказать о своей проблеме.
Отличный врач! Удаляла родинку на руке, давно хотела, но было очень страшно решиться. Вячеслав Григорьевич смог убедить, что это совсем не страшно, и уж тем более не больно! Все прошло быстро и безболезненно! Следов вообще не осталось! Хирург от Бога! Спасибо!
Медицинский центр «Будьте здоровы»
Спасибо за теплые слова и не болейте.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Подольский Вячеслав Григорьевич - очень внимательный доктор, профессиональный. Я обратился к нему в первый раз, пришел по рекомендации. Можно сказать, что он мне помог, сейчас я нахожусь в процессе лечения. Врач выявил симптомы, назначил анализы, какие-то промежуточные действия расписал и выписал медикаменты. С результатами я намерен снова к нему пойти. Мне он показался очень хорошим человеком, с ним приятно общаться. Самое главное, Вячеслав Григорьевич очень профессиональный, просто я видела разных докторов, а он другой. Некоторые невнимательные и незаинтересованные в пациентах, а он относится с большим вниманием и, я бы даже сказал, с любовью к пациентам. На данном этапе я получил ответы на интересующие меня вопросы, теперь ждем результат и будем работать дальше. Человек действительно выполняет свою работу, думаю Вячеслав Григорьевич выполняет свое призвание на отлично. Всем рекомендую доктора Подольского.
Медицинский центр «Будьте здоровы»
Спасибо за Ваш отзыв. Всего Вам доброго и выздоравливайте.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Подольскому Вячеславу Григорьевичу я обратилась впервые как к флебологу, пришла к нему из-за того, что у меня отекали ноги, появились "первичные" вены. Все прошло отлично, специалист назначил мне лечение, я думаю, что он хороший и прекрасный врач! Лечение я только начала принимать, и пока еще рано говорить о каком-то результате. Был проведен первичный осмотр, у меня ничего серьезного нет, врач просто посмотрел и понял, что там у меня. Я бы сказала, что Вячеслав Григорьевич позитивный доктор, он все очень понятно объясняет! К нему на повторный прием мне пока приходить нет необходимости, но, как я думаю. что после лечения можно сходить. Этого специалиста я рекомендую к посещению! Приняли меня в назначенное время, и мне было уделено где-то минут 20.
Медицинский центр «Будьте здоровы»
Спасибо за Ваш отзыв. Выздоравливайте.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось все. Самое главное - отношение к пациенту, у которого патологический страх перед врачами. Тщательности и аккуратность обследования на высшем уровне. Чистота кабинета. Доктор все объяснит на пальцах даже для тех, кто в медицине не разбирается от слова совсем. Обязательно буду советовать данного специалиста знакомым. Считаю, что повезло найти такого врача! Первое посещение было в декабре 2019 года, но отзыв решил оставить только сейчас по прошествии времени достаточного для подтверждения результата выздоровления.
Отличный доктор!
Медицинский центр «Будьте здоровы» - ул. Международная, д. 12
Понравилось
Профессиональный врач. После приема почувствовал себя намного лучше. Был произведен осмотр. Все четко объяснил и выписал правильный рецепт. Никаких лишних рекомендаций и ненужных анализов. Только по существу конкретной проблемы. Могу с уверенностью рекомендовать данного доктора. А тем, кто сомневается или стесняется - не занимайтесь самолечением и самоубийством. Поверьте, профессионального врача вряд ли удивишь своим случаем. Будьте здоровы!
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Понравилось
Мне всё понравилось. Я была у Подольского Вячеслава Григорьевича в первый раз. Я обратилась в "Андреевские больницы - НЕБОЛИТ" и меня направили к этому специалисту. Я не могу сказать ничего плохого о докторе. Он мне все хорошо объяснил и поставил укол. Я обращалась с проблемой. Мне сделали рентген и по нему врач все мне подробно рассказал и сделал мне блокаду. Врач мне поставил диагноз. Мне очень понравилось обслуживание. Вячеслав Григорьевич очень хорошо и вежливо со мной разговаривал, толково все пояснил по моей проблеме. Все прошло на высоком уровне. На первый взгляд, доктор показался мне очень профессиональным. Он прописал мне лечение, дал мне бумагу с рекомендациями и посоветовал делать массаж и купить ортопедические стельки в обувь. Мне уделили достаточно времени на приеме, доктор не отвлекался. Все прошло спокойно и доходчиво. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту. Я осталась довольна. Хотелось бы пожелать Вячеславу Григорьевичу хорошей работы и побольше пациентов!
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Понравилось
Все было хорошо, мне все понравилось на приеме. На данный момент я нахожусь в положении и меня беспокоит варикоз на фоне беременности, у меня боли. Когда я забила в интернете "врачи флебологи Красногорска", то Подольский В.Г. был на первом месте в списке. На его прием я попала вовремя. Доктор уделил мне 15-20 минут. Он меня внимательно осмотрел и направил на УЗИ. С результатами сказал прийти к нему повторно. Какое-то лечение в моем положении назначать сложно, но врач порекомендовал мне препарат, который можно принимать на моем сроке. Отнесся он ко мне хорошо, все прошло спокойно. После родов он пригласил меня к себе на лечение.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Доктор очень внимательный, культурный и понимающий. У меня была шишка. Он расспросил меня, поставил диагноз - атерома левой височной области, безболезненно прооперировал и выдал заключение. Приду к нему снимать швы.
Посетили врачаСентябрь 2018
Вячеслав Григорьевич все объясняет на понятном языке. Он провел обследование и дал рекомендации. Я узнал, что меня интересовало - доктор все мне рассказал. Уделил достаточно времени. На мой взгляд, хороший специалист. Отношение к пациенту отличное. Буду обращаться.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Вячеслав Григорьевич - чудо доктор! Специалист с большой буквы! Очень внимательный, чуткий, компетентный, располагает к себе с первой минуты общения. Доктор общается на понятном для пациента языке, мягкость в общении, чувство юмора сразу же снимает чувство неловкости и психоэмоциональное напряжение. Назначенное лечение помогло в короткие сроки, результат 100%, очень рада, что доверила своё здоровье именно Вячеславу Григорьевичу. Не дай бог, конечно, но если возникнет снова необходимость обратиться с деликатной проблемой к врачу, этим врачом без раздумий будет именно Подольский. Спасибо Вам, Вячеслав Григорьевич, здоровья Вам и всех благ.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. Страдала геморроем 2,5 года. Лечили в разных медцентрах таблетками и мазями. После года мучений решилась на операцию в больнице. Остались воспоминания о жуткой боли, крови и страхе сходить в туалет. Через месяца 4 после операции снова стали беспокоить узлы и на том же месте. Снова лечилась мазями и свечами - и все безрезультатно. Обратилась в "Неболит". Доктор выслушал, посмотрел, предложил сначала полечиться консервативно, а потом операцию лазером. Все так и произошло. Все лечение закончилось в декабре 2017 и не могу нарадоваться. Забыла, что такая ужасная болезнь приключается с людьми. Большое спасибо всему коллективу "Неболит" и особенно доктору Подольскому. Светлана
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»
Спасибо большое за отзыв! Он очень важен как для врача- специалиста, так и для клиники в целом! Будьте здоровы, не болейте!