Антипова Елена Владимировна,акушер, гинеколог - Красногорск
8.6

Антипова Елена Владимировна
Красногорск

Антипова Елена Владимировна, Красногорск: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-90.

Последняя запись 11 часов назад

Родильный дом №26
    Акушер-гинеколог

• 2000
  • 2002

патология шейки матки, эндометрия и молочной железы с основами кольпо- и гистероскопии
    современное акушерство и гинекологическая патология
    урогинекология
    Повышение квалификации по акушерству и гинекологии с курсом гинекологии детского возраста
    Курс по "Патологии шейки матки и генитальным инфекциям"
    "Диагностика и лечение доброкачественных заболеваний молочной железы"
    Курс повышения квалификации по программе "Маммология - часть онкологии, рак молочной железы"
    "Патология шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия"
    "Диагностика и лечение злокачественных заболеваний молочной железы"
    Курс по "Радиоволновым методам лечения заболеваний шейки матки"
    участник заседания "Сложные аспекты вульвовагинального кандидоза"
    "Гормонозависимые заболевания женской репродуктивной системы"

Антипова Елена Владимировна
Понравилось
Знаю Елену Владимировну с 2005 года, когда пришла вставать на учёт по беременности. Благодаря грамотности и оперативности врача в первые недели беременности была выявлена проблема, по устранению которой пошла положительная динамика. Моей дочери сейчас 13 лет! Елена Владимировна - профессионал, очень редкий специалист, с огромными знаниями. Врач, после которого не надо консультироваться где-то ещё. Все лекарственные препараты выписываются со знанием дела. Елена Владимировна - замечательный, внимательный, душевный врач, который борется за здоровье пациента, не оставляет на произвол судьбы и всегда поможет. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Диагностика» - ул. Живописная, д. 14, корп. 1
Спасибо большое за ведение беременности! Оказывается врачи - это не так уж и страшно. Всем рекомендую!
Посетили врачаМарт 2019
У доктора Антиповой на приеме я была в первый раз. Я нашла ее через интернет. Когда подбирала себе специалиста, обращала внимание на территориальную доступность клиники, где работает врач, и отзывы пациентов. Мой визит прошел хорошо. Я обращалась для проведения профилактического осмотра и получения консультации. Елена Владимировна была очень дружелюбная, все мне понятно объяснила, полностью меня проконсультировала, дала рекомендации. Врач мне понравилась, я планирую еще к ней обратиться.
Посетили врачаМарт 2019
На первичной нашей встрече все было хорошо. Антипова Елена Владимировна хорошо меня встретила. Провела мне короткое обследование и консультацию. Причем во время осмотра все было безболезненно, а по консультации у меня не осталось никаких вопросов и нареканий. Теперь я жду результаты исследований и уже по их готовности я смогу приступить к лечению. Изначально я врача выбирала по рейтингу на портале "ПроДокторов" и пока меня все устраивает. Возможно даже повторно приду к ней же.
Медицинский центр «Изумруд» - бул. Космонавтов, 1
Очень рада, что попала к Елене Владимировне. Она ведет мою первую беременность. Прекрасный профессионал своего дела. Всегда на связи, все расскажет про назначения и лишнего не назначит, успокоит, на приёме чувствуешь себя, как дома. Желаю Елене Владимировне успехов в её деле!
Медицинский центр «Изумруд» - бул. Космонавтов, 1
Очень хочу посоветовать всем этого врача! Внимательная, грамотная, с заботой о своих пациентах. Очень рада, что нашла ее в медицинском центе, т. к. ранее наблюдалась у нее в районной консультации, всегда очереди только к ней. И главное, все сидели молча и ждали, ее совет, назначения были очень значимы всем нам. Я планирую четвертого ребенка и очень рада, что Елена Владимировна будет рядом! Как и первые трое - это ее. Желаю Елене Владимировне всего самого доброго и хороших пациентов.
Медицинский центр «Диагностика» - ул. Живописная, д. 14, корп. 1
Замечательный врач! Добрая, милая, без лишних вопросов делает своё дело! Очень мне повезло, что я попала к ней вести беременность. Таких врачей единицы! Спасибо вам, Елена Владимировна и очень жаль, что вы ушли из ЖК. Медсестре Евгении тоже большое, человеческое спасибо и большой удачи.
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Елена Владимировна отличный врач! Вела 4 беременности в моей семье. Все дети в полном порядке. Вовремя назначала все анализы и, если необходимо, лекарства. Сколько к ней ходила, всегда были очереди, даже после появления электронной записи. Елена Владимировна очень внимательная и деликатная врач. Насколько знаю, сейчас работает в какой-то платной клинике. Всем рекомендую. Спасибо ей огромное! Всем бы врачам быть как она.Так же очень хочу поблагодарить работавшую вместе с ней медсестру Евгению. С уважением.
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Я очень благодарна Антиповой Елене Владимировне! Это врач от бога! Она мне очень помогла в беременность, очень меня поддерживала! Спасибо ей огромное за мою Варечку! Я очень расстроилась, что она больше не принимает. С Уважением, Корявина Н. А.
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Елена Владимировна - это самый лучший врач-гинеколог! Вела мою первую беременность в 2015 г. Спасала меня от токсикоза, не поила таблетками, которые навредили бы плоду. Я очень ей благодарна, очень! Сейчас узнала, что она больше не принимает и очень расстроилась. Теперь не знаю как идти к другому специалисту... Спасибо Елена Владимировна, за Вашу внимательность и чуткость!
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Самый лучший врач, вела мою первую беременность. Очень хорошо относилась, очень хороший человек. Узнала, что уволилась. И очень расстроило это!
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Сегодня узнала в консультации, что наш врач, добрая и заботливая о своем участке, Антипова Елена Владимировна, больше там не принимает! Хочу выразить ей огромную благодарность за годы общения и труда с нами и нашими проблемами! Спасибо Вам! Мы редко говорим спасибо! А этому доктору хочется сказать это громко! С уважением, Светлана М.
Хочу выразить свою благодарность нашему участковому врачу Антиповой Елене Владимировне! Существует возраст женщины, когда становится все не мило, так вот, благодаря нашему доктору я поняла, что жизнь продолжается и имеет краски! Спасибо за труд и терпение к нашим непростым проблемам, грамотный подход к их решению!
Добрый вечер всем, наконец нашла время выразит безмерную благодарность Елене Владимировне Антиповой! Спасибо ей за нашего сынишку! Всю беременность рядом, такого не бывает! Врач из обычной консультации звонит, рассказывает анализы, интересуется, почему не была на приеме в назначенное время! Так четко всё объясняет, ослушаться ее совета невозможно, всё понятно, зачем всё мы делаем - анализы, обследования! Спасибо от всей семьи и нашего малыша! Теперь надеюсь на скорую встречу с этим доктором и возможно подготовка к рождению дочурки!
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Не знаю, почему столько положительных отзывов о враче. Мне не повезло попасть на ее приём в добром расположении. Шла, как на праздник после отзывов, вышла, как после ведра помоев. Может специалист неплохой, но отчитала меня, как девочку непонятно за что. Я действовала по распоряжению главврача, ей это не понравилось. Приём ужасный, диагноз с потолка, от которого была в шоке (без анализов, мои и смотреть не стала). С таким отношением не сталкивалась давно, даже в рядовой поликлинике, вот тебе и хвалёный врач...
Женская консультация РД №26 на Сосновой - ул. Сосновая, 11 ст. 2
Спасибо Елене Владимировне за сохраненную сложную беременность, за чуткость, профессионализм и настоящую врачебную этику! Я родила со сломанным позвоночником, после нападения на 3 месяце! Только благодаря доктору Антиповой! Которая добилась госпитализации, а в дальнейшем полного обследования и родов в РД Выхино!
Это просто мега-врач! Врач от Бога! Спасибо большое за моих 2 деток! Спасибо, что помогли преодолеть 1 ЗБ и выносить следующие 2 беременности! Спасибо за Вашу отзывчивость, за Ваш опыт, за Вашу внимательность. Всегда подскажет и посоветует, очень внимательный доктор! Денисова Ю. И.
Благодаря Елене Владимировне, у меня двое замечательных детишек погодок. Очень добрая, внимательная, отзывчивая, всегда помнит своих пациентов и даже называет по имени, отличный профессионал с большим стажем и опытом!
Отличный доктор, настоящий профессионал, в наше время это редкость! Замечательный человек, всегда расскажет все об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь.