Васильева Юлия Владимировна,гомеопат, педиатр, терапевт - Красногорск
2.1

Васильева Юлия Владимировна
Красногорск

Кандидат наук

Васильева Юлия Владимировна, Красногорск: гомеопат, педиатр, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-93-62.

Обновлено 19.11.2019

• 2009 — 2010
    ОАО «Мастер Джим»
    Врач-терапевт
  • 2010 — 2014
    Филиал №3 Морозовской Детской Клинической Больницы.
    Врач-педиатр
  • 2012 — н. в.
    ФГБУ РНЦ МРиК
    Врач-терапевт

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая терапия)
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Обучение в Международной Академии Классической Гомеопатии (Греция) с последующим ежегодным участием в семинарах Академии.

Васильева Юлия Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательный и очень добрый доктор, таких мало! Юлия Владимировна сразу нашла подход к ребёнку, на её лечении сын стал реже болеть и быстрее выздоравливать, аденоиды уменьшились, отиты остались в прошлом, ребёнок наконец дышит носом и без химии.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лично мне она тоже помогла, теперь всей семьёй при необходимости обращаемся только к ней. Юлия Владимировна всегда на связи, даже в выходные, праздники и в отпуске! Обратились по рекомендации, и теперь сами рекомендуем!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Спасибо большое за ваш отзыв, мы очень рады, что вы выздоравливаете.
Берегите себя, с уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
«Наша клиника» на Павшинском бульваре - б-р Павшинский, д. 5
Были на приеме с ребенком (год и 9 месяцев). С детьми общаться может - это единственный плюс. Как гомеопат - никакая. Доза, назначенная ребенку, подобрана не правильно. Доверия не вызвала, поэтому перепроверили. За прием берет 5 тысяч. Зря потраченные деньги, и самое главное, время. Не рекомендую.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Здравствуйте, мы очень сожалеем, что вызвали у вас такие негативные эмоции. В квалификации нашего специалиста, мы уверены на все 100%.
Но пересмотрим осмотр врача и оценим его назначения.
С уважением, руководство Клиники
«Наша клиника» на Павшинском бульваре - б-р Павшинский, д. 5
Юлия Владимировна - талантливый врач. Я хожу к ней с ребенком, начиная с четырех лет. Конечно, надо набраться терпения и стопроцентно доверять своему врачу. Я полностью доверяю Юлии Владимировне, было много ситуаций, когда я уже готова была купить химозные таблетки и следовать лечению участкового педиатра, но при обращении к Юлии Владимировне происходило просто чудо... Как это работает? До сих пор не могу привыкнуть. Проходили гнойные страшные сопли, ангину, энурез, нервные тики, грызню ногтей и многое другое, что нам непосчастливилось подцепить в садике и школе... Я уже шесть лет (!) вообще ни одной таблетки не дала ребенку, только гомеопатию. Хотя много раз педиатры говорили: "Тут вообще без антибиотиков не обойтись!" Единственное, что для меня сложно, это стоимость приема... Но в итоге я все равно меньше денег потратила, чем мои друзья на всякие мерзкие лекарства и платные услуги. А мой личный доктор - Тираспольский. Он для меня - уровень бог! И далее комментарии излишни.
Центр классической гомеопатии «Живая капля» - ул. Мещанская, д. 1/17