Погодаева Анастасия Владимировна,стоматолог-гигиенист - Красногорск
1.6
5.7

Погодаева Анастасия Владимировна
Красногорск

Погодаева Анастасия Владимировна, Красногорск: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 01.11.2019

ул. Молодёжная, д. 2
Мякинино(2,0км)
Строгино(3,1км)

Митино(3,5км)

курс по химическому отбеливанию ZOOM AP или Beyond Polus и лазерного отбеливания SMARTBLEACH 3LT.
    Щадящее отбеливание «Amazing White» и «Bleach ,n Smile»
    Отбеливание зубов – от теории к практике

Погодаева Анастасия Владимировна
Понравилось
Подробная консультация, внимательность врача, качество обслуживания.
В клинику «Космо-Дент» я впервые обратилась за услугой отбеливания зубов. Хочу поблагодарить врача стоматолога Погодаеву Анастасию Владимировну за мои белоснежные зубки. Мне понравилась атмосфера в клинике - очень уютно, понравилось внимательное отношение врача. Врач сначала осмотрела все зубы и полость рта, чтобы исключить заболевания, затем подробно проконсультировала о том, как будет проходить процедура. Врач порекомендовала мне сделать щадящее отбеливание, чтобы не повредить эмаль! И во время процедуры постоянно беспокоилась, чтобы мне не было больно, это такая редкость в наше время, чтобы относились с такой заботой и вниманием! Процедуру мне сделали качественно, мои зубы стали гораздо белее. Я довольна сервисом и отношением врача! Всем рекомендую.
Стоматология «Космо-Дент» - ул. Молодёжная, д. 2
Понравилось
Внимательность, качество обследования, отзывчивость.
Из-за зубного камня у меня периодически воспалялись и кровоточили десны. Отец посоветовал обратиться за помощью в эту клинику. Я записался на прием по телефону и приехал к указанному времени. Стоматолог Погодаева Анастасия Владимировна сказала, что необходима профессиональная гигиена и сделала чистку полости рта. После завершения работы, доктор подробно рассказал мне, как правильно ухаживать за ротовой полостью. Теперь во время чистки зубов мои десны не кровоточат. Благодарю врача и клинику всем рекомендую!
Стоматология «Космо-Дент» - ул. Молодёжная, д. 2