Москалев Константин Аркадьевич,проктолог, хирург - Красногорск
5.3

Москалев Константин Аркадьевич
Красногорск

Стаж 21 год

Москалев Константин Аркадьевич, Красногорск: проктолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-79-48.

Обновлено 23.01.2020

• 2000 — 2003
    медицинский пункт полка.
    Начальник
  • 2006 — 2009
    хирургическое отделение Медицинского отряда специального назначения г. Красногорск
    Старший ординатор
  • 2009 — 2011
    Оперативно-стратегического командования Воздушно-космической обороны.
    Главный хирург
    Заведующий центром амбулаторной хирургии

• 1999
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело) С отличием
  • 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (хирургия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (колопроктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)

Москалев Константин Аркадьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я не врач, но я думаю, что все прошло здорово! Доктор встретил меня нормально, мы с ним пообщались я раскрепостился. Специалист все хорошо и общается, и объясняет, я еще задавал ему другие вопросы и я бы сказал, что Константин Аркадьевич отвечает на все и был готов к любому диалогу, что меня интересовал. И говорит доктор по-простому, я его сразу попросил, чтобы он пояснял без медицинских терминов. По первому впечатлению меня все устроило, все отлично, мне Константин Аркадьевич понравился и я могу его рекомендовать к посещению! В дальнейшем у нас выставлен план работы, будем смотреть на конечный результат. Я сейчас нахожусь в процессе лечения, пока рано еще говорить об изменениях, однако у меня все не очень плохо и доктор сказал, что в моем случае возможно и не придется обращаться повторно, за один раз вылечится и все.
У доктора Москалева Константина Аркадьевича я был впервые и мы вместе с супругой искали врача по отзывам, и еще я отталкивался от стажа работы специалиста. Прием начался вовремя и я бы сказал, что специалист уделил мне времени сверх нормы, около получаса, потому что мы закончили, врач еще печатал и мы обсуждали мои вопросы.
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Изначально я в интернете искал клинику, нашел «МультиМед», далее увидел отзывы людей о специалистах, в итоге, выбрал Москалева. Хочу сказать, что не пожалел, врач оправдал мои ожидания. Всем буду советовать обращаться к нему, если понадобится. Константин Аркадьевич замечательно провел мне прием. Доктор очень хороший, мне понравился. На мой взгляд, это просто прекрасный человек, он хорошо с пациентами обращается. Константин Аркадьевич очень грамотный специалист. Большое ему спасибо за помощь. На данный момент он прописал необходимое лечение и мне сейчас все хорошо помогает, результат есть уже. Со слов доктора мне все было понятно, все замечательно. Прием длился минут 30 может быть 40, то есть мы с ним все мои вопросы решили. Я думаю, что Москалев Константин Аркадьевич знает свое дело хорошо. Окончательный результат в лечении мне кажется будет виден только через недели 2.
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
Страдала геморроем несколько лет, кто тоже столкнулся с этой проблемой, должен меня понять, просто кошмар какой-то. В то же время было очень страшно и стыдно обращаться с этим к врачам, но я нашла в себе мужество и пошла. Какое счастье было встретить такого тактичного, порядочного и грамотного врача, который ни одним словом не смутил и не заставил краснеть. Я пролечилась у него, слава богу, все было не до такой степени запущено и операция не потребовалось. Сейчас чувствую себя совершенно по-другому, никакой боли и дискомфорта. Спасибо Константину Аркадьевичу!
Адекватный, разумный врач, понимает, что говорит и что делает и к пациенту относится как к человеку, а не как к пустому месту. У меня были некоторые проблемы, не хотелось бы о них подробно писать, но та методика, которую выбрал Москалев, оказалась на 100% верной и я быстро вылечился. Ни одного замечания по его работе, ни одного подозрения, что назначает что-то не то и не в тех количествах.