Любин Павел Владимирович,маммолог, онколог, хирург - Красногорск
5.8

Любин Павел Владимирович
Красногорск

Стаж 21 год

Любин Павел Владимирович, Красногорск: маммолог, онколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 05.02.2020

Врач-хирург

• 1999

Любин Павел Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Три недели назад была экстренно прооперирована в ГБ 52 дежурным хирургом Любиным Павлом Владимировичем по поводу осложненного о. гн. аппендицита. Благодарю врача за профессионализм и золотые руки. До операции все доходчиво объяснил, убедил, успокоил. После операции подходил несколько раз. Все проходит без осложнений. Большое спасибо Павлу Владимировичу и всей его смене за отличную работу! Желаю всем здоровья и удачи во всем! Вам повезёт, если попадёте на смену к хирургу Любину Павлу Владимировичу!
Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52) - ул. Пехотная, д. 3
Врач оставил о себе только положительные впечатления! Очень профессионален! Сделал работу на отлично! Спасибо.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Лечусь у маммолога Любина Павла Владимировича. Доктор мне нравится. И опытный, и умеет доходчиво объяснять сложные медицинские понятия, и может по-человечески поддерживать. Про саму клинику мало что могу сказать, ибо большинство обследований проходила еще в своей поликлинике.
«Андреевские больницы - НЕБОЛИТ» - ул. Спасская, д. 1, кор. 3
Мне посчастливилось в 2001 году попасть к нему на операционный стол с аппендицитом. Тогда он только начинал свою медицинскую практику в Тамбове. Остались очень приятные воспоминания о внимательном и умелом докторе. Я ничуть не сомневалась тогда, что он многого добьётся благодаря своей чуткости и золотым рукам!
Мой муж попал по скорой в отделение хирургии. Оперировал доктор Любин Павел Владимирович. Низкий поклон ему и всему персоналу хирургического отделения 52 больницы г. Москвы.
Замечательный Врач! Несколько лет назад провел операцию одновременно по удалению грыжи, непроходимости кишечника и удалению желчного пузыря. Операция прошла успешно. Мама встала на ноги, если учесть, что ей было на тот момент 68 лет и с букетом сопутствующих заболеваний. А через год Павел Владимирович провел очень успешно операцию по удалению гнойного аппендицита у моего мужа. Хочется побольше таких врачей. Если попадете в 52 городскую больницу - только к нему, и диагностирует правильно, и лечит замечательно.
Хороший врач. Провёл мне операцию по удалению жёлчного пузыря. Очень внимательный, золотые руки!
Лечит неплохо. Опыт чувствуется, видно принял и вылечил уже многих больных. Операция по крайней мере прошла прекрасно. Немного смутила манера общения с пациентами, впрочем это не главное врачебное качество.