Сосудистый хирург
Хирург
5.0

Яменсков Владимир Владимирович
Красногорск

Яменсков Владимир Владимирович, Красногорск: сосудистый хирург, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 26.10.2019

Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый

• 2015 — н. в.
    3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского
    Начальник отделения сосудистой хирургии

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Яменсков Владимир Владимирович
Понравилось
Яменсков Владимир Владимирович - начальник отделения сосудистой хирургии, настоящий профессионал, опытный хирург, прекрасный руководитель и внимательный к пациентам человек! Он провел мне 2 операции по флебэктомии нижних конечностей (2006 и 2019 г.). Самочувствие в норме, восстанавливаюсь после последней операции под пристальным вниманием врачей, медперсонала и других сотрудников отделения. Хочу выразить благодарность Владимиру Владимировичу, леч. врачу Алексею Александровичу и всему 9 отделению за их благородный труд! Спасибо!
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ) - Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый
Врач от бога! Золотые руки! Спасибо огромное за внимание, хорошее отношение, а самое главное - за спасение моей мамы! Больше года мы искали сосудистого хирурга, началось развитие гангрены! Никто не хотел связываться с диабетом! А здесь нам помогли! Всем врачам и медсестрам 9 отделения (л/в Петру Александровичу, нач. Александру Викторовичу, з/о Владимиру Владимировичу, м/с Диане) - огромнейшее спасибо!