Шуркалина Екатерина Марковна,невролог - Красногорск
Невролог
7.3

Шуркалина Екатерина Марковна
Красногорск

Шуркалина Екатерина Марковна, Красногорск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

Мякинино(972м)
Строгино(2,7км)

Митино(2,9км)

• 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач)
  • 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (иглорефлексотерапия)
  • 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (невролог)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (неврология)

Шуркалина Екатерина Марковна
Понравилось
Отличный врач, который относится с любовью к своей работе, работает в нескольких направлениях. Обратился со спиной, а вылечил еще то, что совершенно не ожидал. Ранее целый год бегал по врачам, сдавал все анализы, проверял работу всех органов, не мог понять, что происходит (потеря памяти, растерянность, частые перепады настроения). Екатерина, не только помогла со спиной, но точно определила мою вторую проблему и рассказала детально как это можно вылечить и как будет проходить лечение и выздоровление, за что я безмерно ей благодарен. На протяжении лечения даже держали связь по телефону, для консультаций. Врач очень отзывчивый, грамотный, вежливый, который действительно заинтересован в вашем выздоровлении. Екатерина, огромное Вам спасибо!
Клиника «МедВитро» на Ильинском
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста Шуркалиной Екатерины Марковны. Будьте здоровы! Клиника МедВитро
Клиника «МедВитро» на Ильинском - б-р Ильинский, д. 4
Мне очень понравилась доктор. Я впервые была осмотрена так тщательно, всегда считала, что невролог только молоточком стучит. Екатерина Марковна рассказала о моей болезни, ее причинах и вариантах лечения. Все продублировала напечатанным текстом. После визита мне уже стало легче. А когда узнала, что цена всего 750 рублей (весь февраль была акция на прием невролога). Недавно была повторно и получила такие же развернутые рекомендации по предупреждению рецидивов как и в прошлый раз. Спасибо, я нашла "своего" доктора.
Клиника «МедВитро» на Ильинском
Спасибо Вам большое за отзыв и оценку работы нашего врача Шуркалиной Е.М. Действительно, в клинике Медвитро часто проводятся различные акции) За ними можно следить на нашем сайте или в Инстраграмм
Клиника «МедВитро» на Ильинском - б-р Ильинский, д. 4
Я очень редко пишу отзывы. Но сейчас хочу помочь людям, оказавшимся в моем положении. В обычные поликлиники обращаться нет времени (запись к терапевту, потом к невропатологу). Меня постоянно мучают головные боли. В выходные сил не было терпеть. Позвонила в медцентр "Медвитро", удалось попасть в тот же день к невропатологу Шуркалиной Е. М. Екатерина Марковна оказалась внимательным врачом, не торопясь осмотрела, выслушала, спросила о тех лекарствах, которые пью и помогают. Выписала рецепт, разъяснила все назначения. Уже на приеме головная боль стала проходить (я не могла представить, что слово лечит, меня слушали и слышали, атмосфера доброты, тепла и профессионализма). Когда пропила назначенное лечение, впервые за долгие годы стала просыпаться и жить без головной боли. Я утром не проверяю сумку не забыла ли я сильные таблетки от боли (из-за которых у меня болел желудок). На работе и дома я перестала бояться проблем, т. к. все это вызывало головные боли. Я надеюсь, что я нашла врача, который мне всегда сможет помочь.
Клиника «МедВитро» на Ильинском
Спасибо вам за отзыв о нашем неврологе Шуркалиной Е.М. Она продолжает работать в нашем центре на благо пациентов. Будьте здоровы!
Шуркалина Е. М.
Спасибо Вам за отзыв.Отрадно слышать ,что у Вас все хорошо.Здоровья Вам и Вашей семье
Клиника «МедВитро» на Ильинском - б-р Ильинский, д. 4
Длительно мучали боли в спине. Записался к врачу Шуркалиной. Приняла быстро, внимательно выслушала, тщательно и досконально осмотрела. Не разводя на лекарства и анализы, выписала именно то, что сразу стало помогать. Спасибо!
Клиника «МедВитро» на Ильинском
Спасибо вам за высокую оценку работы нашего врача Шуркалиной Е.М. Будьте здоровы! Клиника Медвитро
Шуркалина Е. М.
Здоровья Вам,рада,что стало легче.Благодарю за отзыв
Клиника «МедВитро» на Ильинском - б-р Ильинский, д. 4
Очень внимательный доктор. Выслушала, грамотно назначила лечение, провела тестирование, поставила диагноз, очень мне помогла.
Клиника «МедВитро» на Ильинском
Мы рады, что консультация врача Шуркалиной Е.М. вам помогла Будьте здоровы! Клиника Медвитро
Благодарю,очень приятно.
Клиника «МедВитро» на Ильинском - б-р Ильинский, д. 4
Понравилось
Ходила к этому врачу зимой в "МедВитро". Приняли вовремя, ждать вообще не пришлось. Выслушали про мои историю болезни внимательно, прошлые анализы посмотрели. Все очень тщательно. Очень понравился врач, хорошо меня осмотрела. Добрая и приветливая женщина. Помогла мне с моей проблемой. Через два месяца пойду ещё раз на контроль.
Клиника «МедВитро» на Ильинском
Добрый день. Спасибо вам за отзыв о работе нашего врача невролога. Будьте здоровы!
Благодарю,очень приятно .