Манюхин Александр Александрович,хирург - Красногорск
8.4

Манюхин Александр Александрович
Красногорск

Манюхин Александр Александрович, Красногорск: хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 28.05.2020

5 ЦВКГ ВВС
  • 2012 — 2013
    ГБУЗ «ГП №201 ДЗМ»
  • 2013 — н. в.
    ФГБУ "3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского Минобороны России"
    Хирург

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая врачебная практика)
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Манюхин Александр Александрович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хотим выразить благодарность лечащему врачу Манюхину Александру Александровичу за его внимание, заботу, отзывчивость и профессионализм! Папе делали операцию по удалению опухоли в печени (рак) в госпитале Вишневского (5 отделение). Операция прошла успешно. Не раз обращались за помощью после выписки по дополнительным вопросам и никогда Александр Александрович не отказывал в помощи. Побольше бы таких врачей от Бога! Здоровья и благополучия!
Спасибо, что подарили надежду на выздоровление. С уважением, семья Старцевых!
Госпиталь им. Вишневского (3 ЦВКГ) - Красногорский р-н, п/о Архангельское, п. Новый
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Со своей стороны хочу также поблагодарить хирурга Манюхина Александра Александровича - высокого профессионала и хорошего человека. Операция - лапароскопия по удалению мукоцеле гигантских размеров была произведена доктором превосходно. Три небольших прокола успешно заживают и становятся практически незаметны. Василевич Е. В.
Моё пребывание в клинике было окутано заботой и вниманием со стороны Александра Александровича и медицинского персонала, что позволило быстро пойти на поправку. Очень Вам благодарен. Василевич Е. В.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Манюхину Александру Александровичу, замечательному хирургу, профессионалу своего дела. Шов после операции (удаление ЩЖ) получился аккуратный и тоненький. Спасибо Вам за Ваше чуткое, внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам. Рекомендую Александра Александровича как компетентного и грамотного специалиста. Успехов Вам в Вашем нелёгком, но благородном труде. Глубочайшее уважение и искреннее спасибо!
Отдельное спасибо хочется сказать также заведующему 5 хирургическим отделением Филиппову Александру Викторовичу и всему медперсоналу отделения за их внимание, чуткое человеческое отношение, профессионализм и заботу.
Понравилось
Я попала в хирургическое отделение для плановой операции. Манюхин Александр Александрович - врач от бога! Но самое ценное качество доктора - это внимательное, трепетное отношение к пациенту! Выражаю искреннюю благодарность хирургу и команде медицинского персонала работающим с ним. Огромное спасибо младшему персоналу за чуткость и поддержку. Отделение характеризует порядок, отзывчивость и умелые руки врачей. Александр Александрович, спасибо вам большое! Семейного благополучия и процветания вам! С уважением, Макаренко Н. Н..
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Манюхину Александру Александровичу за высокий профессионализм, добросовестное исполнение своей работы, внимание, чуткое отношение и преданность своему делу. Приятно обращаться к компетентному и талантливому специалисту. Выражаю признательность Александру Александровичу за его нелегкий труд, который столь необходим пациентам. С удовольствием могу рекомендовать, в случае необходимости, обращаться к Александру Александровичу за помощью. Такие люди, как Александр Александрович, каждый день совершают чудо для того, чтобы продолжалась жизнь других людей.
Не понравилось
Понравилось
С благодарностью отмечаю высокий профессионализм доктора Манюхина, высококачественное отношение к своему делу, ответственно ведёт пациента от начала болезни до восстановления.
Делали операцию в ноябре две тысячи девятнадцатого года. Быстро назначили операцию, сделали, и через 5 дней уже можно было выписываться. Огромное спасибо доктору!
Понравилось
Врач от Бога! Очень грамотный, хороший специалист, который знает своё дело! Проконсультировал, прооперировал.
Не понравилось
Всё было хорошо.
Очень грамотный и хороший врач! Оперировал меня 05.11.2019. Самый внимательный и хороший доктор! Всё объяснил, рассказал, как пройдет операция, и что дальше делать нужно. Всем рекомендую попасть к Манюхину Александру Александровичу - врач от Бога!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Манюхину Александру Александровичу! За его профессионализм! Отзывчивость! Понимание и добродушие! Дважды обращалась к нему за помощью, дважды делала операцию, и не пришлось разочароваться в нём. Побольше бы нам таких докторов!
Отдельно хочу поблагодарить начальника отделения Филиппова Алекандра Викторовича и весь коллектив, за добросовестную и ответственную работу!
Понравилось
Врач Манюхин А. А. - профессионал своего дела, отзывчивый и внимательный человек, отличный хирург.
Не понравилось
Все врачи 5 отделения отличаются заботой и внимательностью к пациентам, профессионально выполняют свою работу. Выражаю им глубокую признательность и благодарность! Отдельная благодарность заведующему отделением Филиппову А. В.