Болдырева Гиляна Владимировна, эндокринолог - Красногорск

Красногорск

без степени
без категории
стаж 3 года

Болдырева Гиляна Владимировна, Красногорск: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (499) 288-73-89.

Обновлено 17.07.2019
Павшинский бульвар, 34
☎(499) 288-73-89

Медицинский центр Елены Малышевой
М Мякинино (2,0км)
М Строгино (2,6км)
М Митино (3,9км)
Эндокринолог - от 1800 р.

Специализация

5%Зоб узловой
4%Метаболический синдром

2018-н. в.Медицинский центр Елены Малышевой в г.Красногорске
Врач-эндокринолог
2018-н. в.ФБУ МСЧ "ГИЛС и НП"
Врач-эндокринолог

2016 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Отзывы о Болдырева Гиляна Владимировна

Медицинский центр Елены Малышевой - Павшинский бульвар, 34

Эта юная доктор просто замечательная. Страдаю от сахарного диабета уже более 15 лет. Наблюдаюсь в районной, но ужасно устала от хамства и отсутствия уважения к человеку. К Гиляне Владимировне попала случайно, наткнулась в интернете. Доктор скорректировала лечение, провела осмотр. Впервые меня никто никуда не торопил, выслушали, пожалели, помогли. Прошла диагностику на каком-то суперанализаторе массы тела, причём бесплатно, в рамках приема. Я думала, что за 15 лет заболевания я все знаю и умею, но с удовольствием записалась на школки диабета, сделав для себя много открытий. Спасибо доктору и клинике.

19.07.19 13:31
Спасибо, ждем Вас к нам снова!
Медицинский центр Елены Малышевой - Павшинский бульвар, 34

Гиляна Владимировна - отличный врач! Она провела диагностику узлового зоба щитовидной железы. Помогла выявить особенности моей проблемы и дала рекомендации по мониторингу и лечению. Очень понравилось то, как врач общается с пациентом: старается подробно и понятным языком объяснить все особенности заболевания. Гиляна обладает очень глубокими знаниями в области эндокринологии. Спасибо за вашу заботу, внимание и профессионализм!

04.07.19 16:25
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь
Медицинский центр Елены Малышевой - Павшинский бульвар, 34

Хожу к ней по программе снижения веса. По рекомендации Гиляны Владимировны сдала ряд анализов, веду дневник питания. Регулярно ей отчитываюсь о своих успехах. Скинула уже 10 кг за полтора месяца. Очень грамотный доктор. Тактичная и понимающая, мне всё понравилось, доктора рекомендую! Девчонки на ресепшн тоже классные.

28.06.19 18:42
Благодарим Вас за обратную связь.
Новый отзыв