5.2
3.7

Смирнова Екатерина Николаевна
Красногорск

Смирнова Екатерина Николаевна, Красногорск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

Митино(677м)
Пятницкое шоссе(925м)

Мякинино(3,4км)

Смирнова Екатерина Николаевна
Понравилось
Отличный стоматолог! Лечил кариес. Все доступно объясняет, очень технично работает! Я сам немного был связан с медициной и хоть и понимаю некоторые термины, но обычно - нет. А Екатерина Николаевна все рассказывает и о тактике лечения, и о возможных осложнениях, и о режиме диеты после лечения. Спасибо, рекомендую!
Не понравилось
В Красногорск долго ехать по пробкам.
Все отлично.
Поликлиника №3 больницы №2 - б-р Павшинский, д. 9
Лечилась в поликлинике у Смирновой. Переживала, конечно, как и многие, не люблю ходить к стоматологам, но стараюсь все-таки не запускать сильно, зубы не волосы, новые уже не отрастут. С кариесом врач быстро и легко справилась, вылечила бережно, даже удивилась, и что еще удивило, так это отношение. Привыкла к равнодушию и молчаливости врачей, а Екатерина Николаевна оказалась общительной и дружелюбной. Она со мной разговаривала, рассказывала, в каком состоянии зубы, что она конкретно делает. Было приятно. Можно будет теперь всегда к ней ходить.