Лыспак Инна Владимировна,стоматолог-хирург - Красногорск
2.8
8.2

Лыспак Инна Владимировна
Красногорск

Лыспак Инна Владимировна, Красногорск: стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 14.04.2020

б-р Павшинский, д. 9
Мякинино(972м)
Строгино(2,7км)

Митино(2,9км)

Красноярский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (хирургическая стоматология) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лазерные технологии в стоматологии)

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Остеосинтез лицевого черепа»
    Конгресс «VII национальный фестиваль имплантологии»
    Современные технологии у стоматологии и челюстной-лицевой хирургии
    Microsurgical methods in implantology, plastic periodontological and implant surgery, Dr. Rino Burkhardt
    Modern implant therapy, Prof. Dr. Marcus Hürzeler
    Astra Tech Implant System Day

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • European Association of Dental Public Health
  • American Academy of Implant Dentistry (AAID)

Лыспак Инна Владимировна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессиональный подход. Быстрое и безболезненное удаление. Внимательность, тактичность. Рекомендации.
Благодарна Инне Владимировне! Хрупкая девушка, очень быстро и безболезненно удалила зуб! Профессионализм на высшем уровне! После удаления зуба, все разъяснила, дала рекомендации. Очень порадовало, что в гос. поликлинике, есть такие грамотные и профессиональные специалисты! Такого специалиста буду рекомендовать знакомым! И, конечно, при необходимости обращусь сама. Огромное спасибо за вашу работу!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
С зубами всегда были проблемы, зубных врачей посещаю редко, но, как говорится, метко. Понравилось отношение от начала и до конца, когда врач видит не кошелек, а пациента, которому нужна помощь, и оказывает ее на самом высшем уровне. Зуб сгнил до десны, и пришлось удалять, как выяснилось впоследствии, еще и корень был с кистой, поэтому чувствительность была, но Инна Владимировна все сделала не так больно, если сравнивать с другими хирургами, и с умом. Странно, конечно, говорить такое про посещение зубного врача, но мне все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм.
Хочу поблагодарить стоматолога-хирурга Инну Владимировну! Удаление моего зуба мудрости прошло отлично: быстро и безболезненно. Во время проведения операции чувство страха, с которым я пришла на приём, улетучилось мгновенно. Она умеет успокоить и настроить пациента, разговаривая с ним. Она - мастер своего дела. После процедуры Инна Владимировна дала рекомендации, ответила на все меня интересующие вопросы и оставила очень хорошие впечатления от приёма. Инна Владимировна очень позитивный человек, а как врач - профессионал в своём деле. Спасибо за ваш профессионализм!
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Отзыв удалён автором 26.01.2020.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Здравствуйте). Про себя сначала). Я боюсь в врачей панически): вижу белый халат - и начинается паника). Когда вижу шприц - могу упасть в обморок). Но зуб мудрости не вырос ровно, и пришлось идти к стоматологу, так как зуб вылез в щеку. Записалась на приём к Инне Владимировне. То, что я перестала бояться врачей, это, считай, ничего не сказать). Очень вежливый подход к своим пациентам. Успокоила меня (объяснила, что сейчас будет), шприц не показывала, рука лёгкая - я даже не особо почувствовала, что мне делают укол. Я думала, что мне разрежут полдесны, и что это будет долго и мучительно больно, но через 5 минут она сказала: "Все". Быстро и не больно (я даже не почувствовала, что у меня что-то выдирают) справилась с этим противным зубом мудрости), дала рекомендации, как дальше жить без него. Как к профессиональному врачу и подходу к своим пациентам оценку поставлю 10 из 10! Очень благодарна). Знакомым советую только Инну Владимировну). Кто ходил - все в восторге.
Поликлиника №3 больницы №2 - б-р Павшинский, д. 9
Понравилось
Искренняя благодарность Инне Владимировне, благодаря ей походы к в стоматологию становятся не такими неприятными, всегда было опасение, нежелание идти и куча надуманных причин... Но спасибо доктору, который "с душой" подходит к своей работе! Не как конвейер на потоке... Ранее были примеры, к сожалению, есть с чем сравнить! Успехов в работе и побольше счастливых и довольных пациентов! Еще раз спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Инна Владимировна очень внимательный и профессиональный врач. Гордость берет за таких молодых (но уже опытных) специалистов. Делала чистку - все очень понравилось. Всем советую. Также радует, что следит за всеми новинками и тенденциями в стоматологии, а также обязательно всё подробно расскажет и покажет.
Г. Красноярск
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Приятно удивил врач. Думал в обычных поликлиниках уже все плохо, но нет. Отличное отношение к пациенту. Удалял 2 восьмерки. Все круто. Удаления были сложные, один в крошку, второй треснувший. В конце даже подшила десну, в итоге я получил качество по полису ОМС, что в наше время большая редкость. Всем буду рекомендовать.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Был приятно удивлён профессионализмом этого молодого врача! Прежде, всегда относился с опаской к стоматологам, страхи с детства. Пришёл на приём уже с пульсирующей болью правой стороны челюсти. После первого же приёма у Инны Владимировны, понял, что могу доверять этому хирургу. Без боли и особых усилий провела операцию и удалила остатки костной ткани, оставленные предыдущим врачом. Не смотрите на хрупкость и внешнюю молодость этой девушки! Ещё раз повторю, профессионализм на высшем уровне! Рекомендую.
Рекомендую!
Поликлиника №3 больницы №2 - б-р Павшинский, д. 9
Понравилось
Спасибо, доктор! За помощь, за терпение и профессиональное исполнение своей работы. Удаляла зуб «мудрости» - абсолютно не больно, эффективное обезболивание и деликатное обращение врача с пациентом, позволили сделать визит приятным и нестрашным. Так держать! Не часто встретишь в государственной поликлинике достойного стоматолога. Всегда буду теперь обращаться только к Инне Владимировне.
Поликлиника №3 больницы №2 - б-р Павшинский, д. 9
Понравилось
Внимательная к пациенту. Профессионал в своём деле. Очень легкая рука, что очень важно.
Не понравилось
Понравилось лечение и внимание доктора. Советую этого хирурга-стамотолога Инну Владимировну.
Была на приеме, удаляла зуб. Очень быстро прошло заживление. Убирала на губе образование. Всё прошло отлично, никаких следов не осталось. Очень благодарна за хорошие руки. Всем рекомендую этого врача.
Поликлиника №3 больницы №2 - б-р Павшинский, д. 9
Понравилось
Очень понравлюсь. Если оценивать, то 100%, огромное спасибо!
Благодарю Лыспак Инну Владимировну за внимание. Очень аккуратно и тщательно была проведена процедура. Чувствуется, что за молодыми руками стоит опыт и порядочное отношение. Спасибо огромное. За такими врачами, как Инна Владимировна, будущее стоматологии.
Клиника «Ваша стоматология» - ул. Елены Стасовой, д. 25
Понравилось
Зубы лечить не особо вдохновляет, но к Инне Владимировне ещё пойду, если возникнет необходимость. Внимательно, профессионально, с пониманием - это про нее. Приятная девушка, одним словом, и отзывчивая. Планирую вставлять импланты и только к ней! Работа хирурга в зубном деле, мне кажется, самая важная. Тут без вопросов: и аккуратный, и чуткий профессионал - визитная карточка стоматологии в целом!
Поликлиника №3 больницы №2 - б-р Павшинский, д. 9
Понравилось
Очень компетентный, приятный, внимательный и вежливый врач, всегда готова ответить на все вопросы. Удаляла у Ирины Владимировны два зуба мудрости, она все сделала очень быстро и аккуратно, после удаления не было ни температуры, ни болевых ощущений, которые возникают после удалений. Все лунки быстро и хорошо зажили.