Домокеева Юлия Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, онколог, хирург - Красногорск
Акушер
5.3

Домокеева Юлия Юрьевна
Красногорск

Кандидат наук

Домокеева Юлия Юрьевна, Красногорск: акушер, врач узи, гинеколог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-58-23.

Обновлено 08.05.2020

Клиника "Медик Сити"
  • 2018 — 2019
    ФНКЦ ВМТ ФМБА России, г. Химки

• 2001
    Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Донецкий медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушеpство и гинекология)
    Аспирантура
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (онкология)

«Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    тренинг-курс «Гистерорезектоскопия. Офисная гистероскопия», ФГБУ НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта, Санкт-Петербург
    «Techniques Avancées en Endoscopie Gynécologique» в Международном центре эндоскопической хирургии (CICE), Клермон – Ферран, Франция
    тренинг-курсы «Лапароскопическая миомэктомия; Противоспаечные технологии при лапароскопии», «Эндометриоз и репродукция», ФГБУ НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта, Санкт-Петербург
    «Эндоскопическая хирургия в гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический институт им. А.И. Евдокимова
    «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии», Московский государственный медико-стоматологический институт им. А. И. Евдокимова

Домокеева Юлия Юрьевна
Понравилось
Юлия Юрьевна - очень грамотный и внимательный врач. На приеме было проведено УЗИ (кабинет имеет очень высокий уровень оснащения), которое сделала сама доктор. Это очень удобно, плюс такому УЗИ больше доверяешь. Приемом и данными рекомендациями я осталась довольна. Квалификация врача на очень высоком уровне.
«Ильинская больница» - д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Понравилось
Наблюдаюсь у Юлии Юрьевны много лет. Юлия Юрьевна всегда очень внимательная, грамотная, постоянно повышает свой профессионализм. Видит проблему в комплексе и назначает адекватное лечение. Очень приятно чувствовать себя в надежных руках! А в новой Ильинской клинике с новейшим оборудованием уровень оказания услуг вышел на новую высоту!
«Ильинская больница» - д. Глухово, ул. Рублевское предместье, д. 2, корп. 2
Хочу поблагодарить Юлию Юрьевну! Доктор-золотые руки, профессионал в своём деле, вежливая и добрая! Спасла меня от запущенных женских болячек. Я очень довольна! Мне просто повезло, что я попала к Юлии Юрьевне, и она меня оперировала. Диагноз поставила точно и лечение мне помогло. Спасибо Богу, что есть такие доктора!
Кто ищет гинеколога, могу дать совет сходить к Домокеевой. Мне она очень понравилась. Образование есть у человека, причем отличное и практики достаточно. У меня когда начались неполадки с циклом, Юлия Юрьевна помогла. С помощью анализов и УЗИ она точно определила причину и лекарства назначила правильные. Их немного было, но эффект очень хороший. Благодаря этому случаю я теперь знаю отличного гинеколога. Подругам ее советую, и сама не побоюсь снова обратиться, если что-то будет нужно.