Степанян Григорий Владимирович,стоматолог-имплантолог - Красногорск
Стоматолог-имплантолог
4.8

Степанян Григорий Владимирович
Красногорск

Степанян Г. В., Красногорск: стоматолог-имплантолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 21.05.2021

д. Путилково, ул Сходненская, д. 21
Пятницкое шоссе(3,0км)
Планерная(3,4км)

Митино(3,7км)

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология ортопедическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология хирургическая)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология терапевтическая)
  • 2020
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (стоматология общей практики)

Международная образовательная конференция «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах» by Giacomo Fabbri (врач-ортопед, Италия), Frances
    Международная образовательная конференция «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах», Иньяки Гамборена
    X International Congress VDW Endodontic Synergy GmbH «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», International
    Master-class «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», Prof. Gianluca Plotino
    X International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», Toronto Un
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования
    Конференция «Синус-лифтинг», Dr. Евгений Ханин
    «Виниры и виниры 360̊ by Dr. Michael Petrov»
  • 2021
    «Пластика мягких тканей в области зубного имплантата», International Medical Training Center

Степанян Григорий Владимирович - классный специалист. Работает аккуратно, чётко, уверенно, и результат его работы всегда именно такой, какой ждёшь. Несмотря на то, что сейчас врач принимает в новой клинике и мне далеко ездить, я даже не рассматриваю вариант искать врача ближе к дому. Мне лучше потратить больше времени на дорогу, но получить хорошее правильное лечение зубов, и главное - спокойствие за своё здоровье. Абсолютно без сомнения рекомендую его своим близким и друзьям.
Семейная стоматология «Эмили»-д. Путилково, ул Сходненская, д. 21
В своем возрасте решилась на достаточно смелый шаг — протезирование зубов. Как вы понимаете в пожилом возрасте состояние зубов уже перестает радовать, но мне хотелось все же полноценно жить, общаться с людьми и не думать о том, что кто-то может увидеть мои испортившиеся зубы. Григорий Владимирович вернул мне уверенность в себе. Мне удалили все негодные зубы, на их место установили удобный протез, я его практически не ощущаю и до сих пор радуюсь что не отказалась от этой идеи и довела до конца. Врач Степанян очень талантливый, я ему сердечно благодарна за проделанную работу и за внимательное отношение.