Добровольский Алексей Викторович,андролог, врач узи, уролог - Красногорск
Уролог
6.5

Добровольский Алексей Викторович
Красногорск

Добровольский Алексей Викторович, Красногорск: андролог, врач узи, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2020

Мякинино(1,1км)
Митино(2,5км)

Строгино(3,2км)

• 1998
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Львовский медицинский университет (урология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Центральный многопрофильный институт (физиотерапия)

Добровольский Алексей Викторович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Другие врачи мне не ставили диагноз, я сама его себе поставила, а Алексей Викторович его подтвердил. Я пришла к нему уже с результатами анализов. Он тщательно все изучил, обдумал всевозможные варианты. Он хороший, профессиональный, вдумчивый доктор. У меня цистит и врач сказал сделать еще 1 анализ, чтобы понять форму его запущенности. Дело в том, что я кормящая мама и мне сложно назначить лечение сопоставимое с кормлением. Для этого врачу нужно оценить сложность ситуации, чтобы не назначать антибиотики. Если все будет серьезно, то нужно будет переходить на них, чтобы не запустить заболевание. Алексей Викторович компетентный, внимательный врач. Я смотрела рекомендации на сайте, прежде чем идти к нему. Не пожалела, что выбрала его. Теперь я знаю свои дальнейшие шаги и скорее всего мне нужно будет к нему еще раз обратиться, чтобы доктор принял окончательное решение по поводу терапии. Выбор у нас небольшой.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре - б-р Павшинский, д. 5
Понравилось
Я побывала на приеме у Алексея Викторовича Добровольского в первый раз, но осталась довольна врачом. Я увидела, что он толковый и грамотный специалист. Буду теперь всегда к нему обращаться. Алексей Викторович доступно и ясно объяснил по поводу проблем, с которыми к нему обратилась. Осмотр провел, дал пояснения по результатам анализов и УЗИ, дал рекомендации по назначенным препаратам и всему лечению. Для меня не осталось неясных моментов. Всё, что хотела, я спросила и получила адекватные ответы. Поэтому всё прошло спокойно и хорошо. Планирую повторно прийти после лечения к этому специалисту!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Спасибо за отзыв, мы обязательно передадим Алексею Викторовичу. Ждём вас на повторный осмотр.
Берегите себя, с уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
«Наша клиника» на Павшинском бульваре - б-р Павшинский, д. 5
Понравилось
Была на приеме у врача-уролога Добровольского Алексея Викторовича. Он хороший, чуткий и вежливый врач. Видно, что он знает свое дело. Я ему поверила, он внушает доверие. Доктор сделал осмотр, все объяснил, рассказал, дал направления на анализы. Провел самостоятельно УЗИ почек, мочевого пузыря. На повторном приеме доступно и понятно рассказал о результатах обследований, дал рекомендации по лечению. Проходя лечение, чувствую себя намного лучше. Очень благодарна Алексею Викторовичу, что разобрался в моей проблеме. Я рекомендую его как грамотного и чуткого врача!
Клиника "Мама Папа Я" в Останкино
Понравилось
Благодарю врача уролога Алексея Викторовича Добровольского за поддержку и профессиональную помощь! После осмотра и проведенного обследования правильно поставил диагноз. Назначил комплексное лечение. Благодаря его рекомендациям состояние заметно улучшилось! Благодарю доктора за тактичное общение и правильные назначения. Рекомендую обращаться к этому врачу!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Мы очень рады, что вы выздоравливаете. Огромное спасибо за ваш отзыв.
Берегите себя, с уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
«Наша клиника» на Павшинском бульваре - б-р Павшинский, д. 5
Понравилось
Очень благодарна врачу-урологу Добровольскому Алексею Викторовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам! После лечения чувствую себя отлично! Беспокойства и проявления заболевания отсутствуют! Несмотря на то, что он принимает сейчас в другой клинике, при необходимости обязательно обращусь к нему! Очень рекомендую Алексея Викторовича как грамотного специалиста!
«ABC медицина» на Бауманской - Плетешковский переулок д. 4
Большое спасибо врачу-урологу Добровольскому Алексею Викторовичу! Доктор очень внимательный, все выслушал, обследовал, дал рекомендации по лечению и профилактике, ничего не навязывал. После лечения чувствую себя прекрасно!
«ABC медицина» на Бауманской - Плетешковский переулок д. 4
Спасибо доктору урологу Добровольскому Алексею Викторовичу за поддержку и помощь! По результатам обследования назначил лечение, чувствую себя очень хорошо!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Мы очень рады, что вы выздоровели! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашему доктору.С уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
Обратилась к врачу по страховке, обследование не проводил, молча назначал лекарственные средства, в основном сильные антибиотики, через два месяца неэффективного лечения развёл руками и послал меня к другим врачам. Доктор неэффективный, причину заболевания найти не может, безучастный к судьбе пациента. Один раз мне позвонил и отругал меня за то, что я к нему на прием записалась. Не лечит.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Будем разбираться, уточним, была ли такая ситуация. С уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
Выражаю огромную благодарность урологу-андрологу Добровольскому Алексею Викторовичу! До него лечился у нескольких урологов, однако результат лечения не был достигнут. Попав к нему на прием, был тщательно обследован, получил очень ценные рекомендации. Во время лечения заметил улучшения и положительный эффект. Сейчас я уже полностью в порядке, результат меня радует уже на протяжении длительного времени. Рекомендую Добровольского Алексея Викторовича, как профессионала своего дела, чуткого и внимательного врача!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Большое спасибо урологу Добровольскому Алексею Викторовичу за помощь в трудную минуту! Благодаря ему, наступило долгожданное выздоровление! Рекомендую и советую обращаться к нему.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашему доктору.С уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске. Мы рады, что вы выздоровели.
Огромная благодарность врачу-урологу-андрологу Добровольскому Алексею Викторовичу за помощь, поддержку! Успехов и удачи Вам!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Благодарю врача уролога-андролога Добровольского Алексея Викторовича за оказанную профессиональную помощь! Проблемы со здоровьем решены. Рекомендую обращаться к нему.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Огромное спасибо врачу за оказанную помощь! Вежлив, опытен, умен! Посоветовали к нему обратиться мои друзья. Не жалею об этом! Еще раз спасибо урологу Добровольскому Алексею Викторовичу!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Лечился у данного врача от простатита около полугода. Результатов никаких. На вопрос, об эффективности лечения, разводил руками. Не советую.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Будем разбираться в вашей ситуации.С уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске
Добровольский Алексей Викторович - очень грамотный и ответственный врач-уролог! Огромная благодарность ему за рекомендации, советы, грамотный подход. Удивительно, как в наше время за столь малое время, выделяемое на пациента, такие врачи оперативно и грамотно решают вопросы касательно состояния здоровья, помогают в выздоровлении пациентов!
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Во время приёма играл в "косынку". На основании анализов искал в интернете, что прописать... Осмотр не делал.
«Наша клиника» на Павшинском бульваре
Этого просто не может быть!!! Но будем обязательно в этом разбираться. С уважением, руководство «Наша клиника» в Красногорске