Нежинский Олег Вячеславович,стоматолог-ортопед - Красногорск
6.8

Нежинский Олег Вячеславович
Красногорск

Стоматолог-ортопед8 отзывов

Нежинский Олег Вячеславович, Красногорск: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2021

Стоматолог ортопед
  • 2016 — н. в.
    Первая стоматология
    Стоматолог ортопед, хирург

Стоматологическая поликлиника №7, г. Москва (стоматология общей практики)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Протезирование на имплантах. Базовый курс, Dr.Ernesto Tocantins. Москва
    Хирургическая пародонтология. Различные техники закрытия рецессии десны, Dr.Russell A.Baer. Москва
    Биофункциональная система протезирования при лечении больных при полном отсутствии зубов, Томас фон Манштейн. Москва
    Компьютерный базовый курс компании Nobel Guide TM: использование программного обеспечения Procera Software Clinical Design, Dr. Molly Liene, Москва
    Ортопедическое ведение пациентов с имплантами, Dr.Peter Randelzhofer. Москва
    Участие в мастер-классе - Техника анатомической стратификации с использованием уникальной реставрационной системы Enamel Plus HFO, О.С. Тишкина. Москва
    Эстетические и функциональные непрямые реставрации фронтальных зубов – керамические виниры, Владимир Ордовский, Москва
    Участие в международном симпозиуме Квинтэссенция, Москва.
    Зубы или импланты-границы возможностей», проф. Михаил Ломакин, Москва.
    Развитие искусства и науки в эстетической стоматологии, Dr. Galip Gurel, Стамбул
    Уникальный курс доктора Доменико Массирони в MEG (Меленьяно, Италия). 1. Препарирование под контролем микроскопа (коронки и виниры); 2. Ретракция мягких тканей и получение оттиска; 3. Функциональные а
    Участие в Рождественском Симпозиуме Nobel Biocare (отель Baltschug Kempinski). В качестве лекторов выступили Др. Энрико Альярди и Др. Марио Имбруджиа.
    Участие в мастер-классе IPS e.max (революционная система цельнокерамический реставрации), Учебный центр Ivoclar Vivadent (Эльванген, Германия). Реставрации из IPS e.max обладают превосходной эстетикой
    Участие в практическом курсе Галипа Гюреля Компелксный подход к моделированию красивой улыбки в сложных клинических ситуациях. Керамические виниры (Стамбул, Турция).
    Osstem, Международный симпозиум, Москва
    Сплит терапия и цифровая окклюзия

Проверено
Понравилось
На приеме у доктора Нежинского я была в первый раз. Выбрала этого специалиста с помощью отзывов в интернете и все прошло отлично. Олег Вячеславович проконсультировал меня по поводу лечения. На самом деле у меня сложная ситуация, поэтому я не могу дать однозначную оценку, адекватные ли мне были даны рекомендации или нет, потому что на самом деле все сложно. По крайней мере, консультацией я довольна и считаю этого врача квалифицированным. По времени доктор провел со мной больше часа и сам прием начался вовремя. На мой взгляд, он отнесся ко мне внимательно, подробно изучил всю ситуацию, потому что, возможно, дело не в одном зубе, а, может быть, в нескольких, поэтому еще ничего неизвестно. Однако врач уделил мне по максимуму времени, чтобы диагностировать причину. Кроме того, я привозила с собой снимки, а также доктор и у себя его сделал. Он посмотрел мою компьютерную томографию, которую я принесла с собой, на основании чего и сделал свои выводы. В общем-то, этот специалист вызывает к себе доверие.
Я считаю, что Олег Вячеславович является квалифицированным врачом, но причина, по которой я не буду у него лечиться, заключается в том, что у него высокие цены. Конечно, по стоимости меня сориентировали и я бы доверилась ему лечиться, если бы не высокие цены. Все прошло отлично, только бы стоимость пониже и было бы супер.
«Первая Стоматология»-ул. Дыбенко, д. 18, корп. 1
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Я долго сидела в интернете и искала методику восстановления зубов. Привлекла методика "All-on-4". Оказывается, она популярна по всему миру, особенно в Америке. Выбирала клинику, в которой смогу сделать восстановление именно по данной методике. Рассматривала разные варианты и выбрала "Первую Стоматологию" за самую адекватную цену и предложение лучших имплантатов. Моему восторгу нет предела. Всего за 1 день мне удалили оставшиеся плохие зубы, сразу поставили имплантаты. За что огромная благодарность доктору Нежинскому О.В. Обязательно буду советовать его всем друзьям!
«Первая Стоматология»-ул. Дыбенко, д. 18, корп. 1
Проверено
Один из лучших врачей, которых я знаю. Я специально приезжаю к нему из Испании и всем рекомендую. Коронки и виниры много лет выглядят, как новые, никакого дискомфорта, десны приросли и все выглядит очень естественно. Настоящий профессионал и честный, и отвественный человек. Рекомендую.
Стоматология «Ладент» на Цветном бульваре-1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3
Проверено
Хотела бы выразить благодарность Нежинскому Олегу Вячеславовичу за проведенное лечение зуба с применением современных технологий, позволяющих в точности восстановить утраченную часть зуба с помощью индивидуально изготовленной по слепку вкладки и воссоздать первоначальную форму зуба с сохранением здоровых тканей. Высокий профессионализм, внимательность к пациентам и опыт оставляют самые приятные впечатления! Очень рекомендую обратиться к этому врачу. Большое спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено
Мои самые лучшие рекомендации. Честный и ответственный врач. Мне были сделаны виниры на передние зубы даже без обточки и коронки на жевательные, все очень комфортно и красиво.
Спасибо за Ваш отзыв!
Нежинский О. В.
Благодарю за отзыв. Для меня это очень важно.
Проверено
Олег Вячеславович - хороший врач. Моей маме сделал все зубы, получилось очень красиво и не видно, что коронки. Всегда звонил и спрашивал, всё ли хорошо, ничего ли не беспокоит, очень внимательный. Поверьте мне, такие врачи на вес золота.
«Первая Стоматология»
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вас видеть снова!
Проверено
Хороший врач из круга московской потомственной интеллигенции. В наше время это редкость. Профессионализм на очень высоком уровне. Мне сделал 4 винира на передние зубы без обточки естественных, смотрятся великолепно. Благодарю за качественную работу. Рекомендую только к этому доктору, если даже у него полная запись и нужно ждать неделю, то лучше подождать, зато попасть к проверенному врачу.
«Первая Стоматология»
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вас видеть снова!
Я не жалею, что обратился в Ладент, хоть и недешево обошлось лечение, но оно того стоило. Доктор у меня был Нежинский Олег Вячеславович. Коронки поставил просто отлично, еще и отбеливание сделал, чтобы цвет коронок не отличался. Врач работает быстро, четко, никаких лишних движений, очень профессионально. После приема мне к тому же дали скидку на следующие посещения, так что если вдруг что, снова сюда.