Гасинов Георгий Домбаевич,ортопед, проктолог, сосудистый хирург, хирург - Красногорск
вторая
Хирург
6.2

Гасинов Георгий Домбаевич
Красногорск

2 категорияКандидат наук

Гасинов Георгий Домбаевич, Красногорск: ортопед, проктолог, сосудистый хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
Строгино(648м)

Врач-хирург
  • 2015 — н. в.
    «Медси»
    Врач-хирург

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)

Гасинов Георгий Домбаевич
Отличный врач! Прекрасно делает свою работу! Аккуратный и внимательный. Делала у него небольшую операцию, все прошло хорошо, больше боялась. На протяжении лечения всегда был на связи и давал рекомендации. Очень хороший врач и человек, и очень располагает к себе! Рекомендую!
Посетили врачаОктябрь 2018
Работу доктора я оцениваю на 5 баллов, т.к его назначения мне очень помогли. Боль в суставе прошла. Во время консультации он давал ответов на все мои вопросы. Ко мне, он очень хорошо относился, претензий никаких у меня нет. Моя дочь тоже врач, только работает в другом городе, после визита к доктору я с ней проконсультировалась по телефону и она подтвердила все его слова. Считаю, что Георгий Домбаевич - молодец! Хоть и молодой, но знающий специалист.
Клиника «Доктор рядом» в Строгино - ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
Внимательный и неравнодушный врач. Благодаря ему выявили причину боли в колене, от которой я страдала два года из-за неправильно поставленного диагноза.
Клиника «Доктор рядом» в Строгино - ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
Хочу выразить огромную благодарность хирургу - Гасинову Георгию Домбаевичу! Он настоящий профессионал своего дела! 13 марта провёл операцию по удалению бурсита (операция была сложная, т. к. стенки бурсита были спаяны), дал рекомендации, предупредил о возможных осложнениях и всё понятно объяснил. В тот же день, после операции, и весь после операционный период, звонил и давал инструкции по телефону, с моей стороны был фотоотчёт. Внимательный, ответственный, вежливый и приятный человек. Большое спасибо Вам, Георгий Домбаевич! Врач очень профессиональный, корректный, интеллигентный, интересный собеседник. Всем рекомендую этого замечательного хирурга!
Медицинский семейный центр «Пангея» - ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8
Георгий Домбаевич профессионально провел мне мини операцию. Больше переживала, на самом деле вообще не страшно и не больно. Гасинов не первый день практикует, для него такие манипуляции вообще не проблема, справляется уверенно, аккуратно и эффективно. Ничего не вызывало недовольства, что отношение, что работа доктора произвели наилучшее впечатление. Спасибо, буду иметь в виду, что есть хороший хирург.
Обращалась к Гасинову по поводу возникших болей в суставах. Сразу скажу, что пришла точно по адресу, потому что Георгий Домбаевич прописал мне лечение, после которого мне стало лучше. Делала у него уколы и сейчас боли не чувствую. Отдельной строкой хочется отметить прекрасное отношение врача. Пришла со своими страхами и переживаниями, не зная, что меня ждет, была встречена очень радушно, что немало удивило, в связи с нынешним коммерческим подходом. Спасибо большое доктору, он нашел для меня хорошее решение.