Мазаева Анна Валерьевна,врач лфк, кинезиолог, реабилитолог - Красногорск
2.4
3.9

Мазаева Анна Валерьевна
Красногорск

Мазаева Анна Валерьевна, Красногорск: врач лфк, кинезиолог, реабилитолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Врач ЛФК, кинезитерапевт, реабилитолог
  • 2018 — н. в.
    клиника лечения спины и суставов №1 в красногорске
    Врач ЛФК, кинезитерапевт, реабилитолог

Запорожский государственный медицинский университет (лечебно-профилактическое дело)
    Запорожская медицинская академия последипломного образования (врач общей практики)

Профилактика и лечение заболеваний костно-мышечной системы человека по методу С.М.Бубновского. НОЧУ ДПО «Институт Современной Кинезитерапии и Физической реабилитации»
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова, по специальности общая врачебная практика (семейная медицина).

Мазаева Анна Валерьевна
Понравилось
Добрый вечер. Все супер! Врач все предельно доступно объяснила. Уделила мне много времени, была очень внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Хожу на занятия, занимаюсь регулярно, после 5 занятий виден результат. Обязательно буду продолжать, всем советую. Очень хорошее впечатление произвела клиника в целом. Всему коллективу желаю удачи.
«Клиника лечения спины и суставов»
Здравствуйте.Благодарим за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Валерьевне персональную благодарность.Ваша оценка очень важна для нас, продолжайте заниматься, всегда рады видеть Вас. Желаем Вам полного выздоровления. С уважением, администрация Клиники.
«Клиника лечения спины и суставов» - ул. Успенская, д. 4а