Смирнова Ольга Михайловна,аллерголог, врач общей практики, иммунолог, педиатр, терапевт, функциональный диагност - Красногорск
4.0

Смирнова Ольга Михайловна
Красногорск

Смирнова Ольга Михайловна, Красногорск: аллерголог, врач общей практики, иммунолог, педиатр, терапевт, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 16.12.2019

Аллерголог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽ Врач общей практики — от 1200₽ / на дом — от 2500₽ Иммунолог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽ Педиатр — от 1200₽ / на дом — от 2500₽ Терапевт — от 1200₽ / на дом — от 2500₽ Функциональный диагност — от 1200₽ / на дом — от 2500₽
б-р Красногорский, д. 36
Мякинино(503м)
Митино(2,6км)

Строгино(2,8км)

• 1997
    Тюменский государственный медицинский университет (врач\лечебное дело)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (алергология и иммунология)
    Научно-образовательный медицинский центр (аллергические заболевания)

Смирнова Ольга Михайловна
Понравилось
Прекрасный отзывчивый врач! Осмотрев ребенка, назначила лечение, которое действительно помогло, ответила на все интересующие вопросы. Нет "разводящих" процедур. Все четко и по делу. Буду рекомендовать друзьям. Да, и хочу отметить, что в данной клинике нет регламентированного времени, отводящегося на пациента. Наш прием длился около часа.
Медицинский центр «Семейный Врач»
Большое спасибо за обратную связь. С уважением, МЦ Семейный врач
Медицинский центр «Семейный Врач» - б-р Красногорский, д. 36