Чернявская Татьяна Васильевна,гинеколог - Красногорск
2.5

Чернявская Татьяна Васильевна
Красногорск

Гинеколог3 отзыва

Чернявская Татьяна Васильевна, Красногорск: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 05.02.2018

Эрозия шейки матки
    Воспаление яичников
    Беременности невынашивание

• 1978
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Чернявская Татьяна Васильевна
Пришла к гинекологу на профилактический осмотр и неожиданно узнала о беременности. Была в легком шоке, мы этого не планировали, у нас уже есть сын, потому даже не знала, что думать. Но врач, которым оказалась прекрасная Татьяна Васильевна, только улыбнулась и поздравила меня, сказала, чтобы я обязательно рожала, ведь дети — это счастье. Я бесконечно признательна ей за эти слова, за поддержку и далее за ведение беременности. У нас все было замечательно, никаких осложнений и родила я благополучно. Теперь я мама двух замечательных детей и это действительно счастье.
Медицинский центр «Семейный Врач»
Спасибо за теплые слова!
Согласна полностью, Татьяна Васильевна врач высокой квалификации и это не мешает ей быть прекрасным человеком. Все мои женские болячки остались в прошлом именно благодаря стараниям этого специалиста, Чернявская работает не для галочки, ее цель помогать людям и у нее для это есть все необходимое. Человек с доброй душой и сердцем, я очень рада, что повстречала ее на своем пути. Давно уже нет мыслей искать другого гинеколога.
Медицинский центр «Семейный Врач»
Спасибо за ваш отзыв
О Татьяне Васильевне можно говорить долго и много прекрасного, скажу кратко: я наблюдаюсь у доктора давно, лучше не встречала, грамотная, внимательная, всегда успокоит, никакой суеты и паники. Всем рекомендую.
Поликлиника №220 на Заморенова - ул. Заморенова, д. 27