Саламова Зарина Таймуразовна,врач узи - Красногорск
4.8

Саламова Зарина Таймуразовна
Красногорск

Врач узи2 отзыва

Саламова Зарина Таймуразовна, Красногорск: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 26.10.2020

Москва, ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская(866м)
Марьина роща(1,1км)

Менделеевская(1,1км)
Врач УЗИ — от 750₽
(499) 110-72-14

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)

VI Всероссийский национальный конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология-2012»
    «Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей»
    Конгресс «Радиология-2018»

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Грамотный доктор, чуткий, знающий видно. Советую не тратить свои деньги на поиска гения, просто обратитесь к этому врачу, и вы поймёте, как легко можно узнать и понять, что с вашим организмом. Чистый кабинет, вовремя приняла. Я искренне рада, что имею возможность посещать Ольгу Евгеньевну, когда нужна помощь специалиста. Дай Бог ей самой крепкого здоровья! Важна также поддержка и верная оценка ее труда руководством клиники.
Мы обошли многих звёздных врачей, и только этот молодой, грамотный и Богом одаренный доктор установил наш диагноз!
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, внимательный и очень грамотный! Отвечает на все вопросы, внимательно выслушивает, осматривает, рассказывает о дальнейшем течении заболевания. Была на приеме, остались одни приятные впечатления, выходя из кабинета врача, полон приятных впечатлений, хочется приходить в этот кабинет снова и снова.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу-ул. Сущевский вал, д. 12