Хаблиева Елена Альбертовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Красногорск
2.4
5.4

Хаблиева Елена Альбертовна
Красногорск

Хаблиева Елена Альбертовна, Красногорск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 444-23-60.

Обновлено 16.06.2021

Октябрьское поле(388м)
Сокол(1,9км)

Полежаевская(2,0км)

Профиль лечения

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)

«Базовый курс. Основы работы с артикулятором и лицевой дугой»
    «Перелечивание. Клинические решения и методы»
    «V Международный съезд специалистов цифровой стоматологии»
    «Планирование ортопедического лечения»
    «Национальный конгресс ITI»
    «Имплантация в эстетически важной зоне»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все замечательно, я считаю, что Хаблиева Е.А. прекрасный доктор, она внимательный и аккуратный профессионал. Все хорошо, времени врач уделяет достаточно. Вообще, у меня нет претензий к данному специалисту! Елена Альбертовна доступно все объясняет и поясняет, отвечает на все мои вопросы. Я бы посоветовала данного врача, моя дочь и коллеги уже обращаются к ней. В рамках того, что врач делает и рекомендует, все было хорошо. У нас получился тандем с Хаблиевой Е.А. и еще одни специалистом, что меня вполне устраивает. Конкретно она лечит зубы и делает коронки. Я благодарна данному врачу за ее заботу, труд и работу!
Специалиста я знаю уже год, и наверное, была у нее раз 5. Изначально я просто выбрала ближайшую клинику и пошла к ним. И я осталась довольна тем, что нашла данное учреждение.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте! Спасибо за столь доброжелательный комментарий! В нашей стоматологии работают квалифицированные и опытные специалисты, одним из которых является Елена Альбертовна Хаблиева. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, администрация медицинского центра "YourMed".
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный стоматолог, внимательный и профессионал своего дела. Очень рекомендую посетить данного специалиста. Осталась очень довольна!
Клиника «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YourMed".
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3