Юрченко Максим Витальевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Красногорск
2.4
8.0

Юрченко Максим Витальевич
Красногорск

Юрченко Максим Витальевич, Красногорск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 444-23-60.

Обновлено 27.02.2021

Стоматолог-ортопед — от 1500₽
(499) 444-23-60
Вызвать врача

Профиль лечения

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматолог общей практики)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (ортопедия - терапия стоматологическая)

Юрченко Максим Витальевич
Хочу выразить огромную благодарность доктору, Максиму Витальевичу! На приёме была первый раз и осталась всем очень довольна! Отношение к пациенту, сервис, всё на высшем уровне! Чувствуется, что специалист в своём деле! В зубе стояла временная пломба (поставленная другим стоматологом), Максим Витальевич долечил зуб и, в итоге, работа была выполнена очень аккуратно и добросовестно! Однозначно, в следующий раз на лечение пойду к нему! Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все на высшем уровне!
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу выразить благодарность стоматологу Максиму Витальевичу за лечение моих сложных зубов, до этого лечила зубы в разных клиниках, в итоге почти все зубы пришлось перелечивать, т. к. почти все каналы были не до конца пролечены и под ними образовались воспаления. Хочу отметить что Максим Витальевич несколько раз все тщательно проверял, прежде чем пломбировать зуб, очень внимательный, всегда спрашивал, как я себя чувствую и не устала ли я. На все мои вопросы давал корректные ответы, мы с ним вылечили много зубов и поставили коронки, которыми я очень довольна, спасибо и зубному технику! Всем рекомендую, специалист высокого уровня!
Клиника «YourMed»-ул. Авангардная д. 3
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист! Все внимательно осмотрел, выявили проблемные места, которые нужно поставить на контроль, где нужно - вылечили. Совсем не больно! В процессе доктор предупреждает о возможных ощущениях, от этого ещё менее тревожно во время приема. Отлично заменили мне пломбу и отреставрировали зуб: эстетически просто замечательный результат. Я очень довольна и рекомендую всем обращаться к этому доктору!
Не понравилось
Все было прекрасно. Минусов нет!
Клиника «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YOURMED".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё! Очень хорошее отношение! Всегда переживал не больно ли? Хорошо ли себя чувствую? Был на связи!
Не понравилось
Такого нет! Мне понравилось абсолютно всё!
Это мой самый 1-й отзыв, который я решила написать! Так как я безумно счастлива, что попала в надёжные руки именно к этому врачу! Смело рекомендую его всем своим близким и друзьям! Скажу честно, такого отношения я ещё не встречала! Максим Витальевич всё доступно объяснял... Был на связи! Отвечал на мои вопросы в любое время! Вылечил мой сложный зуб! Следующая встреча теперь через 3 месяца, чтобы сделать контрольный снимок, и я впервые понимаю, что я буду скучать! Никогда не могла подумать, что скажу это врачу!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Консультация, лечение, отношение к пациенту - на высоте! Не пасует перед трудностями! В общем, мастер своего дела! Всем рекомендую! В другие руки не дамся! Буду ходить только к нему, пока не пройду весь курс лечения!
Клиника «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YourMed"
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Провёл осмотр, выявил проблемы. Процедура прошла быстро и крайне приятно! Очень доволен, советую!
Клиника «YourMed»
Здравствуйте.Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YourMed"
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Юрченко Максима Витальевича. Внимательный, вежливый, корректный доктор, замечательный профессионал своего дела.