Шнейдер Эдуард Владимирович,маммолог, онколог - Краснотурьинск
Онколог
6.4

Шнейдер Эдуард Владимирович
Краснотурьинск

Шнейдер Эдуард Владимирович, Краснотурьинск: маммолог, онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (343) 243-65-29.

Обновлено 05.06.2020

Серов, ул. Октябрьской революции, д. 7
(343) 243-52-71
Североуральск, ул. Ленина, д. 19/1
(343) 363-21-49
ул. Ленина, д. 36
(343) 243-65-29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 1972
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1973
    Тюменский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1978
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
  • 1988
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
  • 2002

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор все рассказал и проконсультировал, также он вошел в мое положение, так как у меня не было при себе пары документов. Но при помощи современных технологий специалист мне помог! По моему мнению, Эдуард Владимирович внимателен к пациенту, мне было все понятно, доктор понятно разъяснил для меня. Шнейдер Э.В. назначил мне дополнительные обследования, сказал, что нужно пройти. Осмотр мне не требовался, поэтому доктор его не проводил. В целом, я чувствовал себя вполне комфортно на приеме, хорошо. Вопросов у меня к врачу не осталось! Если меня спросят, то я посоветую врача! Меня приняли вовремя, продлился прием, в общей сложности, минут 20, этого достаточно было!
Я ехал к врачу с целью, чтобы он сказал мне, какие анализы нужно сдать, что из исследований требуется.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Визит прошел очень хорошо. Эдуард Владимирович был настроен очень дружелюбно на приеме. Я была взволнована, но доктор очень приветливо меня встретил, он доброжелательно со мной разговаривал, успокоил меня. Я была у этого специалиста в первый раз. Эдуард Владимирович очень хорошо со мной поговорил, он проводил осмотр, также у меня были с собой результаты обследований, он их проверил и прокомментировал. Эдуард Владимирович объяснил мне причину моего заболевания, он рассказал что у меня, провел мне консультацию и дал рекомендации о том, что мне делать. Врач предложил мне обратиться к нему через полгода. Я думала, что у меня одна проблема, но у меня она не подтвердилась. В лечении у меня нет необходимости, доктор посоветовал мне наблюдаться, но при ухудшении моего состояния он будет делать мне назначения. Мне все было понятно, Эдуард Владимирович мне все разъяснил по моей ситуации, он уделил мне достаточно времени на приеме, не торопился, а на прием принял даже раньше назначенного времени, так как был свободен. Я думаю, что Эдуард Владимирович достаточно квалифицированный специалист, мне с ним было легко общаться. Я чувствовала себя очень комфортно на приеме. Я осталась очень довольна визитом.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось, на мой взгляд Эдуард Владимирович внимательный и хороший специалист и самое главное - он написал "Не выявлено"! С собой я на прием к доктору маммографию и УЗИ приносила. Маммолог на приеме проводил осмотр. Дальше мне как обычно раз в год проходить маммографию и делать ультразвуковое исследование.
К доктору Шнейдеру я обратилась впервые, прошла к нему связи с тем, что у меня по анализам были повышены онкомаркеры. У нас маленький город и ориентироваться при выборе доктора не на что, я просто позвонила клинику «Олмед» и спросила, когда ведет прием врач-маммолог. Прием начался вовремя, все хорошо. По времени я не засекала, но его мне было достаточно.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Ленина, д. 19/1
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
К доктору меня никто не направлял, я сама захотела пойти к специалисту, чтобы провериться. У меня не было на руках никаких обследований, я ничего не проходила. Мысленно я понимала, что мне придется делать операцию, но думала, что, может быть, ее можно будет избежать. Шнейдер Э.В. провел хороший, качественный осмотр и посоветовал, как лучше мне прооперироваться. Он сказал какие обследования мне нужно будет для этого пройти. После операции я планирую посетить его снова. Он хороший, улыбчивый доктор, он сказал, что все у меня будет хорошо. У меня о нем остались только положительные впечатления. Я шла к нему на прием целенаправленно. Я читала в интернете отзывы о нем, там писали, что он хороший специалист. Принял он меня вовремя. Вообще весь персонал в клинике приветливый, все было отлично.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечилась у данного врача в октябре 2019 года. Рекомендую замечательного доктора Эдуарда Владимировича. Операция прошла легко. Сразу видно, что профессионал своего дела. Во время моего лечения был очень внимателен. Советую обращаться только к нему. Всем своим знакомым буду рекомендовать лечиться только в клинике "Олмед".