Шумова Евгения Игоревна,невролог - Краснотурьинск
Невролог
7.2

Шумова Евгения Игоревна
Краснотурьинск

Шумова Евгения Игоревна, Краснотурьинск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (343) 243-65-29.

Обновлено 07.07.2021

Серов, ул. Горького, 73-а
Серов, ул. Попова д. 5
Серов, ул. Нахабина д. 2

• 1998 — 2012
    МУЗ «Городская поликлиника №1»
    Врач невролог
  • 2012 — н. в.
    ГБУЗ СО «Серовская городская больница»
    Врач невролог

• 1997
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)

«Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы», ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотность, внимательность.
Не понравилось
Нет таких.
С 2020 года состою на учёте у Евгении Игоревны Шумовой. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение, терпение и спокойствие к своим пациентам. Никогда не отказывает в консультациях. Адекватно оценивает ситуацию. Побольше бы таких врачей в нашем городе! Здоровья и всех благ Вам, Евгения Игоревна!
Городская больница-ул. Горького, 73-а
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Меня всё устроило у доктора Шумовой: общение, назначенное лечение, проведение визуального осмотра. Я обратилась с проблемой головокружения и головными болями. Невролог провела со мной беседу, рассказала об использовании препаратов, длительности курса. Помимо лечения рекомендации мне пока не требуются. Также она поставила диагноз, но я не помню, как он называется правильно, и сказала проконсультироваться у эндокринолога. На мой взгляд, доктор очень доброжелательная и приятная в общении, разговаривала понятно. В общей сложности приём длился минут 25, спешки абсолютно не было. Врач сказала, что можно обратиться повторно через 3 месяца, и я к ней запишусь.
К Евгении Игоревне я обратилась в первый раз. Почитала отзывы, узнала, что о ней пишут люди. Все остались довольны, поэтому я решила её выбрать.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Октябрьской революции, д. 7а
Понравилось
На данный момент доктору Шумовой Евгении Игоревне за ее работу я бы могла поставить оценку «5» — я бы отметила то, что у врача очень хороший подход в том плане, что она меня выслушала о проблеме, посоветовала лечение, не сравнить с нашими специалистами! Это было мое первое посещение, назначения доктор сделала на основании проведенного осмотра, обследований у меня не было, пока в них нет необходимости. Повторно приходить сейчас не нужно, но если потребуется, то я обращусь к врачу снова. Мне Евгения Игоревна показалась профессионалом, она вызвала у меня к себе доверие. Когда врач объясняла, то она где-то использовала термины, но ты просто переспрашиваешь и специалист уточняет, все разъясняет и когда я уходила от нее, то вопросов у меня не оставалось. Про лечение еще рано что-то говорить, я только его начала. Думаю, этого доктора я бы порекомендовала к посещению.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Ленина, д. 36
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время, минута в минуту. Мне очень понравилось то, что нет очередей и ожидания. Все адекватно. Евгения Игоревна очень вежливо и внимательно относилась ко мне. Она хорошо провела осмотр, все доходчиво объяснила, дала советы и рекомендации. Мне все было понятно. Доктор полностью обследовала меня с головы до ног, что делают не все врачи. Прием длился полчаса и Евгения Игоревна действительно уделила мне это время. Она напечатала заключение, указала диагноз, рекомендации и лекарства. Меня все устроило.
Я первый раз была на консультации у Шумовой Евгении Игоревны. Раньше я лечилась в стационаре, но не было никакого толку. Когда вышла из больницы, поняла, что нужно дальше обращаться к врачам, потому что чувствовала, что проблема не ушла. Я зашла в интернет, набрала "платный невролог". К Евгении Игоревне решила обратиться из-за того, что у нее стаж работы 23 года, а также она очень приятная внешне (видно, что хороший человек). У меня сложилось положительное впечатление о враче. В клинике комфортные условия. Кабинет полностью оснащен. Там уютно и приятно. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как была на приеме позавчера и только выкупила лекарства. Будем надеяться, что назначения врача помогут мне в решении проблемы. Если в дальнейшем (не дай Бог) мне понадобится консультация специалиста, я запишусь к Евгении Игоревне. Консультация у нее прошла не сравнимо с тем, как я ходила в поликлинику. Я не жалею, что заплатила 1100 рублей за посещение. Спасибо за душевный прием! Было бы хорошо, если бы все врачи были такими.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Октябрьской революции, д. 7
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Меня все устроило, все было хорошо. Евгения Игоревна хорошо провела мне консультацию, все мне посоветовала, все назначила. Мне она провела полный осмотр: и стоя, и лежа, и с открытыми глазами, и с закрытыми, все щупала, все проверяла, причем действовала она совершенно безболезненно. Время я, честно говоря, не засекала, но думаю, что где-то полчаса я провела в кабинете. В итоге Евгения Игоревна диагноз мне поставила и рассказала какое необходимо лечение мне пройти, какие процедуры. А также пояснила, что еще нужно мне сделать, чтобы до конца во всем удостовериться. Общалась Евгения Игоревна со мной вежливо и доброжелательно. Слушала меня с большим вниманием, то есть я не пожалела что я туда сходила. Всем бы посоветовала обращаться к Шумовой, по мере необходимости. Мне кажется, что это хороший врач, самое главное что человечный, у нас в городе не такой. Просто я сама живу в городе Новотуринске, Шумова Евгения Игоревна приехала к нам, никто мне ее не советовал, просто другой альтернативы не было вот и пошла. Однако о результате лечения я пока не могу ничего сказать. поскольку еще не приступила к выполнению ее рекомендаций.
Если учесть, что у меня минимальная зарплата, то мне тяжеловато оплачивать данные услуги, но деваться некуда. Хотя по сравнению с другими клиниками, я возила даже своего ребенка недавно в другую клинику, там там прием обошелся гораздо дороже, чем в медицинском центре "Олмед".
Медицинский центр «Олмед»-ул. Ленина, д. 36
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня были сомнения по поводу моего диагноза, я посещала многих врачей, но они мне ничего не могли сказать по этому моменту. Я была не уверена и обратилась к данному специалисту и она его подтвердила. Я бы сказала, что Евгения Игоревна отзывчивая и внимательная врач, и я считаю, что из всех неврологов, у которых я была, она самый лучший специалист. У меня на руках уже были результаты анализов, доктор их просмотрела и прокомментировала, и дополнительных исследований мне делать не потребовалось. Лечение мне назначено не было. Осмотр специалист на приеме проводила, она и визуально посмотрела и использовала также неврологические приборы. Доктор мне все рассказала, все было подробно, она такая добрая, у меня просто слов нет! Вопросов у меня к неврологу не осталось, все, что было необходимо, о том я узнала, Евгения Игоревна мне рассказала и я осталась удовлетворена прошедшим приемом.
К доктору Шумовой я обращаюсь уже во второй раз, впервые я ее посетила года два назад. Я думаю, что мне не нужно на повторный прием, но если мне потребуется, то я бы могла обратиться снова и смогла бы порекомендовать этого специалиста. Мой прием начался вовремя и времени мне доктор уделила полчаса, этого было достаточно.
Медицинский центр «Олмед»-ул. Октябрьской революции, д. 7