Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Красноярск - фото
Качество питания
0.9
1.2
7.0

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Красноярск

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Красноярск: 476 врачей, 540 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 67690 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Красноярска (56/100), адрес - Красноярск, ул. Курчатова, д. 17.

(391) 246-94-40
Обновлено 26.11.2020

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

ул. Курчатова, д. 17

МБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 им. Н.С.Карповича"
Коган Аркадий Борисович

Городская больница скорой медицинской помощи №6 Карповича Красноярска была открыта в 1974 году и сегодня является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, в составе которого функционирует около 40 структурных подразделений.

В городской больнице скорой медицинской помощи №6 Карповича круглосуточно оказывают экстренную и плановую помощь больным и пострадавшим, осуществляют диагностику и лечение острых заболеваний, обострений хронических болезней, отравлений, травм и других состояний, проводят восстановительное лечение и реабилитацию.

В больнице скорой помощи имени Н.С.Карповича можно получить консультативно-диагностическую и лечебную помощь по специальностям: инфекционные болезни, гинекология, стоматология, эндокринология, урология, сердечно-сосудистая хирургия, общая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, пульмонология, нефрология, кардиология, неврология, токсикология, инвазивная кардиология, гнойно-септическая хирургия.

К 6-й больнице скорой помощи можно проехать автобусами №49, 53, 43, 51, 88, 5, 34 до остановки «БСМП».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу 2 инфекционного отделения БСМП. Нашу маму вылечили от ковида.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Попала 31 октября, с ДТП, сломанным позвоночником, сотрясениям... Ко мне подошёл доктор-травматолог Артём Олегович (И. О. узнала позже), фамилию не знаю! Хочу сказать огромное человеческое спасибо молодому доктору... 🙏 Он от меня не отходил, все очень быстро все сделали. Мало того, он утром после смены ещё пришёл меня проверит, и пока я лежала, Артём Олегович ко мне заходил несколько раз и спрашивал как у меня здоровье. Дай Бог ему здоровья, и побольше таких докторов!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Отвратительно!
Просто ужасно! Обратилась с шишкой в ягодичной мышце, температура 39, боль сильная. В регистратуре девочки никакие документы не оформили (хотя, как оказалось, должны были), сказали проходить в 109 кабинет. Прождала час! Всех принимали только по скорой. Я спросила когда примут меня, ответ: "Ждите". Кое-как я добилась, чтоб меня приняли. В результате, показав свою проблему, врач [...] сказал: "Что вы истерите, у вас угрозы жизни нет!" Назначил водочный компресс и антибиотик, даже не уточнив, есть ли аллергия на лекарства, и вывел из кабинета! В результате на следующий день обратилась платно, и меня срочно госпитализировали в 20 больницу, где провели операцию! [...]
+0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
У меня лежит родная сестра в реанимации, отделение хирургия. Врачи ничего не говорят, какая операция была и так далее! Как не позвоню, ответ один - состояние крайне тяжёлое, без сознания! Толком никто ничего не говорит! Живу в Канске, попасть в реанимацию к умирающему человеку невозможно - карантин! Путин издал указ, пускать к тяжёлым! Сестра в БСМП с 27.02.2020! Хоть бы одним глазком взглянуть, пока она ещё жива, кто знает, увижу ли я её живой? БСМП самая худшая больница, которые я знаю, хуже даже нашей в Канске, все злые, нервные, отвечают заученными фразами! Неизвестно, хоть водички-то попить моей сестрёнке дают ли? Не говоря уже об уходе, она очень тяжёлая, до этого лежала в краевой, там без проблем, приходи, корми, ухаживай, хоть в палате, хоть в реанимации!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Мою дочь на скорой в 5 утра привезли в БСМП с острой болью, ей 16 лет. Большое спасибо врачу Романенко Р. А. за оказанную помощь и доброе отношение к моему ребенку. Но, к сожалению, общее впечатление было испорчено хамским отношением медсестры на УЗИ Зыковой В. А., которая после того, как мой ребенок, не расслышав, переспросил, ответ в грубой и унизительной форме услышала: "У тебя всё в порядке со слухом". Так вот, очень жаль, что меня не было рядом, я бы хотела спросить у этой медсестры: у неё всё в порядке с психикой. Какой пример общения вы подаете молодёжи.