Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Красноярск

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Красноярск: 343 врача, 392 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге больниц Красноярска (53/100), адрес - Красноярск, ул. Курчатова, д. 17.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Красноярск - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 им. Н.С.Карповича"
Руководитель: Коган Аркадий Борисович (тел. (391) 246-94-33)
Год основания: 1974

Городская больница скорой медицинской помощи №6 Карповича Красноярска была открыта в 1974 году и сегодня является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, в составе которого функционирует около 40 структурных подразделений.

В городской больнице скорой медицинской помощи №6 Карповича круглосуточно оказывают экстренную и плановую помощь больным и пострадавшим, осуществляют диагностику и лечение острых заболеваний, обострений хронических болезней, отравлений, травм и других состояний, проводят восстановительное лечение и реабилитацию.

В больнице скорой помощи имени Н.С.Карповича можно получить консультативно-диагностическую и лечебную помощь по специальностям: инфекционные болезни, гинекология, стоматология, эндокринология, урология, сердечно-сосудистая хирургия, общая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, пульмонология, нефрология, кардиология, неврология, токсикология, инвазивная кардиология, гнойно-септическая хирургия.

К 6-й больнице скорой помощи можно проехать автобусами №49, 53, 43, 51, 88, 5, 34 до остановки «БСМП».

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

В марте попала в 1 хирургию с острым холецеститом. Удалили желчный пузырь. Хочется выразить огромное восхищение профессионализмом Пана Бориса Федотовича. Блестящий хирург. Отдельный поклон всему медперсоналу отделения за их нелегкий труд

Ужасный ортопед-травматолог. Приехала 7 марта, они: "У нас предпраздничный день. Можно в следующий четверг, ходили с болью - еще походите". Врачи. Только отработка времени - и всё!

Сегодня, 1 марта 2019 г., выписали из БСМП из гинекологического отделения. Хочу поблагодарить весь медперсонал за очень чуткое и внимательное отношение к больным. Особая благодарность лечащему врачу - акушеру-гинекологу Литвинову В. Р. и завотделением Ермошкину О. А. Спасибо!

04.02.19 обратилась в поликлинику для получения назначений по лечению и открытию больничного листа, 18.02.19 мне закрыли его с улучшением состояния. Проблема в том, что медицинский персонал необходимо обучить работе с ЭБЛ, так как нет информации о том, что от них требуется для того, чтоб обменять его на бумажный. У меня идёт рабочий день, а времяпровождение в больнице уже составило 3 часа. В каб. 3-10А поясняют, что нужно ждать непонятно чего и непонятно зачем. Почему мне приходится терять свои деньги из-за некомпетентности персонала? Надеюсь, Вы примете меры и, наконец-то, доведёте это до ума!

В январе 2019 г. я попала в отделение сосудистой хирургии БСМП. Начиная от приемного покоя, заканчивая курсом лечения в отделении - я была окружена вниманием, пониманием и душевной теплотой сотрудников больницы. Хочется особенно сказать огромное спасибо хирургу Юдину Андрею Владимировичу, доктору Макушеву Денису Ильичу, моему лечащему врачу Толстикову Александру Сергеевичу. Мой низкий поклон всем докторам, кто продлевает и спасает наши жизни! С уважением. Г. Красноярск.

Краевая больница (ККБ), Красноярск - фото
Центр сердечно-сосудистой хирургии, Красноярск - фото
ул. Караульная, д. 45
(391) 226-81-81
Дорожная больница, Красноярск - фото
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
(391) 205-10-55
(391) 22-333-99
Больница №20 им. Берзона, Красноярск - фото
ул. Инструментальная, д. 12
(391) 264-14-15

Фотографии больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Общий вид
Были в этой клинике?