Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Красноярск - фото
21 год
0.5
1.3
7.1

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Красноярск

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Красноярск: 477 врачей, 564 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 67690 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Красноярска (56/100), адрес - Красноярск, ул. Курчатова, д. 17.

ул. Курчатова, д. 17
(391) 246-94-40
Обновлено 15.04.2021

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

ул. Курчатова, д. 17

МБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 им. Н.С.Карповича"
Коган Аркадий Борисович

Городская больница скорой медицинской помощи №6 Карповича Красноярска была открыта в 1974 году и сегодня является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, в составе которого функционирует около 40 структурных подразделений.

В городской больнице скорой медицинской помощи №6 Карповича круглосуточно оказывают экстренную и плановую помощь больным и пострадавшим, осуществляют диагностику и лечение острых заболеваний, обострений хронических болезней, отравлений, травм и других состояний, проводят восстановительное лечение и реабилитацию.

В больнице скорой помощи имени Н.С.Карповича можно получить консультативно-диагностическую и лечебную помощь по специальностям: инфекционные болезни, гинекология, стоматология, эндокринология, урология, сердечно-сосудистая хирургия, общая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, пульмонология, нефрология, кардиология, неврология, токсикология, инвазивная кардиология, гнойно-септическая хирургия.

К 6-й больнице скорой помощи можно проехать автобусами №49, 53, 43, 51, 88, 5, 34 до остановки «БСМП».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
-0.4 нормально
Лежал в травматологии, за первые 6 дней перевели 3 раза в разные палаты, первые 2 дня кровила рана после операции, лежал в чистых палатках, перестала кровить, перевели в палату, где был бичеватого типа мужичок с клопами запахом и т. д., переводили по распоряжению лечащего врача Сергея Валерьевича, который смог осмотреть меня (перелом) после операции только на пятый день и передал другому врачу. На все мои просьбы об осмотре только обещания и фото с перевозок, которые отправляла ему перевязочная медсестра, на мои вопросы, когда меня осмотрит мой лечащий врач, говорили, что он опять сбежал домой, наверное, домашние проблемы. У меня сложилось впечатление, что он просто [...], за время лечения у него мне было назначено: 2 теста на КОВИД и флюорография, у меня перелом ноги, тесты на КОВИД отрицательные, флюорография отлично, а температура - это я простыл, утверждал он.
Понравилось
Ужасно.
Попала в БСМП по скорой с рвотой и диареей (беременная), на первом этаже в 109 кабинете ждала 2 часа, пока примут, пока не позвонила знакомым, никто не шевелился. Сразу предложили лечь в хирургическое отделение с подозрением на аппендицит, согласилась. И тут началось, градусник сама ходила выпрашивала, а потом измерила, и температура была 38! Палата находилась напротив служебного выхода, туда все ходили курить, кому не лень! Сделала замечание, каждый стал говорить, что ничего сделать не может, потому что они не слушают мед. персонал, а как же ФЗ N15 от 23.02.2013? Санитаров не дождаться было, а в палате 6 человек, и 3 пациента ходили на утку, дышать было нечем. Слов нет, как говорится, одни эмоции. Жалоба в Минздрав будет написана, конечно же, потому что это отношение не людское! И условия такие же!
Попала на скорой, 07.04.21, очень добрый и обходительный доктор, спасибо большое за оказанную помощь Вам (Арутюнян Артем Гагикович) и нейрохирургу Дмитренко А.И. Такое отношение к людям сейчас большая редкость! Спасибо большое!
В эту больницу только умирать. Нелюди работают. Сегодня ночью увозили туда маму с высоким давлением, пневмония. Обращение с пациентом похабное! Будем писать жалобу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Всё хорошо.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу в палате интенсивной терапии инфекционного отделения, моя мама находилась в тяжёлом состоянии с 16.01.2021 по 21.01.2021 с поражением лёгких более 85% + сахарный диабет и сердечная недостаточность, её спасли, благодаря профессионализму! Дай бог вам здоровья и сил в вашем нелёгком труде!