Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Красноярск - фото
21 год
0.8
1.4
7.1

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Красноярск

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Красноярск: 476 врачей, 400 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 67690 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Красноярска (57/100), адрес - Красноярск, ул. Курчатова, д. 17.

(391) 246-94-40
Обновлено 26.09.2021

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

ул. Курчатова, д. 17

МБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 им. Н.С.Карповича"
Коган Аркадий Борисович

Городская больница скорой медицинской помощи №6 Карповича Красноярска была открыта в 1974 году и сегодня является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, в составе которого функционирует около 40 структурных подразделений.

В городской больнице скорой медицинской помощи №6 Карповича круглосуточно оказывают экстренную и плановую помощь больным и пострадавшим, осуществляют диагностику и лечение острых заболеваний, обострений хронических болезней, отравлений, травм и других состояний, проводят восстановительное лечение и реабилитацию.

В больнице скорой помощи имени Н.С.Карповича можно получить консультативно-диагностическую и лечебную помощь по специальностям: инфекционные болезни, гинекология, стоматология, эндокринология, урология, сердечно-сосудистая хирургия, общая хирургия, нейрохирургия, травматология и ортопедия, пульмонология, нефрология, кардиология, неврология, токсикология, инвазивная кардиология, гнойно-септическая хирургия.

К 6-й больнице скорой помощи можно проехать автобусами №49, 53, 43, 51, 88, 5, 34 до остановки «БСМП».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Плюсы, что очень было внимательное отношение к лежачему больному, что также способствует скорейшему выздоровлению.
Не понравилось
Состояние санитарного узла немного конечно требуют доработки. Но в общем не критично.
Спасибо огромное врачам БСМП, в частности 3 инфекционное отделение. Лежала моя мама, в августе 2021 года. Очень внимательный персонал, адекватное лечение и человечное отношение к пациентам. Спасибо огромное врачам и низкий поклон их нелёгкому труду. Всем желаю здоровья!
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Не могу дозвонится, чтобы вызвать врача на дом. Позвонила в скорую, вызов оформили и сказали: "Пытайтесь дозвонится в поликлинику".
Посетили врача Май 2021
Я поступила на протезирование тазобедренного сустава по квоте 25.06.2021 и была прооперирован на следующий день. Операцию провел Сергей Константинович очень профессионально. Спасибо ему и всему персоналу. Также огромное спасибо всему персоналу реабилитационного центра. Огромное спасибо, что я там оказалась после операции. Я говорю всем огромное спасибо, потому что благодарна всем, начиная от санитаров и заканчивая заведующим этого отделения Тутыниным К. В. У него отличная команда. Пусть у вас всех будет все хорошо и больших вам всем успехов.
Качество питания
03 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июня 2021 — Начата проверка по запросу
22 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравилось
Администрация, коллектив "врачей" пульмонологического отделения и реанимации бсмп г. Красноярска.
В марте 2021 г. в БСМП госпитализировали моего брата и маму. Считаю, что им не было оказано должной помощи в лечении covid.
В больнице, в которой, видимо, нет ни дисциплины, ни порядка (больных covid, насколько знаю, кладут в "чистые" палаты и наоборот). От этого, шансы перенести болезнь в легкой форме, как видно, напрочь отсутствуют. Абсолютно непрофессиональный подход в лечении, при котором бы и анализы, и назначения лечения были бы правильны и своевременны, ведет, на мой взгляд, к высокой смертности в больнице.
Кроме того, как мне стало известно, к лечению тяжелых covid-больных были допущены стажеры. От этого создалось впечатление, что пациенты были подопытными кроликами.
Опытных и ответственных врачей, на мой взгляд, мало, а, может, и вовсе нет. Уверен в этом, т.к. одновременно потерял в бсмп моих близких родных. Считаю, им не дали шанса выздороветь и спасти, при попытке перевести в другую больницу.
От врачей слышал лишь ложь и бесконечные оправдания.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Меню.
Находилась на госпитализации в декабре месяце 2020 года. В отделении нейрохирургии. Была приятно удивлена отношением медперсонала к больным. И врачи, и медсестры, и санитарки все вежливые, всё объяснят, расскажут, помогут. Конечно, само здание - не курорт и с душем вопрос хотелось бы, чтоб решили, но находиться в целом можно. Вопрос был только в питании. Очень неразнообразное меню и одна макаронина на всю кастрюлю, как-то не очень.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заместитель главного врача по медицинской части
(391) 247-78-51
Заместитель главного врача по хирургии
(391) 246-94-39
Приемная главного врача