Больница №7
Красноярск

Больница №7, Красноярск: 101 врач, 153 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге больниц Красноярска (56/100), адрес - Красноярск, ул. Павлова, д. 4.
Больница №7, Красноярск - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №7"
Руководитель: Лопатин Дмитрий Юрьевич (тел. (391) 262-27-03)

Городская больница №7 Красноярска – это многопрофильное медицинское учреждение Кировского района города, в составе которого функционируют отделения круглосуточного и дневного стационара, 4 амбулаторных травматолого-ортопедических отделения, диагностическая служба.

В городской больнице №7 оказывают следующие виды медицинской помощи:

стационарную помощь по специальностям: гастроэнтерология, гематология, терапия, общая хирургия, неврология, гнойно-септическая хирургия, травматология, физиотерапия;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: травматология и ортопедия;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: общая хирургия и терапия, неврология, травматология и ортопедия, гематология, гастроэнтерология;

обследования, включающие: ультразвуковую диагностику, функциональные и клинические лабораторные исследования, рентгенодиагностику.

К 7-й больнице можно проехать автобусами №56, 10, 89, 78, 79 до остановки «Поликлиника».

Врачи больницы №7

Отзывы о 7 больнице

Хочу выразить благодарность и поздравить с наступающим праздником заведующую отделением неврологии Лукьянову Елену Валентиновну, лечащего врача Грауберг Дарью Александровну и Посохову Екатерину Дмитриевну, а также всему медицинскому персоналу неврологического отделения. Я уже 2 раза попадаю на лечение в это отделение. Конечно, замечательно было бы, если бы отделение размещалось в современном здании, с надлежащим оборудованием, другими финансовыми возможностями. Спасибо персоналу, который выполняет свою работу профессионально, терпеливо, ответственно. Медицинский персонал чуткий, отзывчивый, добрый. А мы, клиенты, все разные. Здоровья Вам, семейного счастья, успехов в работе, побольше благодарных пациентов. Всего Вам самого доброго! С праздником! С уважением, Валентина.

Это ужас, а не больница. Это как в кино - приходите завтра. Только у меня - позвоните в понедельник. Я месяц не могу попасть на операцию. Собрала все анализы. Сказали, на след. день операция. Не ешь, не пей. Почти сидела до обеда. Не ела и не пила. Вдруг пришел врач и сказал: "Вас сняли с операции. Мы вас выписываем. Надо заключение надо ЛОР-врача". В этот же день беру заключение. Звоню им. А мне: "Звоните опять через неделю". Ок. Звоню через неделю. А мне: "Позвоните в 12:00". Звоню, а там никто не берет.

Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу травматолого-ортопедического отделения №5 вашей клинической больницы в лице ее заведующего Ляйком И. В. за высокий профессионализм в работе, четкую организацию работы как среднего медицинского персонала, так и всех врачей-травматологов, которые, несмотря на большую занятость и скопление больных, травмированных людей, проявляют чуткость, внимание и сострадание к ним. Такого внимательного отношения порой не всегда увидишь в других мед.учреждениях города. Доброго им всем здоровья, терпения, уважения людей! И пусть другие мед. учреждения берут с них пример!

Замечательное хирургическое отделение №1. Меня положили с острым панкреатитом. В первый же день быстро и хорошо были проведены все необходимые диагностические процедуры. Медицинские сёстры все аккуратные, ловкие. Санитарочки доброжелательные. Меня быстро поставили на ноги. Особая благодарность хирургам: Мухину Сергею Петровичу и Чайкину Николаю Алексеевичу за профессионализм.

Теле2

Сейчас лежу в гастроэнтерологическом отделении. Что поражает, это человечность персонала и чистота, моют по 2 раза в день полы и пыль даже в труднодоступных местах вытирают. Повара нас кормят до отвала. Никакая не тюрьма, если процедур больше нет и домой можно уйти, потихоньку, а к 7 утра снова тут.

Краевая больница (ККБ), Красноярск - фото
ул. Партизана Железняка, д. 3А
(391) 220-14-99
Центр сердечно-сосудистой хирургии, Красноярск - фото
ул. Караульная, д. 45
(391) 226-81-81
Дорожная больница, Красноярск - фото
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
(391) 205-10-55
Офтальмологическая больница им.Макарова, Красноярск - фото