Больница №7
Красноярск

Больница №7, Красноярск: 102 врача, 167 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Красноярска (59/100), адрес - Красноярск, ул. Павлова, д. 4.
Больница №7, Красноярск - фото
Обновлено 16.08.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №7"
Руководитель: Лопатин Дмитрий Юрьевич

Городская больница №7 Красноярска – это многопрофильное медицинское учреждение Кировского района города, в составе которого функционируют отделения круглосуточного и дневного стационара, 4 амбулаторных травматолого-ортопедических отделения, диагностическая служба.

В городской больнице №7 оказывают следующие виды медицинской помощи:

стационарную помощь по специальностям: гастроэнтерология, гематология, терапия, общая хирургия, неврология, гнойно-септическая хирургия, травматология, физиотерапия;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: травматология и ортопедия;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: общая хирургия и терапия, неврология, травматология и ортопедия, гематология, гастроэнтерология;

обследования, включающие: ультразвуковую диагностику, функциональные и клинические лабораторные исследования, рентгенодиагностику.

К 7-й больнице можно проехать автобусами №56, 10, 89, 78, 79 до остановки «Поликлиника».

Врачи больницы №7

Отзывы о 7 больнице

Была в поликлинике 7. Пришла с срочным направлением к гематологу, с гемоглобином 68. В регистратуре сказали, что все врачи гематологи в отпуске, хотя один врач ещё работал в этот день. Отправили к заведующему, на месте заведующего не оказалось, далее отправили к заведующему поликлиники, но его тоже нет на рабочем месте, в рабочее время. Хочется поинтересоваться Господа, за что вам поднимают зарплату? Сплошная халатность и хамство.

Лежала в отделении гнойной хирургии с абсцессом груди. Было очень страшно и очень не хотелось ложиться. Также наслышана была об этой больнице разного, в общем, в душе был ужас. Но боль невозможно было терпеть и я согласилась на госпитализацию, т.к. понимала, что это в первую очередь нужно мне. Оперировал дежурный хирург Струзик Алексей Сергеевич. Несмотря на страх он мне очень понравился, вежливый, не грубил, не пугал еще больше. Спасибо ему огромное. Лечащий был Соседов Кирилл Александрович. На обходе мне не уделялось много времени, т.к. это было попросту не нужно, моя болячка по сравнению с другими пациентами была мелочью. Но я наблюдала как он обращается с другими его подопечными, и могу выразить только восторг. Хороший врач, знающий, толковый и умный. Успехов ему в его нелегкой работе! Хочу также сказать немного о других работниках отделения. Перевязки мне делал Лапицкий Антон, отчество, к сожалению, не запомнила. Спасибо тебе от всей души! Я так боялась к тебе идти, боль вообще терпеть не могу. За 10 дней в больнице 2 раза меня перевязывал не ты. И могу сказать, что ты лучший. Ты делаешь аккуратней других, быстрее, лучше и профессиональнее. Антоша, ты лучший. Успехов тебе во всем, и хорошего карьерного роста. Пусть удача тебя не оставляет! Еще раз спасибо. Девочки, которые развозят по палатам еду. Вы такие молодцы! Я ни разу не ела больничной еды, хватило передач от своих, так что про качество еды не могу сказать ничего, но девочки, которые развозят и разносят лежачим больным, вы просто супер! Такие вежливые, ласковые, добродушные. Оставайтесь всегда такими же! Счастья вам! Из медсестёр очень понравилась Катя. Катюша, ты лучшая. Но и про других плохого не скажу, по большому счету все медсёстры там молодцы. Санитары. Сереженька, Катюша, Андрюша, Иванович - вы лучшие. Аккуратные, отзывчивые, терпеливые, трудолюбивые и не равнодушные. Смотря на вас, в душе всегда удивлялась, откуда в вас столько терпения. Вы такие молодцы! Хотелось бы вам тоже пожелать карьерного роста и всего самого наилучшего. Жанна и Таня. Работа в больнице и тем более в таком отделении 100% не для вас. Таня, интриги плести, сплетни собирать и ругаться нужно в других местах. В больнице люди болеют и лечатся, и они не должны зависеть от твоего настроения. Жанна, моя бы воля, я бы тебя даже с животными не пустила бы работать. ***. Всем хочется пожелать здоровья. Не болейте и берегите себя...

Хочу выразить благодарность и поздравить с наступающим праздником заведующую отделением неврологии Лукьянову Елену Валентиновну, лечащего врача Грауберг Дарью Александровну и Посохову Екатерину Дмитриевну, а также всему медицинскому персоналу неврологического отделения. Я уже 2 раза попадаю на лечение в это отделение. Конечно, замечательно было бы, если бы отделение размещалось в современном здании, с надлежащим оборудованием, другими финансовыми возможностями. Спасибо персоналу, который выполняет свою работу профессионально, терпеливо, ответственно. Медицинский персонал чуткий, отзывчивый, добрый. А мы, клиенты, все разные. Здоровья Вам, семейного счастья, успехов в работе, побольше благодарных пациентов. Всего Вам самого доброго! С праздником! С уважением, Валентина.

Это ужас, а не больница. Это как в кино - приходите завтра. Только у меня - позвоните в понедельник. Я месяц не могу попасть на операцию. Собрала все анализы. Сказали, на след. день операция. Не ешь, не пей. Почти сидела до обеда. Не ела и не пила. Вдруг пришел врач и сказал: "Вас сняли с операции. Мы вас выписываем. Надо заключение надо ЛОР-врача". В этот же день беру заключение. Звоню им. А мне: "Звоните опять через неделю". Ок. Звоню через неделю. А мне: "Позвоните в 12:00". Звоню, а там никто не берет.

Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу травматолого-ортопедического отделения №5 вашей клинической больницы в лице ее заведующего Ляйком И. В. за высокий профессионализм в работе, четкую организацию работы как среднего медицинского персонала, так и всех врачей-травматологов, которые, несмотря на большую занятость и скопление больных, травмированных людей, проявляют чуткость, внимание и сострадание к ним. Такого внимательного отношения порой не всегда увидишь в других мед.учреждениях города. Доброго им всем здоровья, терпения, уважения людей! И пусть другие мед. учреждения берут с них пример!

Все отзывы (167)Оставить отзыв
Краевая больница (ККБ), Красноярск - фото
ул. Партизана Железняка, д. 3А
(391) 220-14-99
Дорожная больница, Красноярск - фото
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
(391) 205-10-55
Офтальмологическая больница им.Макарова, Красноярск - фото