Детская больница №4
Красноярск

Детская больница №4, Красноярск: 69 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских больниц Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, ул. Юшкова, д. 22А.
Детская больница №4, Красноярск - фото
Обновлено 12.09.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская детская больница №4"
Руководитель: Корепина Елена Геннадьевна

Городская детская больница №4 Красноярска имеет в своей структуре: 3 поликлиники, стоматологическое отделение, круглосуточный и дневной стационары.

В городской детской больнице №4 оказывают следующие виды медицинской помощи:

стационарную помощь отоларингологического профиля;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: педиатрия и отоларингология;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: кардиология, стоматология, эндокринология, хирургия, педиатрия, травматология и ортопедия, офтальмология, неврология, инфекционные болезни, отоларингология, дерматовенерология, аллергология и иммунология, акушерство и гинекология.

К 4-й детской больнице можно проехать троллейбусом №4, автобусами №14, 52, 34, 38, 71, 88, 89, 99, 80, 84 до остановки «Кинотеатр «Строитель», а далее пройти пешком.

Дети

Врачи детской больницы №4

Отзывы о 4 детской больнице

Лежали ребёнком в этой замечательной больнице. Здесь приятно находиться - от обстановки до персонала. В палатах все по минимуму, но чисто и очень прилично, мы лежали неделю, поэтому попросили платную палату, с двумя кроватями и санузлом. Делали операцию на голосовых связках, два наркоза, очень сильно переживала, но под профессионализмом и вниманием врачей и персонала понимаешь, что твой ребенок в надёжных руках. Здесь не "сюсюкаются", но и грубости тоже не встречала, врачи, медсестры, санитары делают своё дело чётко, со знанием и пониманием маленьких пациентов, несмотря на всю "конвейерность" процесса. Питание достойное и разнообразное, не понимала родителей, приносящих детям контейнеры еды.

17-го января 2019-го легли на операцию, удаление аденоидов, подрезали одну миндалину и сделали проколы в ушках, выпустили жидкость, были отиты. Мне очень понравилось, есть уголок для ребёнка, игрушки, столик со стульчиками. Книги детские, телевизор. Наш врач Елена Владимировна была, всё понравилось, на все вопросы давала ответы, никакой грубости. Медперсонал, как и везде, есть и добрые, и не очень, но это везде так! На осмотре после операции тоже понравилось, ответили на все вопросы. Сейчас не могу наслушаться, как ребёнок тихо спит без жуткого храпа, носик дышит, всё прекрасно, спасибо врачам и медперсоналу!

Делали операцию по удалению аденоидов 5 сентября, все прошло хорошо, мамочки боятся больше детей. Самое страшное для ребёнка - это укол перед операцией и снятие катетера после. Врачи просто замечательные, добрые. Хочу выразить благодарность врачу Колесниченко А.А. и анестезиологу Буркину Н.Н. А какая хорошая врач-педиатр, к сожалению, не знаю ФИО, много раз заходила и спрашивала, как чувствовал себя ребёнок. Всем большое спасибо. Лежали бесплатно.

Отзыв о докторе Иванов Е. В. Отличный доктор 👍. Очень рада, что именно он был анестезиологом при проведении операции КС. Спасибо большое!

В общем, не плохо. Выбесило только, что в день выписки нужно ждать ребёнка на первом этаже, и тебе его даже не дают собрать. Мой вот, например, оставил там зарядное от телефона. Выводят потом как зэков, как с зоны. Как будто это колония строго режима. А мы, извините, не близко живём.

Детская больница №1, Красноярск - фото
ул. Ленина, д. 149