Центр медицинской генетики
Красноярск

Центр медицинской генетики, Красноярск: 13 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 202 до 770 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (72/100), адрес - Красноярск, ул. Молокова, д. 7.
Центр медицинской генетики, Красноярск - фото

Официальное название: КГБУЗ "Красноярский краевой консультативно-диагностический центр медицинской генетики"
Руководитель: Елизарьева Татьяна Юрьевна
Год основания: 1996

Краевой консультативно-диагностический центр медицинской генетики Красноярска был основан в 1996 году для оказания специализированной помощи жителям Красноярского края.

В Красноярском краевом консультативно-диагностическом центре медицинской генетики предоставляют следующие виды медицинских услуг:

медико-генетическое консультирование, включающее: обследования и лечение взрослых и детей с наследственными и врожденными патологиями, обследования пациентов с бесплодием, невынашиванием беременности, консультированием супружеских пар по прогнозам потомства;

пренатальную (дородовую) диагностику наследственных и врожденным заболеваний, включающую обследования плода с применением различных методик;

массовое обследование новорожденных детей Красноярского края на 5 наследственных заболеваний: муковисцидоз, галактоземию, фенилкетонурию, андреногенитальный синдром, врожденный гипатиреоз, а также цитогенетические исследования, исследования на онкологические заболевания крови, обследования беременных, обследования на инфекции;

периконцепциооную профилактику (подготовку к беременности).

К диагностическому центру медицинской генетики можно проехать автобусом №29 до остановки «Подстанция» или автобусами №10а, 50, 60 до остановки «Алпи».

Врачи центра медицинской генетики

Отзывы о центре медицинской генетики

Приехали с ребёнком на приём к генетику. Оказалось, что врач принимает по записи. А мы из другого города, за 300 км. от г. Красноярска. Нас не отправили домой. Девушка регистратор отнеслась с пониманием, сходила к доктору и попросила принять нас без записи. Доктор не отказала нам в приёме. Подождали минут 40. Врач проконсультировала и назначила анализы. Очень удивило, что в бюджетном медицинском учреждении работают такие хорошие и добрые люди. Доброта в наше время редкость. Спасибо вам всем большое!

Прекрасный центр. С хорошими, внимательными специалистами. Работает там замечательный врач и человек, прекрасный врач Казанцева Арина Анатольевна. Спасибо за чуткость, человечность, за дочь. Муратова С. Ю.

Мне все очень понравилось! Регистратор доброжелательная. Врач и медсестры УЗИ замечательные! Приехала с Бородино. Приема ждала минут 15. Приняли, объяснили все что и как. Врач УЗИ Вшивкова просто умница своего дела.

Регистраторы всегда вежлевые. Гардеробщица вечно недовольная номерок всегда бросает. В 14 кабинете на узи врачи хорошие вежливые все обьяснят все расскажут. В 13 кабинете ходила на диалог к врачу. Писала отказную от госпитализации все пришлось выспрашивать, что писать куда писать сами молчат еще и вздыхают. Будто каждый день эти отказные пишу... Ужас. Вопрос один мучает я прихожу на бесплатное УЗИ но пол ребенка чтобы узнать нужна оплатить 200 с копейками сумма небольшая но что это и как это называется. Вы что на людях таким образом деньги делаете. С первым малышом ходила все сказали и бесплатно.

Хотелось бы сказать, что все врачи, медсестры очень доброжелательные. Отдельное спасибо за профессионализм и человечность хочется сказать заведующей пренатальной диагностики Казанцевой Арине Анатольевне. Спасибо, что в наше время еще встречаются такие врачи как вы, врачи с большой буквы.

Фотографии центра медицинской генетики

Центр медицинской генетики - Внутри, Красноярск