Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства, Красноярск - фото
Качество питания
4.1
1.8
7.2

Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства
Красноярск

Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства, Красноярск: 223 врача, 272 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 85459 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Красноярска (66/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 2А.

ул. Академика Киренского, д. 2А Закрыто до СБ 15:00
(391) 222-02-66
Обновлено 18.10.2021

Врачи краевого перинатального Центра охраны материнства и детства

ул. Академика Киренского, д. 2А

КГБУЗ Красноярский краевой клинический "Центр охраны материнства и детства"
Павлов Андрей Владимирович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства города Красноярска ведет работу с 15 декабря 2011 года. Сегодня это специализированный современный Центр, оказывающий квалифицированную акушерско-гинекологическую и неонатологическую помощь. В структуре перинатального центра действуют 14 отделений. С апреля 2011 года запущено функционирование информационной экспертной системы «Пренатальный мониторинг», обеспечивающей помощь беременным группы высокого риска (угроза преждевременных родов, аномалии развития плода, многоплодная беременность, гестоз различной степени тяжести).

Медицинские услуги в Краевом перинатальном Центре охраны материнства и детства оказываются на следующих отделениях: консультативно-диагностическая поликлиника для женщин, приемное отделение, 2 отделения патологии беременности (ранних и поздних сроков), акушерское родовое и акушерское послеродовое отделения, отделение новорожденных детей акушерского стационара и отделение новорожденных и недоношенных детей (2 этап), отделение гинекологии, 3 отделения анестезиологии-реанимации (№2,3,4), отделение трансфузиологии. Также осуществляется медицинская помощь на базе акушерско-неонатального реанимационного консультативного центра.

Перинатальный центр рассчитан на 190 коек. Врачи Центра систематически проходят повышение квалификационного уровня. Более 40 специалистов курируют медицинские учреждения всего края и оказывают консультативную поддержку врачам в территориях.

Добраться до Краевого перинатального Центр охраны материнства и детства можно на автобусе №2, 7б, 31, 35, 38, 63, 83. Выйти на остановке «Детская больница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, поддержка, забота.
Сложная плановая операция 22.07.2021. Безмерное спасибо и огромная благодарность Лозицкой Ольге Ивановне и Моисееву Дмитрию Олеговичу, двум моим хирургам. Спасибо вам за профессионализм и вашу работу. Я знаю, что моя болезнь не лечится, но я очень рада, что вы смогли сделать невозможное и сохранить мои органы. Спасибо вам за поддержку, за вашу человечность и золотые руки. Также благодарю операционную сестру Рымшину Арину Игоревну за вашу работу и лечащего врача Джунагову Э. Ш. за вашу доброту и заботу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал добрый и отзывчивый, палаты чистые, удобство в палатах. Ко мне всегда приходили и контролировали мое самочувствие, питание норм. Очень хорошая клиника, если бы не вы, страшно представить что могло бы быть!
Выражаю огромную благодарность Лозицкой Ольге Ивановне и всему гинекологическому отделению! Я поступила экстренно с Канска 27 июля и лежала по 5 августа. Мне сделали комплексное обследование и провели сложную операцию, прогнозы были страшные, но хирурги сделали ювелирную работу надо мной. За что я им очень благодарна! Спасибо вам большое за ваши руки, которые спасают женщин и дают надежду на будущее!
ул. Академика Киренского, д. 2А
Низкий поклон и слова благодарности профессионалам своего дела! В первую очередь это доктору Карагановой Ксении Игоревне - она сыграла в нашей с сыном судьбе большую роль! И заведующей акушерского отделения 2, которая меня оперировала, Свирской Софье Владимировне! Спасибо за понимание, поддержку, профессиональную медицинскую помощь, а также за мегакомфортные условия пребывания в перинатальном центре. Благодарна и счастлива. ❤️
ул. Академика Киренского, д. 2А
В феврале лежала в отделении патологии больших сроков вплоть до самых родов, так как было кесарево, то прошла операционную, палату интенсивной терапии и послеродовое отделение. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за сложенную работу, за чёткость действий, за доброжелательное отношение каждого от санитарок до докторов. Отдельное спасибо акушеркам за трепетное отношение и заботу. Каждый делал свою работу с полной отдачей! После кесарево практикуют раннее вставание через 6 часов, не следующий день переводят с ребенком в обычную палату. Ребенка принесли примерно через 3 часа после операции и оставили часа на два, потом дали отдохнуть, и так приносили до самого отбоя. Об условиях: я лежала в одноместной палате, которые постоянно мылись - было очень чисто. Туалет и душевая в палате свои. Чистые пеленки выдаются каждый день. Еда для больницы очень приличная, порции большие. Посуду лучше брать свою, но при необходимости можно взять больничную. На посту есть холодильники и чайник. В детском отделении можно взять бутылочку с водичкой при необходимости. В первые дни приходит консультант по ГВ, все подсказывает, смотрит правильность прикладывания Единственная проблема - в послеродовом дуло от окна, оно заклеено скотчем, но это не сильно помогало, если не путаю, то в 16 палате. Чувствовалось это в заморозки, в остальное время было очень жарко.
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Я находилась в ПЦ в декабре 20 г. на плановой операции. Гинекологическое отделение - это мертвая зона, персонал не самый дружелюбный, грубые, резкие, никто не подходит, никому твоё состояние не интересно, молча ставят уколы, ничего не говоря, куда-то приглашают, доктора комментарии дают неохотно, обходы редкие и очень быстрые, пара вопросов и все. Женщины предоставлены сами себе, практически любое обращение встречается недовольством. В палате только центральное потолочное освещение, никакой прикроватной подсветки нет, то есть либо всем спать, либо всем бодрствовать, из окон дует, аж свист стоит по ночам, еда отвратительная, что для тех, кто послеоперационный, что для общего стола. Единственный плюс, санузел с душевой кабиной в каждой палате. Реанимация, будто другой мир! Заботливый персонал от санитарки до врача! По возвращении в отделение, твоя боль мало кого волнует, адекватного обезболивания нет, медсестры предлагают привезти родственникам свои препараты, но пока их подвезут, поседеть можно от такой боли! Ужасно! Создаётся общее впечатление режимной зоны. Конечно, большой плюс в четкости и слаженности работы персонала и профессионализме, но окружающая обстановка и атмосфера губят радость от полученной медицинской помощи, выписываешься с очень неприятным осадком!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная акушерка
(391) 222-02-64
Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи
(391) 222-02-63
Платные услуги
(391) 222-02-86
Приемная главного врача
(391) 222-02-60
Справочная
(391) 249-04-60
Акушерское отделение патологии №1 (больших сроков беременности)
Акушерское отделение патологии №1 (больших сроков беременности)
(391) 222-02-79
Акушерское отделение патологии №2 (малых сроков беременности)
Акушерское отделение патологии №2 (малых сроков беременности)
(391) 222-02-80
Акушерское послеродовое отделение