Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства
Красноярск

Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства, Красноярск: 102 врача, 329 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 85459 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Красноярска (63/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 2А.
Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства, Красноярск - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: КГБУЗ Красноярский краевой клинический "Центр охраны материнства и детства"
Руководитель: Павлов Андрей Владимирович
Год основания: 2011

Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства города Красноярска ведет работу с 15 декабря 2011 года. Сегодня это специализированный современный Центр, оказывающий квалифицированную акушерско-гинекологическую и неонатологическую помощь. В структуре перинатального центра действуют 14 отделений. С апреля 2011 года запущено функционирование информационной экспертной системы «Пренатальный мониторинг», обеспечивающей помощь беременным группы высокого риска (угроза преждевременных родов, аномалии развития плода, многоплодная беременность, гестоз различной степени тяжести).

Медицинские услуги в Краевом перинатальном Центре охраны материнства и детства оказываются на следующих отделениях: консультативно-диагностическая поликлиника для женщин, приемное отделение, 2 отделения патологии беременности (ранних и поздних сроков), акушерское родовое и акушерское послеродовое отделения, отделение новорожденных детей акушерского стационара и отделение новорожденных и недоношенных детей (2 этап), отделение гинекологии, 3 отделения анестезиологии-реанимации (№2,3,4), отделение трансфузиологии. Также осуществляется медицинская помощь на базе акушерско-неонатального реанимационного консультативного центра.

Перинатальный центр рассчитан на 190 коек. Врачи Центра систематически проходят повышение квалификационного уровня. Более 40 специалистов курируют медицинские учреждения всего края и оказывают консультативную поддержку врачам в территориях.

Добраться до Краевого перинатального Центр охраны материнства и детства можно на автобусе №2, 7б, 31, 35, 38, 63, 83. Выйти на остановке «Детская больница».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи краевого перинатального Центра охраны материнства и детства

Отзывы о краевом перинатальном Центре охраны материнства и детства

Енисейтелеком

Комфорт, профессионализм персонала.

Качество еды.

Рожала по показаниям 08.12.2019. Все было очень любезно начиная с приемного покоя и заканчивая детской патологией. Сложилось ощущение, что весь персонал проверили на адекватность. Акушерка Приходская С. А. была строга, но там по-другому невозможно, в конечном счете я ей благодарна за здорового ребёнка. Врач Бабинцева Л. Н., спасибо огромное за чуткое отношение, это так важно. Медсестры в послеродовом очень понимающие. Ни одна просьба не осталась не услышанной. Некая грубость наблюдалась со стороны персонала детского отделения, но это все было решаемо. Условия шикарные, никогда не думала, что в родах и после буду так зависима от душа. Еда так себе, нужно что-то пересмотреть с ужином. Все ничего, но ужин ужасный. В общем в ПЦ работают обычные люди и относятся к пациенткам как к обычным людям. Не стоит ждать к себе королевского отношения, стоит снять корону перед родами и все будет хорошо. Как говорится «мы королевы бабы простые»!

Хамство.

Поступила 5 ноября, где-то 15:00 до 16:00 с угрозой преждевременных родов. Привезли прямо из ЖК! Когда зашла в приемное отделение, всё вроде хорошо, но женщина, которая занималась моим оформлением, так разговаривала со мной, как будто я к ней домой пришла! Грубила мне постоянно и возмущалась, если я задавала какие-то вопросы! Жаль, не запомнила её имя и фамилию, мне было не до этого, так как я была до ужаса напугана! В итоге меня довели до ужасной истерики! Я как будто в ад попала! От их еды меня стошнило! Это было нечто [...]! На следующий день меня перевели во вторую патологию, и тут я хоть какой-то психологический комфорт обрела! Но до поры, до времени, потом наступила смена до ужаса грубой и нервной медсестры! Я сожалею, что не записала себе имя и фамилию, но ее ни с кем не перепутаешь, она там одна такая! В итоге своим мерзким отношением и разговорами на повышенных тонах в 6 утра я офигела! В общем, всего по чуть-чуть накапало - и опять истерика на полдня! Я не истеричка, но столько много я не плакала до этой больницы! Но пришел мой врач Елена Эдуардовна (если не ошибаюсь) и успокоила меня еле как! Я это очень оценила, что хоть от кого-то человеческое отношение! Она большая молодец и большой профессионал! До сих пор её вспоминаю с теплотой! Все бы были такие! 😊 Ну а потом всё было нормально, беременность мне сохранили и удачно выписали! Ну а и если не учитывать эту злюку медсестру и как кормят, то нормально. 😊 Зато скинула лишние 6 кг!

проверено
18.11.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.11.2019 Начата проверка по запросу
22.11.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.11.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
+0.4 Нормально

Ужасно.

О перинатальном центре остались самые ужасные воспоминания. Не советую его вообще, сложилось мнение, что детей недоношенных не стараются сохранить. Есть там врачи не компетентные: когда задаёшь вопрос, получаешь ответ: "Я не знаю,что вы хотели: ваш ребёнок маленький и не доношенный." - или, вообще, научными фразами отвечали, что не понятно нам. Не все врачи там такие, есть хорошие врачи, которым хочется сказать спасибо. Когда мы находились в первой ПИТ (помнится, это была 6-ПИТ), было всё хорошо, девочка наша набирала вес, росла. Медсестра Татьяна ухаживала там за детками очень хорошо, как за своими, я видела, как она всё обрабатывала и ухаживала за детками. Когда нас перевели в другую (помнится, 3-ПИТ), это ужас: медсестра, видно, не довольная небрежно выполняла свою работу. Когда я там находилась, то медсестра за три часа не подошла не к одному малышу, хотя у детей реагировали датчики, детки были беспокойны. Заметила, что медсестра всё время сидела и болтала с другими медсёстрами, полное безразличие к работе. А родители доверили ей своих деток. В этой ПИТ нашей девочке стало плохо и перевели в реанимацию в тяжёлом состоянии. Наша девочка умерла от сепсиса и стафилококка. Когда мы забрали из морга, увидели, что у нашей девочки все губки были ободраны от пластыря, ротик порван был, и на щёчке гематома уплотнения. Как так можно жестоко обращаться с маленькими детками? Это ещё не всё написала, что там творится. Теперь нашей девочки больше нет, осталась только боль и ужасные воспоминания. Если бы мне оказали вовремя медицинскую помощь, то всё бы обошлось и девочку свою я бы до носила до срока. Считаю, изначально мне не оказали помощь, потом моему ребёнку. Может нам попались такие врачи и не повезло.

Добрый день! Была направлена после родов из ЖК по вопросу состоятельности рубца. После посещения осталась очень недовольна данным учреждением. 1. На входе в ПЦ не хотели пускать с 2 детьми и коляской (администратор). А куда я должна деть детей, если муж в 12 часов дня на работе?! После моих возмущений, попросили помыть колеса на коляске. Очень, конечно, приятно приходить в медицинское учреждение для мамочек и деток и получать вот такое отношение прям на входе. 2. В регистратуре сообщили, что врач заболела. И очень были удивлены, что нам никто не позвонил, не сообщил об этом. Я с 2 детьми ехала с другого конца города на такси с коляской, на входе встретила такое хамское отношение к детям, и тут ещё и сюрприз, приедьте, пожалуйста, в другой день. 3. Да, я попросила отправить к другому врачу, но сегодня. Приём состоялся, конечно, спустя почти час. И врач все изучив, отправила обратно в ЖК, за направлением на МРТ. Зачем, спрашивается, отправляли?! Уважаемые руководители Перинатального центра! Проведите, пожалуйста, беседу с сотрудниками на входе и в регистратуре. Ваше учреждение создано для мамочек и деток, почему такое негативное отношение к детям, и почему сотрудники регистратуры или медицинские сестры не отзваниваются о болезни врача?!

Добрый день. У меня вопрос. Хотела записаться к доктору на приём, направление на руках. Вопрос: В компетенции ли оператора регистратуры решать, нужен ли мне приём к доктору? И задавая совсем неудобные вопросы по поводу здоровья. Не понимаю, зачем тогда вообще нужны доктора, если есть такие "предприимчивые" операторы регистратуры в перинатальном центре 😌. Спасибо.

Роддом №1, Красноярск - фото
(391) 244-05-94
Роддом №2, Красноярск - фото
пр. Красноярский рабочий, д. 170
(391) 236-36-32

Фотографии краевого перинатального Центра охраны материнства и детства

Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства - Перинатальный центр Красноярск, Красноярск
Перинатальный центр Красноярск

Видео краевого перинатального Центра охраны материнства и детства

Сюжет о Краевом перинатальном центре

Общие телефоны Главная акушерка (391) 222-02-64
Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи (391) 222-02-63
Платные услуги (391) 222-02-86
Приемная главного врача (391) 222-02-60
Акушерское отделение патологии №1 (больших сроков беременности) Акушерское отделение патологии №1 (больших сроков беременности) (391) 222-02-79
Акушерское отделение патологии №2 (малых сроков беременности) Акушерское отделение патологии №2 (малых сроков беременности) (391) 222-02-80
Акушерское послеродовое отделение Акушерское послеродовое отделение (391) 222-02-75
Акушерское родовое отделение Акушерское родовое отделение (391) 222-02-74
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (391) 222-02-83
Лаборатория Лаборатория (391) 222-02-81
Оперблок гинекологического отделения Оперблок гинекологического отделения (391) 222-02-78
Отделение анестезиологии-реанимации №2 Отделение анестезиологии-реанимации №2 (391) 222-02-77
Отделение анестезиологии-реанимации №3 Отделение анестезиологии-реанимации №3 (391) 222-02-71
Отделение анестезиологии-реанимации №4 Отделение анестезиологии-реанимации №4 (391) 222-02-72
Отделение анестезиологии-реанимации №5 Отделение анестезиологии-реанимации №5 (391) 222-02-69
Отделение новорожденных и недоношенных детей акушерского стационара Отделение новорожденных и недоношенных детей акушерского стационара (391) 222-02-76
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (391) 222-02-73
Отделение переливания крови Отделение переливания крови (391) 222-02-87
Приемное отделение Приемное отделение (391) 222-02-68