Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства
Красноярск

Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства, Красноярск: 102 врача, 322 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге роддомов Красноярска (63/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 2А.
Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства, Красноярск - фото
Обновлено 17.11.2019

Официальное название: КГБУЗ Красноярский краевой клинический "Центр охраны материнства и детства"
Руководитель: Павлов Андрей Владимирович
Год основания: 2011

Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства города Красноярска ведет работу с 15 декабря 2011 года. Сегодня это специализированный современный Центр, оказывающий квалифицированную акушерско-гинекологическую и неонатологическую помощь. В структуре перинатального центра действуют 14 отделений. С апреля 2011 года запущено функционирование информационной экспертной системы «Пренатальный мониторинг», обеспечивающей помощь беременным группы высокого риска (угроза преждевременных родов, аномалии развития плода, многоплодная беременность, гестоз различной степени тяжести).

Медицинские услуги в Краевом перинатальном Центре охраны материнства и детства оказываются на следующих отделениях: консультативно-диагностическая поликлиника для женщин, приемное отделение, 2 отделения патологии беременности (ранних и поздних сроков), акушерское родовое и акушерское послеродовое отделения, отделение новорожденных детей акушерского стационара и отделение новорожденных и недоношенных детей (2 этап), отделение гинекологии, 3 отделения анестезиологии-реанимации (№2,3,4), отделение трансфузиологии. Также осуществляется медицинская помощь на базе акушерско-неонатального реанимационного консультативного центра.

Перинатальный центр рассчитан на 190 коек. Врачи Центра систематически проходят повышение квалификационного уровня. Более 40 специалистов курируют медицинские учреждения всего края и оказывают консультативную поддержку врачам в территориях.

Добраться до Краевого перинатального Центр охраны материнства и детства можно на автобусе №2, 7б, 31, 35, 38, 63, 83. Выйти на остановке «Детская больница».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи краевого перинатального Центра охраны материнства и детства

Отзывы о краевом перинатальном Центре охраны материнства и детства

Добрый день! Была направлена после родов из ЖК по вопросу состоятельности рубца. После посещения осталась очень недовольна данным учреждением. 1. На входе в ПЦ не хотели пускать с 2 детьми и коляской (администратор). А куда я должна деть детей, если муж в 12 часов дня на работе?! После моих возмущений, попросили помыть колеса на коляске. Очень, конечно, приятно приходить в медицинское учреждение для мамочек и деток и получать вот такое отношение прям на входе. 2. В регистратуре сообщили, что врач заболела. И очень были удивлены, что нам никто не позвонил, не сообщил об этом. Я с 2 детьми ехала с другого конца города на такси с коляской, на входе встретила такое хамское отношение к детям, и тут ещё и сюрприз, приедьте, пожалуйста, в другой день. 3. Да, я попросила отправить к другому врачу, но сегодня. Приём состоялся, конечно, спустя почти час. И врач все изучив, отправила обратно в ЖК, за направлением на МРТ. Зачем, спрашивается, отправляли?! Уважаемые руководители Перинатального центра! Проведите, пожалуйста, беседу с сотрудниками на входе и в регистратуре. Ваше учреждение создано для мамочек и деток, почему такое негативное отношение к детям, и почему сотрудники регистратуры или медицинские сестры не отзваниваются о болезни врача?!

Добрый день. У меня вопрос. Хотела записаться к доктору на приём, направление на руках. Вопрос: В компетенции ли оператора регистратуры решать, нужен ли мне приём к доктору? И задавая совсем неудобные вопросы по поводу здоровья. Не понимаю, зачем тогда вообще нужны доктора, если есть такие "предприимчивые" операторы регистратуры в перинатальном центре 😌. Спасибо.

Выражаю огромную благодарность врачу Дмитрию Эдурдовичу за моего малыша. Экстренное кесарево, всё прекрасно, быстро, командная работа на высоте. Благодарю Наталью Геннадьевну - анестезиолога. Реанимация шикарная, медбратья такие заботливые, внимательные. Поднимают в буквальном смысле на ноги. Послеродовая палата очень комфортная. Всё для отдыха мамы и малыша. Я думаю, что каждая женщина достойна рожать в таких условиях и с такими профессионалами. Спасибо огромное!

Теле2

Хочу выразить благодарность коллективу гинекологического отделения перинатального центра. Нам, пациентам из провинциальных городов из соседней Иркутской области, есть с чем сравнивать уровень профессионализма нашей медицины. Неравнодушное отношение абсолютно всех работников перинатального центра. Врачи и медицинский персонал - самые лучшие! Благодарна вселенной, что попала именно к вам! Оперировали 18.09.19 и первые слова были после прихода в себя: "Сколько времени и слава Богу", анестезиолог по имени Андрей Анатольевич спросил: "А причем тут Бог?" В те минуты я не смогла выразиться правильно. Дорогие доктора, в те минуты вы для меня были Богами, ведь моя жизнь была в ваших руках и мои надежды тоже - и все прошло удачно благодаря вам. Спасибо вам огромное! Я очень переживала. Спасибо большое заведующей отделением Андреевой Алле Андреевне за подарок и надежду на беременность, заведующая с большой буквы, которая пропускает каждого пациента через себя! После проведения операций находит время зайти к пациентам и узнать, как себя чувствуете, с таким отношением к своей работе она заслуживает благодарности, наград и достойных премий. Хочется написать в Министерство здравоохранения, чтоб таких вот врачей чаще отмечали за высокий уровень их профессионализма. У Вас замечательный коллектив! И так хочется, чтоб было вам тепло! Чтоб солнышко светило вам в окошко, чтоб в доме вашем были мир, добро и счастья было целое лукошко! Здоровья вам и вашим близким!

Понравилось.

Мы с дочерью, которая родилась 900 гр., пролежали долго. Я приехала с Ермаков экстренно, но, что бы ни говорили, больше года прошло, у нас с дочерью все хорошо, и огромное спасибо, только благодаря этому центру. Центр хороший, обращение прекрасное, палаты чистые. Спасибо, что почти 2 года мой ребёнок жив, здоров, хотя в том состоянии, в котором меня беременную привезли, шансов жить у моего ребенка не было. Спасибо всему персоналу и всем врачам.

Роддом №6, Красноярск - фото
(391) 244-05-94
Роддом №2, Красноярск - фото
пр. Красноярский рабочий, д. 170
(391) 236-36-32

Фотографии краевого перинатального Центра охраны материнства и детства

Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства - Перинатальный центр Красноярск, Красноярск
Перинатальный центр Красноярск

Видео краевого перинатального Центра охраны материнства и детства

Сюжет о Краевом перинатальном центре

Общие телефоны Главная акушерка (391) 222-02-64
Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи (391) 222-02-63
Платные услуги (391) 222-02-86
Приемная главного врача (391) 222-02-60
Акушерское отделение патологии №1 (больших сроков беременности) Акушерское отделение патологии №1 (больших сроков беременности) (391) 222-02-79
Акушерское отделение патологии №2 (малых сроков беременности) Акушерское отделение патологии №2 (малых сроков беременности) (391) 222-02-80
Акушерское послеродовое отделение Акушерское послеродовое отделение (391) 222-02-75
Акушерское родовое отделение Акушерское родовое отделение (391) 222-02-74
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (391) 222-02-83
Лаборатория Лаборатория (391) 222-02-81
Оперблок гинекологического отделения Оперблок гинекологического отделения (391) 222-02-78
Отделение анестезиологии-реанимации №2 Отделение анестезиологии-реанимации №2 (391) 222-02-77
Отделение анестезиологии-реанимации №3 Отделение анестезиологии-реанимации №3 (391) 222-02-71
Отделение анестезиологии-реанимации №4 Отделение анестезиологии-реанимации №4 (391) 222-02-72
Отделение анестезиологии-реанимации №5 Отделение анестезиологии-реанимации №5 (391) 222-02-69
Отделение новорожденных и недоношенных детей акушерского стационара Отделение новорожденных и недоношенных детей акушерского стационара (391) 222-02-76
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (391) 222-02-73
Отделение переливания крови Отделение переливания крови (391) 222-02-87
Приемное отделение Приемное отделение (391) 222-02-68