Роддом №6
Красноярск

Роддом №6, Красноярск: 14 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Красноярска (72/100), адрес - Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, корп. 12.
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: Родильный дом №6 МБУЗ "Городская клиническая больница №20 им. И.С.Берзона"
Руководитель: Менцик Марина Мубаракзяновна
Год основания: 1977

Роддом №6 Красноярска с 1977 года является структурным подразделением городской клинической больницы №20 имени Н.С.Берзона. В структуре роддома функционируют следующие отделения: родовое, акушерское физиологическое, акушерское обсервационное, акушерское патологии беременности, отделение новорожденных, родовой блок, палаты интенсивной терапии для взрослых и новорожденных.

В роддоме №6 оказывают квалифицированную медицинскую помощь беременным и роженицам с различными патологиями: эндокринными заболеваниями, сердечно-сосудистыми патологиями, болезнями крови, вегето-сосудистой дистонией и другими соматическими заболеваниями.

К 6-му роддому ГКБ №20 можно проехать автобусами №23, 9, 58, трамваем №7 до остановки «20 больница».

Врачи роддома №6

Отзывы о 6 роддоме

Понравилось!

Рожала своего первенца 06.10.2017. Малыш крупненький, у меня возраст. Но решилась сама рожать. Огромное спасибо всем, кто принимал роды! Это просто незабываемое чувство благодарности! У меня слов подходящих нет. Это люди от Бога! Огромное спасибо от семьи Беловых! Второго, дай бог, тоже только сюда!

Хорошее отношение персонала, особенно молодых врачей всегда подбадривают.

Приёмное отделение, хамоватое отношение.

Рожала в этом роддоме 2 раза. В 2015 и в 2019 оба раза осталась довольна персоналом родового отделения и в послеродовом. Молодые девушки-врачи очень подбадривают шутками, отвлекают от мало приятного процесса. Но, конечно, в приемном отделение хамят. Кормят вполне нормально.

Добрый день, родила 01.08.2019, роды принимала Брюханова А.А., безумно благодарна ей и всем, кто принимал участие, мне очень понравилось, обязательно второй раз буду рожать в этом роддоме. Очень чисто в послеродовом, все очень вежливые, кроме приемного отделения, еда так себе, все безвкусное, но самое главное, что вообще кормят.

Плохо.

В приёмной очень плохое отношение. В родовой на первом этаже очень хорошая врач, хорошо отнеслась, все объяснила. И персонал на первом этаже очень хороший, и к ребёнку хорошо относятся, и к тебе, очень понравилось. Но в приёмной очень плохо и грубо относятся [...], а так очень хорошо, рожала второй раз - первого 2017, второго 2019. Очень понравилось первый раз отношение, вот и поехала второй раз, а так вообще все хорошо,

Огромная благодарность всему коллективу роддома, от санитарки до врачей, 2018 году 6 сентября родилась наша доченька в роддоме 6, безмерно благодарна за внимание, заботу, профессионализм, желаю всем здоровья и достойной зарплаты, семейного тепла и спасибо Вам за ваш нелегкий труд. С уважением, Вовченко В. Н.

Роддом №1, Красноярск - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Главная акушерка (391) 264-28-60
Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи (391) 264-29-57
Акушерское обсервационное отделение Заведующий отделением (391) 264-29-67
Акушерское отделение патологии беременности Заведующий отделением (391) 264-28-60
Акушерское физиологическое отделение Заведующий отделением (391) 264-28-26
Отделение новорожденных Заведующий отделением (391) 264-28-37